Количество Фуриоку Трейси составляет 15 000
Удар Елон - нужна очень большая скорость и много фурьеку, что бы нанести удар. Этим ударом убить невозможно даже если ты очень сердит и у в тебе много ненависти. это удар лишь лишит фурьеку твоего врагпа
Сюрикены. - с ними происходит тоже самое, что и с кунаями
Кунаи - Анелия соединяется с кунаями и проста увеличивает их число. Как только ты бросишь из в врага то вместо одноо куная на него летят 10-11 отбить он может только 9 иди 11.
Удар Звезды- этот удар использовать очень трудно и используют его только когда висят на волосок от смерти. Тело начинает просто вылечиваться, вылечивается и фурьеку.  Удар идет прямо на врага и просто уничтожает его ни оставив и следа
тысяча ударов в минуту - этот удар использует четверть фуреку. Кисена клонируется в ударе. Ударом этим можно убить если использовать в полную силу. А если в пол силы то просто покалечить.
сверкающий меч - удар который требует очень много духовной силы. Ты должен прекрасно себя контролировать и духа, что бы использовать его.Кисена выставляешь вперед. Закрываешь глаза и собираешь силу в ней.  Потом твое оружие начинает сверкать и каким то образом кисена превращается в меч. Через несколько секунд он начинает сиять и в нем скапливается огромная сила. Обычно этот удар используется только для очень сильных противников и когда ты на волоске от смерти.
огненный шар - здесь уже все зависит от тебя. Рука к руке. Твои руки, как будто начинают гореть и вскоре у тебя на руке появляется огненный шар. Ты движешься с огромной скоростью. что бы удар был четким, и быстрым. Для этого нужно развивать скорость. Кисена не используется.
электроатака - эта атака тоже проходит без оружия. Тут нужны собственные силы. Для этой атаки нужно соединяться с духом обычным единением.  Руки крестом. На сгибе появляется выхлапы энергии. Не разъединяя рук несешься на духа-хранителя противника. Скорость используется большая. Этим ударом можно прервать контроль над духом. Да и этот удар только для этого и предназначенн.
молния "Чидори" - здесь уже используется не обычное единение. Хранитель помещается в кисену. Сосредотачиваешь силы и от рукояти начинает издавать звук как будто щибитания тысячи птиц. Вскоре вес меч покрыт молниями. Этим ударом можно убить и нельзя спасти того человека. Используется этот удар только тогда когда ты спокоен и сосредоточен. Если ты будишь зол то он уничтожит тебя.
Силы для другого - прикладываешь ко лбу шаман/человека (который ранен) два пальца. Сосредотачиваешь половину своей силы в пальцах и та паступает внутрь человека. От этого ему становиться лучше и он поправляется.
Атаки монстра который находится внутри
Смертельный удар. - это очень мощный удар. Он весь наполнен ненавистью, злостью. завистью. Если демон внутри проснулся и если он зол то удар сам поступает. используется кисена. ты несешься на противника очень быстро. за твоими движениями трудно уследить. Ты врезаешься в противника и тот моментально погибает.
Удар ЭлинОр - используется только тогда когда ты смог усмирить демона внутри. Ты спокойна и ты вся начинаешь сиять. Затем сияет твой мечь. Скорость нужна большая этим ударом можно только отчистить человека. Ну и возможно будит не много повреждений)))