|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Кокнурсы, опросы и тесты| » Кто ты из Шамана Кинга


Кто ты из Шамана Кинга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ты из Шамана Кинга

ты Кана Бисмарк

Канна Бисмарк — (англ. Kanna Bismarch) — Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей… Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе… Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее… Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.

В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше — товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня… Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек.

Национальность: немка Дата рождения: 26 октября Место рождения: Германия, Браденбург Цвет волос: темно-голубой Цвет глаз: матово-синий Группа крови: B Оружие: не использует Артефакты: сигареты (точнее, сигаретный дым), доспехи Боевые навыки: бесплотный дух, фумон тонкоу Уровень фуриоку: 7500 Дух-хранитель: Эшкрофт

0

2

Результат: Ты Йо Асакура

Подробнее: Йо Асакура (яп. ?? ? Асакура Йо), /анг. Asakura Yoh) в версии СТС Йоу Асакура — главный положительный персонаж аниме и манги. Сильный шаман из древнего японского рода Асакура. По характеру простой и добродушный парень, немного ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках. Хранитель — дух самурая Амидомару. Дух проводит через меч Харусаме(Призрачный меч). Призрачный меч, выкованный другом Амидомару, Мосске имеет свойство превращаться в меч, только когда его держит в руках Йо и Амидомару. В турнире шаманов принимает участие чтобы остановить своего брата Хао(Зика) Асакуру, а также чтобы помочь другим шаманам осуществить свои стремления. Он отказался вступать в команду X-LAWS, которая ставила целью уничтожение Зика, так как посчитал их путь неверным. У Йо есть невеста — Анна Киояма. Носит на шее ожерелье из медвежьих когтей. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет

0

3

Анна Киояма (яп. ?? ??? Кё:яма Анна)(анг. Anna Kyouyama) — невеста Йо Асакуры. Тренирует его для участия в турнире, потому что мечтает стать женой короля шаманов. Присоединяется к группе Йо для поиска деревни Добби и потом наблюдает за действием турнира шаманов. Анна — итако (шаман, позволяющий связываать мир живых и мир умерших). Управляет духами с помощью длинных бус. Духи — шакигами Зенки и Конки (ранее принадлежали Зику). Характер вспыльчивый. Часто одевает чёрное платье. Постоянно носит красную косынку. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет.

0

4

ЕеЕеЕеЕе......
Трей или Хоро-Хоро / Трей Гонщик (яп. ??????/???? Усуи Хорокэу или Хорохоро, В версии Jetix - Horohoro "Trey Racer"), по манге полное имя Усуи Хорокэу /анг. Horokeu Usui, катко Horo-Horo/ — шаман с севера Японии. Характер весёлый и добродушный. Принимает участие в турнире шаманов, чтобы спасти среду обитания Минутианцев (духов болота, которые с древних времён помогают его народу). Хранитель — природный дух Кори (одна из Минутианцев). Дух проводит через сноуборд и икупаси (талисман-оберег). Одет в национальный костюм народов Айну. Всегда носит с собой сноуборд. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет. У него есть младшая сестра Пилика.

0

5

Tracey Mitsuki

Вай..Везёт >_<

0

6

Результат: ты Зик Асакура

Подробнее: Зик Асакура (англ. Zeke Asakura) по манге Хао Асакура (???? Asakura Hao, ?? Hao) — главный отрицательный персонаж аниме. Самый сильный из всех шаманов. Обладает способностями к телепатии, собственно говоря, по вине которых(и конечно людей, боявшихся его силы)перешел на строну зла. Изначально был рождён более 1000 лет назад в семье Асакура, изучил все возможные техники, связанные с силами природы «овладел пятью концами звезды единства». В частности получил способности к реинкарнации. Реинкарнировался дважды. Принимал участие в 2 турнирах шаманов. Но был побеждён. Характер спокойный, уравновешенный, уверенный. В этом турнире шаманов принимает участие, чтобы очистить мир от людей и создать новый идеальный мир для шаманов. Хранитель — основной — дух огня, но он может превращаться в другой элемент по желанию Хао (Зика). Дух проводит через воздух. В текущей реинкарнации — родной брат Йо Асакуры. Возраст на момент проведения турнира шаманов: в текущей реинкарнации- 15 лет, вообще — более 1000 лет.

0

7

Результат: ты Лени Тао

Подробнее:  Лен Тао (яп. ? ? Тао Рэн, кит. Дао Лянь, в версии Jetix — Тао Лен) /по манге Рен Тао, англ. Ren Tao /— сильный шаман из Китая. Наследник семьи Тао. Друг, а также основной конкурент Йо Асакуры в турнире шаманов. Характер агрессивно-экспресс ­ивный, местами очень гордый и своевольный персонаж, однако он очень умён. Изначально хотел принимать участие в турнире Шаманов, чтобы установить мировое господство семьи Тао, но потом немного изменил свой взгляд на мир (не без помощи Йо Асакуры) и просто решил стать королём шаманов, чтобы показать, что он самый сильный. Хранитель — дух древнего китайского воина Басон. Дух проводит через Гуандао (разновидность копья) и Меч Грома. Носит традиционную китайскую одежду. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет

Вау xDDD

0

8

Марион Фауна — (англ. Marion Phauna) — Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью, пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла

народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры, убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демокра­­тическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис — итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина, по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая, что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды Ханагами, но с самым высоким уровнем фуриоку. Любимая фраза Мари «Мари скучно» («Mari tsumanai»), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние — она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка — разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао. Была убита Пейотом, предана Хао, и после этого воскрешена. После такого шока она притихла и ушла в себя еще больше. По наставлению Анны была отправлена в школу учиться, чтобы начать новую нормальную жизнь…

Национальност­ь: итальянка Дата рождения: 28 февраля Место рождения: Италия, Верона Цвет волос: блондинка Цвет глаз: темно-зеленый Группа крови: B Оружие: не использует Артефакты: ее кукла Чак Боевые навыки: бесплотный дух, телепортация Уровень фуриоку: 8000 Дух-хранитель: Чак

0

9

Поздравляю!!! В мире шаманов вы- Зик

Вы также целеустремленны, как Зик. Вам не хватает здравого смысла, но людям это нравиться, вы готовы на всё для достижения своих целей

0

10

Йо Асакура (яп. ?? ? Асакура Йо), /анг. Asakura Yoh) в версии СТС Йоу Асакура — главный положительный персонаж аниме и манги. Сильный шаман из древнего японского рода Асакура. По характеру простой и добродушный парень, немного ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках. Хранитель — дух самурая Амидомару. Дух проводит через меч Харусаме(Призрачный меч). Призрачный меч, выкованный другом Амидомару, Мосске имеет свойство превращаться в меч, только когда его держит в руках Йо и Амидомару. В турнире шаманов принимает участие чтобы остановить своего брата Хао(Зика) Асакуру, а также чтобы помочь другим шаманам осуществить свои стремления. Он отказался вступать в команду X-LAWS, которая ставила целью уничтожение Зика, так как посчитал их путь неверным. У Йо есть невеста — Анна Кояма. Носит на шее ожерелье из медвежьих когтей. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет :canthearyou:

0

11

Анна Киояма (яп. ?? ??? Кё:яма Анна)(анг. Anna Kyouyama) — невеста Йо Асакуры. Тренирует его для участия в турнире, потому что мечтает стать женой короля шаманов. Присоединяется к группе Йо для поиска деревни Добби и потом наблюдает за действием турнира шаманов. Анна — итако (шаман, позволяющий связываать мир живых и мир умерших). Управляет духами с помощью длинных бус. Духи — шакигами Зенки и Конки (ранее принадлежали Зику). Характер вспыльчивый. Часто одевает чёрное платье. Постоянно носит красную косынку. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет.

0

12

Результат: ты Рио

Рио или Бокуто но Рю (яп. ?? ???/??? ? Умэмия Рю:носукэ или Бокуто: но Рю:, Рю деревянный меч, в версии Jetix - Рио) /анг. Ryunosuke Umemiya кратко Ryu Umemiya или Bokutou No Ryu/ — бывший предводитель банды «Загнанных в угол». По случайному стечению обстоятельств обнаруживает в себе способности шамана, которые быстро и успешно развивает. По характеру романтик-авантюрист­­. В турнире шаманов принимает участие чтобы найти свою «Святую Обитель», то есть место где люди могут жить в гармонии с миром. Хранитель — дух разбойника Токагеро, а также дух реки Яматано Орочи. Дух проводит через деревянный меч. Носит в одежду в стилистике 70-х годов. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 18 лет

Дооо... оригинальный конечно тест =.=

0

13

Йо Асакура (яп. ?? ? Асакура Йо), /анг. Asakura Yoh) в версии СТС Йоу Асакура — главный положительный персонаж аниме и манги. Сильный шаман из древнего японского рода Асакура. По характеру простой и добродушный парень, немного ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках. Хранитель — дух самурая Амидомару. Дух проводит через меч Харусаме(Призрачный меч). Призрачный меч, выкованный другом Амидомару, Мосске имеет свойство превращаться в меч, только когда его держит в руках Йо и Амидомару. В турнире шаманов принимает участие чтобы остановить своего брата Хао(Зика) Асакуру, а также чтобы помочь другим шаманам осуществить свои стремления. Он отказался вступать в команду X-LAWS, которая ставила целью уничтожение Зика, так как посчитал их путь неверным. У Йо есть невеста — Анна Кояма. Носит на шее ожерелье из медвежьих когтей. Возраст на момент проведения турнира шаманов — 15 лет  http://s51.radikal.ru/i132/0904/48/d8ffeeee6a86.gif  я в шоке...........

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Кокнурсы, опросы и тесты| » Кто ты из Шамана Кинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно