|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Анкета Бэл


Анкета Бэл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Докуоками Белиал, сокращённо Бел.

2. Возраст:
15 лет

3. Пол:
Женский

4. Характер:
Независима, она никогда не откажется от своего мнения. Очень ранимая, романтичная и по совместительству наивная барышня, но и излишней робостью девушка не страдает. Предпочитает есть сладости, но при сильном голоде готова съесть все, что под руку попадется и не боится отравиться. Не понятно, как ей удаётся держать себя в форме.Иногда бывает строгой, но справедливой. Она всегда за мир во всём мире. Часто слушает свой внутренний голос - свою совесть. Бэлиал  добрая, сильная духом. В ней много жалости к тем, кто пострадал несправедливо, но совсем нет жалости к жестоким существам. Она никогда не расстаётся с плеером, даже когда готовится убить какое - нибудь противное существо. Хорошо понимает слова: верность, долг, ответственность. Друзей никогда не бросит, обожает животных, особенно волков и кошек. Хобби- стрелять из пистолета(обычно глушитель),  владеет катаной, так же использует единоборства.  Когда нужно может стать жестокой и грубой, в бобю ведёт себя беспощадно и хладнокровно (если противник стоит того).

5. Внешность:
Довольно высокая, чувственная девушка. Крепкая спортивная фигура, аппетитные формы, особенно верхние полушария. Волосы коричневато-чёрного, с белым отблеском цвета, распущены, заделаны в хвост или завязаны в 2 высоких пышных хвоста-факела. Миловидное лицо, глаза отражают цвет изумруда, смуглая кожа, карамельные губки. Одета в школьную форму, сарафан а именно, в бордовый пиджак из чуть потертого твида, клетчатую мини-юбку в тон к пиджаку, самые обычные панцу, тяжелые, сползающие на кожаные мокасины свободные гольфы, модные среди японок, так же носит свободные белые рубашки и не длинные юбки, в её гордероб входят платья(очень знаете-ли не длинные)

6. Биография:
Воспитывалась в детском приюте в Японии, там росла и училась, из-за способности видеть духов, у неё было мало друзей, над ней часто издевались и травили как собаку. Вечером 14 марта, маленькая Бэл гуляла по саду, как всегда одна, другие дети смотрели на неё свысока, она знала, что все ненавидят её, и всё из-за того, что она не такая как они. Она зашла в тёмный угол и села на траву, брюнетка всегда предпочитала это место любому другому. Рядом раздался шорох и чужие голоса, что было совсем странным, ведь  сюда больше никто не ходил. Шум становился всё ближе, Бэлиал подняла голову вверх и получила сильный удар по лицу, потом всё почернело и сознание стало уплывать, оно таяло до тех пор, пока совсем не исчезло. Девочка очнулась на траве где-то в не знакомом месте, кругом было темно, дул сильный ветер, она села и осмотрелась, ничего, глаза ещё не привыкли к темноте, вдруг голову полоснула резкая боль, малышка дотронулась до лба и обнаружила на нём что-то засохшее и немного  липкое. Лишь через определённое время, она начала различать предметы и оказалось, что она была на траве, около реки. Бэлиал начала потихоньку соображать, вот она смотрит вверх, её ударили, а потом наступила тьма, неизвестно, сколько она тут находилась, но нужно было срочно куда-то идти. Она поднялась и пошла на свет фонарей, которые были ели видны из-за крови, засохшей на глазах, она прошла ещё немного, покачиваясь из стороны в сторону, вот дорога, шаг, ещё шаг, визг тормозов, Бэл отпрыгнула в сторону, яркий  свет фар ослепил её глаза, уже привыкшие к темноте, девочка быстро работая ногами, вслепую добежала до тротуара и дальше пошла медленнее, потирая глаза кулачком. Она брела в слепую, не знала куда, просто шла и всё, без определённой цели, назначения места и времени…
Когда Бэлиал подняла голову, то обнаружила, что находится на кладбище, стало как-то не по себе, нет не из-за надгробий и прелого запаха вялых цветов, девочка застыла, как вкопанная. Раньше она часто видела духов, но в этот раз всё было по-другому, её тянуло к той красивой девушке с серебристыми волосами. Бэл подошла ближе, не смея первой заговорить, дух посмотрела на неё своими блестящими глазами и тихо сказала «Я ждала тебя» - девушка улыбнулась и, подойдя к ребёнку, улыбнулась ей. Встреча произошла совершенно случайно, но всё – таки, она оказала огромное влияние на будущее Докуоками. В ту ночь она до рассвета просидела на старом кладбище и узнала лишь имя этой загадочной девицы, днём Бэл нашли две женщины и отвели обратно в приют. С того раза Бэлиал каждый день сбегала из приюта и навещала духа, Джам -  так оказалось, звали беленькую, всегда была рада приходу девочки, сначала они общались осторожными фразами, будто боясь спугнуть друг друга, потом отношения стали закрепляться, а после Джам Курадобери согласилась стать личным духом – хранителем Бэлиал. В 10 лет Бэл окончательно сбежала из приюта, её приняла к себе домой и вызвалась воспитывать одна очень приятная женщина. В 11 лет девочка нашла себе сенсея. С 11 с половиной лет она начала заниматься боями у сенсея Хиару. Тот никогда не обучал девочек, он вообще почти никого не обучал, так как считал, что настоящие шаманы уже вымерли, но Бел взял. Он не делал девочке никаких поблажек и облегчений в тренировках. У Белиал всегда были побиты руки ноги, лицо. За что её постоянно ругала тётя, она запрещала ей учиться боям у "сумасшедшего" старика. Но девушка никого не слушала, она иногда сбегала из дома на очередные тренировки. Через 3 года с копеечками, перед миром предстала очень сильная шаманка, Belial  узнала про Турнир и решила участвовать... так она хотела найти своих родных. В те же свои 15 лет встретила Хао и сочла его достойным представителем рода мужского, позже перейдя на сторону его меровозрений. Свой оракул она получила сражаясь с патчем, бой ей дался довольно трудно, так как свою фуриаоку она совершенно не экономила, но всё-таки экзамен завершился упехом...

7. Атаки и Навыки:
- адское синее пламя(несколько уровней)
Уровень 1 - сожжение(слабое синее пламя)
Уровень 2 - пепел(пламя средней силы, очень разрушительное)
Уровень 3 - уничтожение(очень сильное пламя гигантской разрушительной силы)
-единение
-дух бесплотный
-невербальный контроль
-броневой бесплотный дух
-слияние духов
-владеет стихией огня, но один синий, другой обычный, отличия: синий огонь невозможно потушить.
-трансформация (переключение на любую двух режимов огня, в зависимости от того какая стихия используется, внешность духа меняется)
-телепортация
- увеличение собственного фуриоку путем поглощения других духов

8. Инвентарь:
Два пистолета.

9. Оружие:
Как такогого не имеется, свой огонь может материлизовать как в меч, так и во что либо другое.

10. Личный Статус:
.:Lonely the murder:.

11. Связь с Вами:
Агент - volhsica@mail.ru

12. Как часто сможете нас посещать:
Поверьте очень часто, но если тут будет интересно!

13. Количество духов:
1

14. Будете принимать участие в турнире?:
Да

15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Шаман

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Джам Курадобери, обычно зовут Джам.

Возраст:
420 лет

Биография:
Голубоглазая девушка с обесцвеченными серебристыми волосами. Дочь Сонсаку Сонкена и Гоэй. Джам обладает уникальным даром предсказания движения врага как бы читая его мысли . От госпожи Чошу (чиби-мико) получила знания о магии телепортации, но пользуется этой магией исключительно инстинктивно потому что Чошу передала свой дар когда она была без сознания. Благодяря этой магии девушка исцелила Кокина(своего первого возлюбленного) после того как тяжело ранила его мечом. В ней живёт один из Трёх Величайших Драконов. Была официально признана лидером школы Наньо.
Реинкарнация – Сунь Цуань, первый император Ву. Легендарный завоеватель, умерший в возрасте 24 лет. Согласно легендам причиной его смерти послужило проклятие Ю Джи.
После своей смерти (убита третьим императором), бесцельно бродила, но через пару сотен лет стала духом – хранителем Бел.

Внешность:
http://s006.radikal.ru/i215/1002/ed/5a1c4e1b393et.jpg
Когда она управляет обыкновенным огнём, то превращается в синего пегаса, с огнённой гривой.
http://s54.radikal.ru/i146/1002/1c/8c0f0aa58933t.jpg
Джам представляет из себя симпотичную милую девушку лет 16 на вид, когда она в человеческом облике, то даже нельзя подумать, что такая как она может навредить тебе, но оболочка обманчива, когда наступает время боя, она приобретает нематериальную форму(богиня  с синими полу-прозрачными громадными крыльями и её размеры превышают границы...)

Характер:
Она наглая, с показным характером, грубая, холодная, расщётливая, всегда думает а потом делает. В тоже время она очень подвижна и жизнерадостна в повседневной жизни, радуется и воркует вместе с Бел. К тренировкам относится не серьёзно, хотя сама прошла через многое и является прямолинейным представителем духовной рассы. Любит грубить, очень остра на язык, с парнями колючая и невежественная, часто употребляет в речи цензурные слова, а если обидется, так обидется... век прощения просить будешь! Единственная, кого Джам слушается, так это Бел и ей всё равно какой крутой шаман перед ней стоит!

Отредактировано Belial (2010-02-16 12:59:18)

+2

2

Belial
Принята.

0

3

За силу в игре надо бороться в анкете. Слабое био. Расписать подробнее, о встрече с духом, о турнире и прочее... от этого будет отталкиваться дальше.

0

4

Tao Ren
так?

0

5

Да ^___^
Принята!

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Анкета Бэл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно