|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

***

0

2

---------Улицы
Анна не торопливо шла под теплыми, согревающими лучами солнца. Ни облачка на небе не было. Солнечный свет отражался в её карих глазах, блики от железных пуговиц рябили на лице и руках. Анна чувствовала себя как-никогда прекрасной, надеялась на чудо, точнее считала, раз такое настроение значит оно должно вот-вот произойти...глупые предрассудки. Здравый смысл всегда был превыше всего. Именно поэтому она и была всегда такой спокойной. Даже Канна и Орочимару не испортили ей настроение. Девушка добралась до скамейки и присела. Она облокотилась о спинку, и предала свой лицо лучам солнца. Теплый ветерок приятно щекотал её лицо. Волосы словно живые извивались под порывами ветра. Девушка улыбнулась этому прекрасному дню. Не смотря ни на что, она верила в Йо. Она знала, что он всегда будет первым. А все это благодаря её тренировкам.

Отредактировано Anna (2010-02-13 18:53:49)

0

3

<-----------Костёр

Бэлиал брела к входу в парк, её волосы колыхались на ветру, девушка поправила чёлку и откинула волосы назад Скучно, народу совершенно нет, как-то одиноко, а чем я собственно удивляюсь? - думала Докуоками, шагая по тратуару, вот она свернула налево, перед её глазами возникла открытая колитка забора. Не долго думая Бэл прошла внутрь и так скаать не задерживая движения, которого как раз таки не было, пошла в глубь парка, она любила природу и не смотря ни на что обожала животных, какими бы дикими они ни были.
-Эй, Бэл, ты есть не хочешь? - подала голос Джам, возникая из ниоткуда, дух выглядела до неузнаваимости счастливой и безмятежной. Девушка с платиновыми волосами кружилась по кругу, около  Бэлиал.
-Ты чего? - у Бэл такой необьяснимый фимномент вызвал большие сомнения по поводу её хранительницы. Что-то с ней не то, странная она какая-то сейчас... отгоняя все подозрения, шаманка потрясла головой из стороны в сторону, это не помогло И что мне теперь остаётся? Об стенку головой биться? НЕЕТ"!!! Я ещё жить хочу! Тем временем Джам перестала вести себя как пятилетний ребёнок и ответила: - Нет, просто настрение хорошее! - лицо хранительницы озарила яркая улыбка. -Всё с тобой понятно - Бэл не хотела перенапрягать свои извилины и лучшим способом это сделать было не включать их вообще. Брюнетка достала свой мобильный телефон и залезла в меню Где-то тут... Наконец её взгляд наткнулся на название любимой песни и через секнду телефон воспроизводил до звона в ушах знакомые звуки. Девушка закружилась в ритме звуков, Курадобори сидела на скамейке и смотрела на неё, дух даже боялась позвать свою хозяйку, потому что её приподнятое настроение снова могло улетучиться... Бэл всё танцевала Как же давно это было, тётушка, спасибо вам, что научили меня такой вещи. - музыка всё играла и играла, как будто не желая останавливаться, а Докуоками продолжала свой танец, кружась на некотороых поворотах, но всему рано или поздно приходит свой конец и вот мелодия кончилась. Бэлиал остановилась и зачарованно посмотрела на небо, на нём загорались первые звёзды. Интересно, кем были мои родители, я хочу это знать, просто хочу, это не обязательно, я в этом не нуждаюсь, что бы жить, мне достаточно верить, верить в то, что я считаю правильным! Девушка просто смотрела, не в силах отвести взгляд, наконец она поймала взглядом падующую звезду и улыбнувшись загадала своё желание, такое наивное, но всё же желание... мечту...

Отредактировано Belial (2010-02-18 21:45:35)

0

4

/Начало геме ^ ^/
Настал момент восстания Бейзила. Он медленно выходил из земли. И появился он пафосно. Медленно, сначала вышла голова, потом тело, а потом ноги. Был он в своей обычной одежде. Целующаяся пара мгновенно превратилась в не целующеюсю, и подошли к мальчику, который еще не совсем отошел ото сна.
-Мальчик, с тобой все в порядке?
-Всё прекрасно...правда голова болит...
-Мальчик, а мальчик, а как ты появился из под земли?
-Наивные дураки...я был Землёй...ну я им покажу...
-Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!Бугага!
-Мда...дорогая пошли отсюда...водятся тут всякие...
И парень мгновенно схватив за руку оцепенвшую девушку убежали подальше отсюда. Аширу встал, но он был слаб...Он сел на скамейку. Затем лег и незаметно для себя уснул на минут десять. Разбудила еще одна пара...
-Мальчик, ты бы не мог подвинуться?
-А?Что?да пожалуйста...
Аширу встал и отряхнувшись от налипшей пыли пошел и сел на другую скамейку. Голова болела. Всё же, резкий выход из под нескольких слоёв Земли, а затем еще и земное давление сильно сказались на нем. Да еще и кушать хотелось. Он подошел к паре, которые мило беседовали на его бывшей скамейке.
-Вы не знаете, где тут можно хорошо, но не дорого поесть?
-Вот идите туда- сказала девушка, и указала пальцем на пиццерию.
-Спасибо. Удачного времяпрепровождения-сказал Аширу и пошел к пиццерии, по ходу думая, почему он стал так сентиментален к людям? По рассказам Хао они нарыв на планете, но эти вроде бы ничего не творили...вобщем чувство голода было сильнее его мыслей, и он быстрее зашагал в пиццерию.
===========================================>Пиццерия

Отредактировано Ashiru (2010-02-19 15:17:51)

0

5

пришла и села на первую попавшуюся скамейку......... скукота в округе  Девушка прислушивалась к пению птиц. на лице появилась улыбка. как хорошо.......... но всё таки побаливала голова. Тино подошла к симпотичной девушке смотревшей на небо. Её взгляд и улыбка..... всё завораживало Тино........... Такако посмотрела на неё с каким то недовольством. причина которого осталась в тайне. Танако же в свою очередь вела себя как обычно хотя её определённо интересовала та девушка. по ней было видно. он приспешница Хао. но Танако больше молчала и пыталась изучить шамана изнутри
-Привет-мило улыбнулась-Я Тино! А тебя как зовут?

0

6

Шум неподалеку отвлек Анну от каких то своих раздумьев.
Нет, просто настрение хорошее!
Еще одна... А с ней и дух... Анна всмотрелась в глаза девушки. Пока что ничего плохого они не предвещали. Ведь Анна - медиум. Она хорошо понимала людей. И к тому же читала их мысли. Расслабившись, Анна уселась поудобнее. Какой то чудик начал пугать парочку своим злобным гоготом. Анну это лишь позабавило. Она не стала концентрироваться на этом сумашедшем и не слушала его коварные планы. Еще одна девушка появилась на горизонте. Подошла к первой.
Я Тино! А тебя как зовут?
Услышала Анна. Значит, Тино... посмотрим, как зовут вторую... Медиум наблюдала за девушками. Ей даже в плюс было то, что её не заметили. Ведь все равно скучно. И можно будет хотя бы понаблюдать за шаманами..

0

7

Девушка всё ещё не могла отвести взгляда от неба, она наблюдала за постепенно зажигающимися звёздами не моргая...
-Привет-мило улыбнулась-Я Тино! А тебя как зовут?
Бэл повернула голову и склонив её набок, улыбнвшись ответила - Бэлиал, можно просто Бэл. - шаманка не  стала вдаваться в подробности и углубляться в историю своего имени. Хоть одна душа появилась! ЁптЬ! Брюнетка крутанулась вокруг себя и засмеялась, для неё не существовало таких предпочтений, как заранее подготовленность к битве, она всегда всё ловила в последний момент, даже в случае с Орочимару, она отразила его отаку не подготавливая её заранее, причём без всякого напряжения. Теперь же девушка опять совершенно не думала об обороне, ну нападёт, отобьёт, не набросится, тоже хорошо! В конце концов Бэл не дикий зверь, а челов... ой... шаманка!

Отредактировано Belial (2010-02-22 21:04:22)

0

8

-Приятно познакомиться-опять же милая улыбка
По мне так уж больно она беззаботна-еле слышно себе под нос проговорила Танако. Но виду она подавать не стала
-Где ты живёшь? Ты ведь тоже участвуешь в турнире! Ух ты у тебя уже есть мобильный оракул
По мне так она с головой ни как не дружит. Ещё не известно кто она но ты Танако права-Такако вылупилась своими большими глазами на девушку. В ней чувствовалась простота. Пока же ни чего не предвещало беды. Но Тино была слишком к ней открыта. Хотя это стало у неё проявляться с тех пор как она вспомнила своё прошлое.
Как странно за нами наблюдают. кто бы это мог быть-Танако рассуждала не оборачиваясь зная что где то рядом метрах в двух сидит тот кто смотрит на них и наблюдает

0

9

-Приятно познакомиться--опять же милая улыбка.
Девушка улыбнулась в ответ и махнула Джам рукой, та появилась за спиной девушки и положила руку Докуоками на плечо.
Эй, Бэл, тебе следует быть осторожнее с этой девушкой. - раздался голос Джам в голове у шаманки.
Да ладно тебе, пока ничего грозного она из себя не представляет.
-Где ты живёшь? Ты ведь тоже участвуешь в турнире! Ух ты у тебя уже есть мобильный оракул
Бэлиал склонила голову набок и внимательно посмотрела на собеседницу.
-Нигде, у меня нет какого-либо дома. - Бэл прикрыла глаза - да, участвую, а оракул выйграла не так уж и давно... Всё таки не нужно ей полностью открываться, это может стать для меня опасным. Правильно!
Не лезь ко мне в голову!!! - взвилась девушка, но по выражению лица оставалась спокойна.

0

10

На лице Танако появилась ухмылка
Она не так уж и проста. так же как и её дух. Она сильный соперник. А Тино ей полностью открыта. Или же она опять хочет с играть с ней в игру. Всегда ненавидела всё что она таким образом делает. Тино полностью погрязла во лжи.
Привет! Я Такако!-девочка приятно улыбнулась- Приятно познакомиться Бел!
вот дура! У Танако не было слов.

0

11

Привет! Я Такако! - девочка приятно улыбнулась- Приятно познакомиться Бел!
-Агась! А ты откудова? - последовал вопрос для шаманки. Это даже немного странно, стою тут и болтаю, ещё не извесно кто она, за кого идёт, вдруг она мой враг? Оо
Да нефиг со всеми трепаться, дура! Кого не встретишь, со всеми поговорить тебе надо! Закройся.
Больше вообще ничего не скажу - как бы обиделась блондо. Да да да, так я тебе и поверила.
Бэлиал аккуратно прошлась туда сюда и снова посмотрела на небо, оно уже начинало светлеть... туман постепенно исчезал. И сколько я уже здесь?

0

12

В отсутствие турнира шаманов на душе было как-то пусто. Рио не знал чем себя занять, целыми днями шатался по улицам без толку, Токагеро тоже хорош, такое впечатление, что дружку пора было подлечить голову. Он только и делал, что хандрил и вспоминал прошлое. Нёс какую-то чушь о мести Амидомару и практически не обращал внимания на то, что говорил Рио...
Но на днях случилось то, чего оба ждали уже не один год. Звезда Судьбы озарило небо своим сиянием давай шаманам знать, о начале нового турнира. Конечно Рио не был знатокам истории турнира, но даже ему было прекрасно известно, что турнир проводится раз в пятьсот лет. Такой поворот событий удивил, и даже смутил парня. Утратив надежду он не уделял внимания тренировкам, а тут такое. Нужно было поскорее возвращаться к былой форме. И сейчас Умения налегке направлялся к городскому парку. Не самое удачное место для тренировок, но выбирать времени не было, ведь оракул мог дать сигнал о бое в любую минуту. Рио несомненно был сильным шаманом, но этих сил было недостаточно для победы в турнире.
Я не понимаю Рио. Зачем тебе этот турнир вообще сдался, мы отлично выступили в прошлый раз, чего ты теперь хочешь добиться!? - начал было выступать Токагеро только что появившейся за спиной. Похоже турнир волновал его не очень, а может зеленый просто был не в настроении.
- Пойми, мой друг, у меня есть цель, которой я не добился в прошлый раз. Хао разрушил мои мечты, отнял у меня святую обитель... но Рио не так просто сломать! Если Господину Йо понадобится поддержка, мы должны быть в подходящей форме. - дух что-то пробормотал себе под нос а Рио лишь улыбнулся и посмотрел на небо. Прохладный весенний ветерок покачивал объемную прическу из стороны в сторону, а ноги сами брели в указанном направлении.
И вот Деревянный Меч был уже на месте. Как и предполагалось ранее, людей в парке было немного, но тем не менее они были. Очень странно, в парке находились одни девушки... чему Рио очень обрадовался. Неподалеку от него стояли две прекрасных девушки и о чем то беседовали. Быстрым шагом он направился по направлению к этим самым девушкам, так сказать, разведать ситуацию.
- Добрый день, дамы, позвольте узнать, что такие прекрасные девушки делают в таком месте в такое время? - глупый вопрос, но за двенадцать секунд ничего по-остроумней мозг сообразить не успел...

P.S: Анну типо не узнал xD

Отредактировано Rio (2010-02-23 16:07:32)

+1

13

Девушка не отводила взор от звёзд, она чувствовала на себе чей-то взгляд и с недавнего времени не один За нами следят и возможно один из них медиум. Да, я тоже это почувствовала - мысленно зашёл разговор у шаманки и её хранительницы. Вот к ним подошёл парень с причёской аля Элвис Пресли, Бэл незаметно для него, окинула пришедшего взглядом. Хм...
- Добрый день, дамы, позвольте узнать, что такие прекрасные девушки делают в таком месте в такое время? - спросил незнакомец.
Девушка была в ступоре, Эм... сколько ему годков? И как к нему обратиться так повежлевие?
-Ну... здасьте. - через секунду лицо Бэл озарила яркая милая улыбка. Вроде не маньяк, ладно уже хорошо - эмм... да мы тут плюшками балуемся)) - попыталась пошутить брюнетка.

Отредактировано Belial (2010-02-23 16:24:38)

0

14

А ты откудова?
-А что ты имеешь ввиду под этим вопросом страну? Или что? Хотя меня почему то мучал тот же самый вопрос- шаманка задумалась. с этим вопросом она выглядела глуповато как то.
Добрый день, дамы, позвольте узнать, что такие прекрасные девушки делают в таком месте в такое время?
-Эм.....м..... Привет........ Полностью согласна с Бел. Мы тут плюшками балуемся.-мило улыбнулась
Она меня начинает бесить. Тино как ты меня выводишь. Зачем ты постоянно совсеми болтаешь. У меня от этого голова болит. Нет ну Бел ещё более менее. Но этот тип с причёской Элвиса Пресли вообще по мне так ему бы я не стала доверять
Такако же совсем по другому относилась к новому знакомому. Ей казалось что он достаточно компанейский парень и с ним всегда будет весело. А вот мысли Тино были полностью во мраке. Когда она говорила с кем нибудь она думала совсем о другом

0

15

-А что ты имеешь ввиду под этим вопросом страну? Или что? Хотя меня почему то мучал тот же самый вопрос
-Адрес, место жительства, когда вас не будет дома, наличие злобных больших собак..так так так.......наличие сейфа......код...не надо, сама взломаю..... - при этом мило улыбается - ладно шучу, я вор в законе, простите, привычка)))  - хихикает.
Мда, у тебя с мозгами не всё в порядке... Ты опять что-то курила не то??? - голос спокойный, но Джам знает что потом последует бурная и не долгая убийственная тирада.

0

16

Адрес, место жительства, когда вас не будет дома, наличие злобных больших собак..так так так.......наличие сейфа......код...не надо, сама взломаю.....
засмеялась. Тино сильно забавлял этот разговор. Но тут влезла Такако
-Оо вы предусмотрительны. Мы хотели спросить у вас тоже самое-и Такако громко звонко засмеялась
-Танако ты слишком молчалива. Это в конце концов не вежливо
-О да-вперёд вышла девушка. скорее дух. она серьёзным выражениям осматривала Бел как соперницу подозревая в ней что то не доброе, но потом резко протянула руку и единственное что сказала-Танако

0

17

-Оо вы предусмотрительны. Мы хотели спросить у вас тоже самое-и Такако громко звонко засмеялась.
-Эм.... а вы мысли случаем не читаете??? - поразилась брюнетка.
-Танако ты слишком молчалива. Это в конце концов не вежливо
-Да ладно, я уже привыкла к неким людям) - девушка улыбнулась.
-О да-вперёд вышла девушка. скорее дух. она серьёзным выражениям осматривала Бел как соперницу подозревая в ней что то не доброе, но потом резко протянула руку и единственное что сказала-Танако
-ммм, Танако значит... будем знакомы - Бэл как всегда улыбнулась своей фирменной лыбой.

0

18

Эм.... а вы мысли случаем не читаете???
-Практиковались пару раз-фирменно двигает бровьями
-Да ладно, я уже привыкла к неким людям)
-Да нет. Не знаю что с ней сегодня. Хотя она так обычно ко всем
Хм.... Улыбка не лжива и не фальшива..... по  моему соратница Хао..... Всегда уверена в себе.... С духами хранителями общается так как будто знает их сто лет
Танако посмотрела прямо в глаза девушке и полностью углубилась в них

0

19

-Практиковались пару раз-
-Ну и как результаты? - вмешалась в разговор Джам, чему Бэл не мешала.
-Да нет. Не знаю что с ней сегодня. Хотя она так обычно ко всем
-Ясно, ну ничего, бывает... - ответила шаманка и выдохнула воздух, в лёгких было крайне пусто и холодно, вдыхаемые потоки кислорода больно резали духалку и не давали глубоко вдохнуть, сердце покалывало. Ксо, снова...
-МММ, у тебя не найдётся валакардина? - шаркая ножкой спросила смущнная Бэлиал.

0

20

-Ну и как результаты?
достаточно успешные-удовлетворённо улыбается Такако
-МММ, у тебя не найдётся валакардина?
Тино залезла в карманы плаща. Перерыскав сотни карманов она всё таки нашла искомое. Тино подала бутылёк Бел
-У тебя что то болит?

0

21

-Достаточно успешные-удовлетворённо улыбается Такако.
-Хех, не смеши меня, я знаю, что мало шаманов способны на телепатию и в вас того не чувствую.
-Фух, Джам, закрой варежку! - фыркнула Бэл.
-У тебя что то болит? - Тино залезла в карманы плаща. Перерыскав сотни карманов она всё таки нашла искомое. Тино подала бутылёк Бел.
-Да, проблемы с желудком, из-за этого сердце иногда болит - Бэлиал скорчила страдательную мину.
Да, да, да, у тебя желудок так и храмает, меньше гозировки нужно пить! - тут же раскритиковала Курадобери.

Отредактировано Belial (2010-02-23 19:33:59)

0

22

Такако расхохоталась.
По моему у вас очень приятные отношения с духом. О на счёт желудка не парься. Когда я была ещё прижизни у меня такая же фигня была
Вот только не начинай! Как только ты начнёшь рассказывать про свою жизнь то тут можно совсем с ума сойти
Тино мило улыбнулась, поднесла палец к виску и покрутила

+1

23

По моему у вас очень приятные отношения с духом. О на счёт желудка не парься. Когда я была ещё прижизни у меня такая же фигня была.
-Ну... это не часто случается... - посмела оправдаться Бэл.
Вот только не начинай! Как только ты начнёшь рассказывать про свою жизнь то тут можно совсем с ума сойти
Девушка наблюдала за перепалкой и тихо хихикала Что-то как-то они не очень-то и ладят... Да ладно, мы с тобой такие же) - улыбнулась про себя Бэлиал.

0

24

-Не обращай внимания. у них это редко бывает. я могу охарактеризовать каждую из них. Они совсем противоположны. Такако сильно весела но Танако в большинстве случаев мочит. Такако недооценивает противника но танако если ей взглянуть на противника может сказать за кого он, количество фуриёку, насколько умело управляет духом. Они все разные но зато они удачно дополняют друг друга. С ними не соскучишься!
-Вижу твои отношения с духом достаточно интересны. Ты с ним мило ругаешься и поцапываешься что добавляет вам более чего то сумасбродного и интересного, что не может не зацепить

0

25

-Не обращай внимания. у них это редко бывает. я могу охарактеризовать каждую из них. Они совсем противоположны. Такако сильно весела но Танако в большинстве случаев мочит. Такако недооценивает противника но танако если ей взглянуть на противника может сказать за кого он, количество фуриёку, насколько умело управляет духом. Они все разные но зато они удачно дополняют друг друга. С ними не соскучишься!
Девушка повела головой и открыв бутыль "вылакала" ценный валакардин Оо. Так-то лучше!
-Эм... ну у меня слава тебе господи (Джашин - сама!!!) один дух! Я с ней-то с ума схожу, а с двумя вообще бы в обмарок свалилась! - сразу нашлась Бэлиал, она покосилась на Джам, которая смирно стояла рядом и не вмешивалась в разговор.
-Вижу твои отношения с духом достаточно интересны. Ты с ним мило ругаешься и поцапываешься что добавляет вам более чего то сумасбродного и интересного, что не может не зацепить.
-Наверное ты права - коротко сказала Бэл, сейчас эта речь навеяла в её памяти старые воспоминания... брюнетка не изменилась в лице, но пережить всё прошлое с самого начала было очень трудно, с каждым мигом Бэлиал углублялась всё глубже в свои воспоминания.  Бэл, Бэл... БЭЛИАЛ! Эй! Докуоками БЭЛ, очнись! - затараторил в голове у девушки голосок духа. Со мной всё в порядке... - кратко бросила ей хозяйка и с улыбкой посмотрела на собеседницу, возвращаясь в реальный мир.

0

26

Девушка брела по парку, в наушниках гремела музыка, но только отдельные слова касались сознания Габи. Она приехала сюда в Токио, для чего? Что бы просто тупо сообщить судьям, что она отказывается от участия потому что музыка ей важнее? Хотя....причина боязни возвращения совсем иная, здесь, в этом огромном мегаполисе она потеряла свою сестру. А жива ли она? - часто думала Габи.
-Снова о сестренке думаешь? - Люк наматывал круги вокруг Габи, он мог прекрасно угадать ее мысли, просто он слишком хорошо ее знал.
-Люк, как думаешь, после всех этих лет, ее еще возможно найти? - голос шаманки дрожал, господи, как же глубоко было уже отчаяние девушки.
Габриэль сама не заметила как прошла мимо двух девушек и парня, она даже не глянула на них, так бывало часто, она могла уйти неизвестно куда, а после думать, почему ноги принесли ее именно сюда.

0

27

Мышцы затекли стоять на месте и Бэл потянулась, отводя взгляд в сторону, вот прошла какя-то девушка Стоп! Это же Габриэл! - фанатичный взгляд фанатки. Девушка местнулась с места и понеслась прямо к певице, вот их разделяли уже какие-то три метра. Что тут делает такая звезда? В обычном парке? АААААА, я должна взять у неё автограф! - мозг работал на автомате, сумашедшие мысли сбивались в кучу и не давали мозгу нормально работать. Она подбежала к брюнетке, чуть не снося её с ног Эй, Бэл, осторожнее, твоя певица ещё и шаман, причём сильный. Плевать! - сейчас Бэлиал это не волновало.
-Ты, тоесть вы... вы... правда Габриэл?? - маячила девушка перед глазами другой шаманки. - да, да, это точно вы???

0

28

Габи не сразу услышала крики одной из девушек, девушка выключила музыку. Эх, вот она обротная медаль славы, ты лишена таких приятных мелочей как уединенная прогулка в парке или просто поход в кино с подругами.... Хотя последних у Габриэль никогда не наблюдалось.
-Эм, ну вроде как да. - протянула шаманка не проявляя особого интереса к девушке.
-Ух ты, да она симпатичная, - в глазах Люка появились сердечки, тот совершенно беспалевно выглянул из-за плеча своей хозяйки
-Умолкни чертов бабник! - рявкнула она на своего духа, при этом добавив к своим словам хороший удар левой ему в челюсть. А после Габриэл улыбнувшись своей поклоннице продолжила. - простите, я мой дух страшный бабник и ни одной юбки не упустит, за что получает. Я знаю, что вы шаманка, у вас на лбу это написано. Вы что то хоте.... - но взгляд Габи упал на подвеску на шее незнакомки. - Откуда это у тебя? - слабо спросила она.

0

29

Услышав их ругатню девушка хихикнула, рядом с Бэл возникла вскипевшая Джам и набросилась на духа знаменитости, за что сразу получила по морде Не распускай руки! >.< Конечно, конечно... - вяло промямлила хранительница и умолкла.
-Простите, я мой дух страшный бабник и ни одной юбки не упустит, за что получает. Я знаю, что вы шаманка, у вас на лбу это написано. Вы что то хоте.... - но взгляд Габи упал на подвеску на шее незнакомки. - Откуда это у тебя? - слабо спросила она.
-Да ничего... -девушка умолкла услышав заданный вопрос, она проследила за вглядом знаменитости и наткнулась на свою цепочку с ключиком. - это... - брюнетке захотелось заплакать, обьяснять чужому человеку, что это всё, что у неё осталось от семьи было бы бесполезно. - это у меня с детства, я не знаю... просто когда-то мне сказали, что это было со мной, когда меня нашли... - глаза Бэл затуманились, улетучиваясь в прошлое она уже была не с вами...

0

30

это у меня с детства, я не знаю... просто когда-то мне сказали, что это было со мной, когда меня нашли... - эти слова эхом отражались в мыслях Габриэл. Земля начинала уходить из под ног. Нет, этого быть не может!!!!Неужели....так просто...просто взять и встретить сестру в парке.... После стольких лет...
-Эй, эй, а эта девченка чем то похожа на тебя, только вот ее глаза...другие..... - Люк лениво почесал подбородок и с ног до головы оглядел предполагаемую сестру своей хозяйки.
-Тебя зовут ведь Белиал???Так? Тебе около 15 лет?Ну же отвечай!!! - Габи затрясла девчушку за плечи. -Тебя ведь нашли завернутую в одеяло с волком, так??

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно