1. Имя и Фамилия:
Анна Киояма/Anna Kyoyama
2. Возраст:
Вообще 15, но я сюжет тут еще не читала, так что не знаю.... =.="
3. Пол:
женский
4. Характер:
Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере. Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было. А вообще - Анна очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, а иногда милая и очаровательная.
5. Внешность:
Темно-карамельные волосы, черные глаза, носит красную, развевающуюся на ветру бандану.Вечно носит бусы.С помощью них Анна может вызывать духов из потустороннего мира (бусин 1080 - как раз по числу шаманов в семействе Асакура) Носит черное платье и деревянные сандалии как у Йо Асакуры.Довольно красивая,высокого роста. Обычный стиль Анны — черное платье, красный платок, и ее синие бусы.
http://o.foto.radikal.ru/0701/e0af643038fb.jpg
6. Биография:
Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награ ду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо.
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов, и сделает ее жизнь счастливой и беззаботной. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей :)...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
Когда опасность победы в Турнире Хао стала слишком очевидной, Анна выехала в северный город медиумов Осорезан и, вызвав речного духа, попросила у него 1080 бусин. Эти 1080 бусин символизировали каждого умершего Асакуру и могли дать ей невероятную силу, но если бы она была не готова использовать их в полную мощь, они уничтожили бы ее разум. Анна прошла испытание, простояв зимним днем под ледяным горным водопадом, и начала тренироваться использовать новые бусы
7. Атаки и Навыки:
Невидимка
Единение
Контроль над духом
Бесплотный дух
Гиганский дух
Бронерованный бесплотный дух
Смерч
Пустыня
Читает мысли
(А вообще-то, Анна не владеет боевыми шаманскими искусствами - она медиум)
8. Инвентарь:
Бусы. Аптечка
9. Оружие:
Бусы...в общем я сама как оружие
10. Личный Статус:
[Death Angel]
11. Связь с Вами:
562206171
12. Как часто сможете нас посещать:
КД
13. Количество духов:
нет, но может контролировать других духов. Использует как охранников двух духов-стражников Книги Хао - шакигами
14. Будете принимать участие в турнире?:
нет
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Медиум. Шаман - итако

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Fire & Ice (огонь и лед)
Возраст:
ненаю.....=.=
Биография:
Йомей передал Анне святыню семьи Асакура - Книгу Хао, которую она должна была передать Йо, чтобы он прочитал ее и получил хотя бы часть сил Хао, получив вместе с ними хоть какой-то шанс на победу в Турнире. Тамао решила посмотреть, что это за книга, и случайно выронила из нее замок - бумажную печать, хранившую в себе двух опасных чудовищ-духов под названием шакигами. Йомей попытался сразиться с ними и немедленно проиграл - его малыши-духи упавших листочков были совершенно бессильны против таких сильных монстров. Анна заглянула в книгу и связала шакигами своими бусами, сделав их своими слугами (в общем, только временно), тем самым получив двух не очень надежных, но очень сильных телохранителей.
Внешность:
=.=
Характер:
Шикигами (式神) - это термин, обозначающий призванного японскими магами "онмиодзи" духа. Шикигами используют для защиты и служения своему хозяину, чем то похожи на духов-хранителей у западных магов. В легендах описано много разных типов шикигами, чаще всего это магические бумажные страницы, которые могут создавать иллюзию другого реального объекта. Шикигами в Тохо-мире - это отдельные существа, не напрямую созданные онмиодзи, но по каким-то причинам согласившиеся быть связанными с ними и работать на них.
Шикигами часто имеют особую связь со своими хозяевами, из-за чего онмиодзи может получить повреждения вместе с его шикигами. Из-за этой связи, чтобы иметь шикигами, требуется огромное количество энергии, так что обычно онмиодзи не призывает более, чем одного-двух шикигами одновременно.

больше про них не нашла.