|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Творчество| » Школьная жизнь


Школьная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанфик который я пишу в соавторстве с одним из пользователей этого форума. Как только она это увидит то прошу отпишись

0

2

1 глава: Новые знакомства.
1 сентября. Прекрасный сентябрьский день, один из тех дней, которые случаются только тогда, когда погода установилась надолго. С самого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем. Солнце - не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и приветно лучезарное – мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится, а лиловый ее туман. Верхний, тонкий край растянутого облачка засверкает змейками; блеск их подобен блеску кованого серебра... Но вот опять хлынули играющие лучи, - и весело и величава, словно взлетая, поднимается могучее светило…
- Тен Тен пора вставать - из кухни прозвучал, настойчивый, женский голос.
- да, да мам. Встаю.- Сквозь сон проговорила молодая девушка, лет 14. Её каштановые волосы рассыпаны по подушке. Одеяло прикрывало стройную талию девушки. Ночнушка едва доходила до ягодиц.
- Тен, а ну живо встала, а то опоздаешь на линейку – высокая, худая женщина вошла в комнату. Волосы её собраны в хвост. Одета она в лёгкое домашнее платьице по верх, которого фартук.
- да, да мам. Уже встаю - лениво, непринуждённо отозвалась шатенка. Через 5 минут девушка открыла один глаза, затем второй. Опустила одну ногу на пол, затем вторую. Затем подняла своё тело и встала. Тёмно-карие глаза смотрели на обстановку вокруг себя с некой злобой. “Ну, почему сегодня в школу? Почему лето так быстро пролетело? Блин, ненавижу первое сентября. Хотя есть и свои плюсы: новенькие в классе, да и друзей увидеть можно…”
- Ты уже встала? Что это на тебя нашло?- с сарказмом говорила женщина.
- блин, мам и так настроение никакое, да ещё и ты! – обиделась девушка.
- ладно, ладно. Давай иди, умывайся, а потом приходи завтракать. Сегодня на завтрак твои любимые блинчики.
- Ладно, ладно – сказала и пошла умываться.
Через 30 минут.
- спасибо мам. Всё было вкусно. Я пошла собираться
- давай, давай
Тен пошла переодеваться. Зашла в комнату, открыла шкаф, взяла уже приготовленный костюм, оделась и посмотрела в зеркало: белая блузка покрывала стройную талию девушки. Короткая юбка едва доходила до колен. Белые гольфы чуть ниже колен, чёрные туфельки хорошо сидят на ножке. На голове у шатенки: распущенные, завитые волосы собраны в два высоких хвостика. Чёлка закрывает брови (прим. автора: большая французская чёлка). Легко нанесённая косметика подчёркивала черты лица.
- ну, всё мам. Я пошла. Где цветы – на всю квартиру заорала девушка.
- посмотри в гостиной, в вазе – отозвалась женщина.
Девушка взяла букет лилий и пошла к школе. На улице много детей, подростков и взрослых направляются к школе. Нарядные, красивые, с букетами цветов. Это зрелище очень завораживает.
“Эх… Какой уже по счёту день в моей школьной жизни. Снова и снова возвращаюсь в школу. Интересно, а это когда - нибудь закончиться?” C мыслями о школе девушка подошла к школе.
Около школы очень много народу. Вон, на крыльце стоит Наруто (одет в лёгкую ветровку, слегка приспущенные джинсы. Волосы чуть взъерошены.), рядом с ним как всегда Хината (одета в лёгкое, нарядное платьице, на ногах босоножки. Волосы собраны в один высокий хвост. Косметика не очень видная глазу.) (прим. автора: Хината и Наруто тогда уже были вместе). Ино с Сакурой опять о чём-то спорят (Сакура одета в розовое платьице, светлые легенсы и балетки. Волосы аккуратно уложены. Косметика на первый взгляд яркая. Подчёркивает глаза, губы. Ино же одета в белую полу-прозрачную блузку. Под блузкой красовался белый лифчик. Джинсы надеты не выше уровня бёдер. Волосы собраны в один высокий хвост, чёлка уложена.). Неджи, как всегда холодный стоит один погружённый в свои мысли( одет в чёрные хорошо выглажиные брюки, белую рубашку с галстуком и чёрным пиджаком. На ногах лакированные туфли. Волосы собраны в своеобразный хвост) . Ли, как всегда задорный и такой смешной(одет в зелёный деловой костюм. Смотрелось очень ужасно)…
Тен пошла по направлению к своим друзьям, не замечая на своём пути ничего… столкновение…падение…вот Тен Тен уже сидит на земле…
- а, чёрт. Что это было?- Тен подняла голову. Перед ней стоял человек, одетый в чёрный, деловой костюм. Волосы слегка взъерошены. Тёмно-чёрные глаза смотрели на неё с непониманием.
- Какого чёрта? А? Ты вообще смотришь куда идёшь? – чуть ли не оря, сказал молодой человек.
- Что ты разорался? Невидишь что ли? Я из-за тебя получила кучу синяков на попе, да ещё и свой наряд попортила.- яростно произнесла девушка.
- Это я, то виноват. Смотреть надо было куда идёшь! Дура.
- Козёл и баран.- Тен встала, отряхнулась и пошла дальше гордо подняв голову и расправив плечи.
- пф…-
Тен подошла к своим друзьям.
- Тен, что с тобой случилось? – ошарашено посмотрела Сакура на свою подругу.
- Да, так. Упала из-за одного козла. Вон он стоит – Тен указала на парня.
- Что ты столкнулась с самим Учихой Саске? Да ты счастливится! Вот бы мне так!
- Что? Уу…чии…хааа? Сс..ааа…сс…кк..ее? А что он тут делает?
- я незнаю. Наверно у нас в школе учиться будет
- Дети! Прошу внимание! –начала говорить Тсунаде-сама.- Вот и начался новый учебный год…
- Эх… опять эту скукотищу слушать. Сакура, Ино, а вы незнаете будут у нас в классе новенькие или нет? – с любопытством в глазах посмотрела Тен на подруг.
- Нет, я незнаю.- ответила блондинка.
- Я тоже- ответила розоволосая девушка.
-(мысли) блин. Может Тсунаде-сама что нибудь скажет. А блин забыла. Мы ж ещё в класс пойдём там и посмотрим кто придёт – Тен клыбнулась прям как маньяк.
Вот и настало время идти в класс.
- Девчонки садитесь вперёд, а я за вами сяду.- Сказала Тен Сакуре и Ино.
-Ладно Тен.- девчёнки сели вперёд, а Тен села за ними. Шатенка сидела одна.
- Так дети. Я хочу представить вам новеньких в нашем классе- Куренай-сенсей показала на дверь и в класс вошли трое новеньких учеников. Первый выглядел так: взъерошенные каштановые волосы. На щеках странные тату в виде клыков и взгляд зверя, точней волка или собаки. Второй: рыжие волосы хорошо уложены. Глаза бирюзовые, с некой пустотой, равнодушностью осмотрели класс.
“ Так, а теперь третий. Интересно кто он?”- Тен перевела глаза на третьего и просто замерла. Это тот который утром ей нахамил-“ Учиха будет учиться у нас в классе? Нет, не может быть. Мне всё это снится. Со мной! В одном классе!” – у девушки явно начиналась истерика. После сегодняшнего утра Тен до сих находилась в стрессовом состояние.
-Их зовут: Собаку но Гаара, Инузука Киба и Учиха Саске. Мальчики сядьте пожалуйста на свободные места-после того как Куренай-сенсей сказала это, новенькие стали осматриваться в поисках свободных мест. Гаара сел рядом с Наруто, Киба с Ли. А Саске ещё постоял… посмотрел в сторону Тен. У девушки кровь в жилах застыла.
“ Чёрт, неужели он рядом со мной сядет? Нет, не надо мне такого счастья”- Саске начал потихоньку двигаться в сторону Тен. Шатенка посмотрела, на него…ещё один шаг…ещё одни…оставалось всего чуть- чуть.
“ Я больше не могу. Я сейчас умру” – для девушки это было ударом. Она этого не вынесла. Этот утренний грубиян направлялся прямо к ней. Как будто бы специально…шаг…ещё…Тен уже падает со стула в обмороке…

0

3

2 глава.
- А? Что? Где я?- девушка посмотрела по сторонам. Свежевыбеленный потолок, белые шкафчики с пробирками, раковина и человек, сидящий за столом - простите, а вы кто?- поинтересовалась девушка?
- Я Шизуне. А ты, как я понимаю, Тен Тен?- Поинтересовалась девушка.
- Да.- Шизуне подошла к шатенке. Школьный врач была одета в белый халат (как и подобает всем врачам), капроновые, бежевые колготки и чёрные туфли на каблуках. На голове короткие, чёрные распущенные волосы. На вид ей 23-25 лет.- Что со мной случилось?- поинтересовалась Тен.
- Тебя принёс твой одноклассник. Ты видимо сильно переволновалась вот и упала в обморок.
- А кто именно принёс меня?
- Ли, помойму его так зовут. Такой смешной паренёк - Шизуне явно смутилась.- Ну, всё кажется ты в порядке. Можешь идти домой.
- Ладно - шатенка встала с больничной койки и пошла - Досвидания.
- Пока.- Отозвалась школьный врач.
Тен вышла из кабинет. К её удивлению её две подруги сидели и ждали на скамейке возле окна. По их внешнему виду сразу понятно, что они чем-то взволнованы.
- Девчонки, а что вы тут делаете?- поинтересовалась девушка.
Сакура подскочила, взяла свою подругу за плечи начала трясти.
- Тен, нас переводят в другой класс.
*Флешбек*
- Тен Тен, что с тобой случилось? Ответь же - весь класс собрался вокруг девушки. Ино удивлённо смотрела на происходящую картину: Сакура в шоке стоит и смотрит на подругу, Саске держит Тен Тен сидя на полу. Гаара стоит рядом и по глазам видна насмешка над девушкой. Остальные же смотрели с удивлёнными лицами на эту всю сцену.
- Ино, что с ней? Что тут вообще происходит?- с нотками беспокойства сказала розоволосая.
- Так, дети разошлись. Я посмотрю, что случилось.- Куренай - сенсей пробиралась сквозь скопившиеся число учеников.- Так с ней всё в порядке. Просто упала в обморок.
- фьюх…- выдохнули вместе Ино и Сакура.
- Саске отнеси её в мед. Кабинет - Саске послушно понёс Тен к врачу. Только он успел выйти, как в кабинет влетела Тсунаде-сама.
- Мне срочно нужно забрать Харуно Сакуру, Яманака Ино, Такахаши Тен Тен, Учиха Саске, Инузука Киба и Собаку но Гаара.
- Тен Тен в обмороке. Придти не сможет. Ли тогда ты отнеси Тен к врачу. - пояснила Куренай-сенсей.
- Тогда, думаю, остальные ей всё пояснят.
Ученики пошли за завучем. Дошли до кабинета. Вошли внутрь. Присели на диван, находившийся около стены, сама же завуч села за стол.
- Итак, дети. У меня для вас плохие новости. Во-первых, новенькие в вашем классе должны были зачислиться в спец.школе. Но по моей ошибке я зачислила туда не тех. Во- вторых зачислила я Сакуру Харуно, Ино Яманака и Такахаши Тен Тен. Собаку но Гаара зачислен тоже в спец.школу. По твоему айкью нужно учиться там.
- а что это за спец. школа?- поинтересовалась Ино.
- в этом классе учатся дети со всех школ нашего города. Эти дети вундеркинды. – Пояснила завуч.
- Но как такое может быть? А поменять нас обратно нельзя?- Розоволосая была на грани срыва. В отличие от неё Яманака держала себя в руках.
- Понимаешь, Сакура. Эти документы отправляются в министерство образования. Они записывают в компьютер и сохраняют. Вас можно будет перевести только в следующем году. А сейчас вам придется учиться в спец.школе. Вам придётся учиться там весь год. Да и, кстати, мальчики можете идти. Гаара останься.- сказала женщина- Сегодня пятница. Завтра собираете все вещи, которые вам необходимы. В воскресенье утром подходите к школе. За вами приедет автобус. Вы туда сядете и поедете в спец.школу. Жить вы будете там. – занервничала женщина. Остальные мальчики вышли и остались только девочки и перень.
-а родители? Как они отреагируют, когда узнают?- нервно произнесла Яманака.
- Я с ними переговорю. А сейчас идите за Тен Тен и расскажите всё, что я вам рассказала. А потом можете идти домой.
- Хорошо- с мрачными лицами вышли из кабинета девушки.
- Мде… ну и влипли же мы.- произнесла Сакура.
- Гаара у меня к тебе просьба…- произнесла завуч.
*конец флешбека*
- капец…у меня просто нету слов… да как такое вообще возможно?- сидела с широко раскрытыми глазами брюнетка.
- мы сами до сих-пор в шоке. – Произнесла Ино. Блондинка сидела с пустым взглядом и смотрела в стену.
- Пошлите домой. И хватит грустить. Это всего лишь такая-же школа, в какой мы были. Подумаешь, вундеркинды учатся. Мы что-ли хуже, чем они? – пыталась развеселить девчонок Сакура.
- Да. Ты права. Мы им ещё покажем кто мы такие.- Прокричала Ино.
- ага!- злобная улыбка Тен Тен.
Радостные и весёлые девушки пошли по домам.
Утро. Птички распевали своеобразные песенки. Ветерок обдувал верхушки деревьев. С деревьев опадали жёлтые, коричневые ну и изредка зелёные листья…( от автора: опять не в ту тему полезла XD)
Суббота. Девчонки решили провести этот день по особенному. Они решили сходить в кафе… В общем день провели как обычно. Ничего особенного у них не получилось. Гуляли, веселились и просто обсуждали завтрашний день. Ночью всем троим не спалось. То подушка жёсткая, то жарко, то холодно. Заснуть всем троим удалось только под утро и то только через час нужно уже было вставать. Когда же Сакура проснулась её мама бегала по всей квартире как угорелая. Такое-же было у Тен Тен и Ино.
Время собираться около школы. Ино зашла за Тен Тен, и они вместе пошли за Сакурой…
- Девчонки! Вам тоже не спалось?- мешки под глазами выдавали девушек.
- Да! Тебе тоже?- Произнесла Ино. Тен Тен просто кивнула.
- Как видите. Ладно, пошли в школу. – Сакура вышла в подъезд.
Девушки подошли к школе. Их там уже ждал автобус. Подруги поспешили.
- Поспешите. Нам нужно ехать - заорал чуть не на всю улицу водитель автобуса. Он стоял и ждал их около автобуса.
- Да идём мы, идём. – Заорала Ино.
Подружки зашли в автобус. Сели по местам. Сакура повернулась и увидела рыжего с красным оттенком волосами паренька, сидящего на последнем сиденье и не спускающего взгляд с Ино.
- Ну, всё поехали - прокричал водитель автобус.

0

4

3 глава.
Школьный автобус почти доехал до назначенного места. Девчонки весело сидели и о чём-то болтали. Гаара же сидел сердитый и иногда посматривал на Ино.
- Девчонки, мы уже скоро подъедем. Какие планы на сегодня?- поинтересовалась Ино.
- хм… надо подумать. Наверно будем со всеми знакомиться. Интересно, а в новой школе будут девочки не такие как Конан или Мегги. – поинтересовалась Сакура.
- Такие как они есть в каждой школе.- пояснила Тен Тен.
- Ну, что мы приехали - закричал на весь автобус водитель.- Кстати забыл представиться! Меня зовут Какудзу.
- Приятно познакомится! Тен можно тебя на минутку - сказала Сакура.
- Конечно - согласилась шатенка
- Эй! А меня забыли - надулась Ино.
- Ну не дуйся мне надо кое, что ей сказать-Сакура встала, взяла за руку Тен и пересела на два ряда назад. Прошло 5 минут. Девчонки вернулись на свои места.
- Ну, всё Ино пошли.- Крикнула Сакура - эй, ты, мальчик вставай и пошли с нами - Гаара встал и пошел к девчонкам. Сакура встала за Ино, пропуская её вперёд. Как только Гаара прошёл вперёд Ино, Тен Тен и Сакура толкнули блондинку на парня так, что оба упали на сиденья, и девушка оказалась сверху, лёжа на парне. Девушка жутко покраснела, а парню походу было плевать, хотя в его взгляде читалось совсем другое. Тен и Сакура просто согнулись со смеху. Блондинка в это время поднялась на ноги и собиралась отомстить девчонкам, а Гаара просто встал и пошел к выход. Но стоило сделать ему один шаг, как он столкнулся о чью- то сумку и начал падать на пол прихватив при этом с собой Ино. Блондинка лежала на полу и ничего не понимала, Гаара лежал сверху и пытался понять, что находится у него в ладонях. Он их сжимал и разжимал.
- АААА!- от визга Яманаки чуть ли не лопнули стекла - ИЗВРАЩЕНЕЦ…
Ино вышла из автобуса с высоко поднятой головой. Сумка закинута за плечо, а чемодан волокла за собой. Тен и Сакура вышли за ней, красные как помидорки от смеха волокли свои вещи по земле, а затем и Гаара вышел с хорошо заметным покраснение на щеке в виде ладошки и с фингалом под глазом…
- ну, наконец-то мы приехали - потянувшись, сказала шатенка - здесь так красиво
- угу - зевнула Сакура.
- ага - прорычала Ион.
- Да ладно тебе. Не дуйся – улыбнувшись, произнесли подруги - второй раз это чистая случайность - успокаивала блондинку розоволосая.
- А где мы жить- то будем? – с задумчивым видом произнесла Тен.
-хм…- призадумалась Сакура - пошлите, кого нибудь поищем? Может кто-нибудь знает?- пока розоволосая разбиралась со своими мыслями, к девочкам подошел мужчина средних лет, в зелёном
обтягивающем костюме (P.S. авторы блюют в три тазика стоящих рядом с компом).
- Привет девчонки! Вы наверно новенькие? Я ваш учитель по физической культуре Майто Гай - улыбнулся своей фирменной улыбочкой. От этого у подруг перекосило лица. Ино решила показать, насколько девушки вежливы, и ответила за подруг:
-Приятно познакомиться. Меня зовут Яманака Ино, а это Харуно Сакура - указывая на розоволосую, произнесла блондинка - ну, а это, Такахаши Тен Тен. А того мальчика я незнаю - со злостью в голосе произнесла и показала в сторону Гаары девушка - Вы не могли бы показать нам, где мы будем жить?- закончила свою длинную речь Яманака.
- Конечно! Я для этого сюда и пришёл.- опять фирменная улыбка.- Идёмте за мной - вся компания двинулась в путь - да и, кстати, дайте мне ваши сумки с вещами. Отказов не принимаю. Во первых потому, что это облегчит вашу ношу и, во-вторых, это поможет мне стать более сильным, выносливым и т.д.- девчонки, чтобы отвязаться скорее от учителя отдали ему сумку, притом поблагодарив за его вежливость. Гаара же просто прошёл мимо…
Весь путь компании составлял около 20 минут. Всё это время они шли медленно не торопясь. По каменному тротуару, осматривая обстановку на улице. Их окружали небольшие здания, постройки, ограждённая поляна. Также они прошли около самого большого здания.- здесь вы будете учиться - указывая на здание, пояснил Майто.
- Вахты!- вскрикнула Тен. Через минут 5 они уже подошли к последним домам.
- Девочки вы будете здесь жить. А ты Гаара?- спросил Гай у парня. Гаара просто кивнул - будешь жить там - указал налево, на соседний дом. Рыжеволосый пошёл к своему домику, а девочки к своему. Подружки подошли к двери, Тен перекрестилась, Сакура грызла ногти от волнения, а Ино вся тряслась (ну понятно волнуются). Девушки открыли дверь и увидели…

0

5

интересное начало) жду проды))

0

6

Tracey Mitsuki написал(а):

интересное начало) жду проды))

прода как бы есть. но над ней надо ещё работать

0

7

Кацуки написал(а):

прода как бы есть.

ага есть XDD

Кацуки написал(а):

но над ней надо ещё работать

ну да

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Творчество| » Школьная жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно