|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

*легкий ветерок пронесся между деревьями* Люди... Шаманы... Уже не кто не понимает чего хочет сам. *Новый порыв ветра заставил развиватся полы мантии* Эта планета медлено катится в ад, а он ведут такую беззаботную жизнь... *Юноша седел на ветке дерева печально осматривая окрестности. Лицо прекрывал капюшон но длинные волосы выбившиеся из под мантии могли запросто выдать хозяина. Взгляд Хао как всегда был холоден а в глазах горел огонь* На этот раз мое королевство шаманов будет создано из пепла людей

0

32

Анна молча следила за движениями, разговорами девушек. По их мыслям ясно, что они не откровенны друг с другом. Вот Тино, к примеру, явно не доверяет своей собеседнице. Ничего особенно нового и интересного для себя Анна не узнала.
За нами следят и возможно один из них медиум. Да, я тоже это почувствовала
Хе-х, а они догадливы. улыбнулась девушка. Ей надоело сидеть и бездельничать. Она уже поднялась со скамейки и собиралась уходить, как вдалеке виднелась знакомая до боли пышная не в меру прическа. "Рио?" смешок со стороны Анны не заставил  себя ждать. Парень не медля подошел к двум беседующим девушкам-шаманам. "Он в своем репертуаре..." вздохнула Анна и подошла к парню.
-Ну здравствуй, Рио. сказала она. А ты не видел Йо? последний вопрос волновал её. Ведь как никак Йо - её будущий муж. Еще одна девушка присоединилась к этим двоим. Анна кивнула в знак приветствия. Еще один силуэт не в далеке от них скрылся где то на дереве. Анна не подавала виду что смотрит на него, но все же пыталась понять, что он тут делает. Капюшон на глаза. Он что то скрывает. Но вот как Анна не старалась сконцентрироваться, его мыслей она не слышала. Может быть их просто не было?.. Но вот последнюю мысль она успела уловить.
На этот раз мое королевство шаманов будет создано из пепла людей
Что?! да кто он такой?! Тоже шаман?! и учавствует в турнире?! он слишком самонадеян... Анна не смотрела на парня, но в то же время пыталас ьпонять кто он, вслушиваясь в мысли.

-Ну вы опупели столько писать?!

Отредактировано Anna (2010-02-25 17:50:32)

0

33

Сорри, но Хао, без звездочек. а с использованием кодов. перечитай правила.

0

34

Anna
Пардон( привычка уже выработалась)А  и кстати я не на лавке Х) я на дереве сижу)

Отредактировано Хао (2010-02-25 17:47:00)

0

35

А) буду знать) прост не удобно читать со звездочками.

0

36

Девушка мало что соображала и лишь резкие руки Габриэл заставили её очнуться.
-Тебя зовут ведь Белиал???Так? Тебе около 15 лет?Ну же отвечай!!! - Габи затрясла девчушку за плечи. -Тебя ведь нашли завернутую в одеяло с волком, так??
-Да, Бэлиал - это моё имя, мне недавно исполнилось 15. На счёт в чём меня нашли... это была пелёнка, вроди бы с каким-то животным... кажется это был волк... - соображала Бэл.
Это моя родственница? Странный она шаман... а вдруг она и правда мне родная... но как?? - лихорадочно летали мысли, не давая ей сосредоточиться... Краем глаза Бэл заметила присутствие Хао, она давно его не видела, с тех самых пор, как перешла на его сторону, но сейчас её мысли были заняты своей семьёй...

Отредактировано Belial (2010-02-25 17:57:55)

0

37

Тино с интересом посмотрела на незнакомку и подошла к ней. Она не совсем понимала от чего так сильно радуется Бел.
Девушка сильный шаман. Так же как и Бел сторона Хао. Атаки достаточно эффективны в бою
Это всё? Я думала ты можешь больше... Я могу больше но то что я знаю тебе ещё рано знать!
-Да вы что обе тупите! Это известная певица-взгляд мего фанатки-как же я хочу автограф!!! Всё как же она мила! Какой у неё голос! Теперь я понимаю почему расстраиваются когда умирают
Танако лишь хмыкнула. Фанатизм Такако появился достаточно давно и так сильно не проявлялся. А вот сейчас. Конечно увидеть звезду в обычном парке это удивительно но она же шаман. Это настораживало Танако больше всего. Тино же в это время решила познакомиться с певицей
-Здравствуйте! Я Тино!-девушка протянула руку-Такако мне много о вас рассказывала. Видимо вы сильно популярны. простите что так мало знаю о вас
-А ты кто?-спокойный и недоверчивый взгляд упал на духа певицы. Её слова были на столько тихими что их могли услышать только Танако и он. Он ей казался странным. Хотя ей почти все казались странными.

0

38

-Да, Бэлиал - это моё имя, мне недавно исполнилось 15. На счёт в чём меня нашли... это была пелёнка, вроди бы с каким-то животным... кажется это был волк... - сомнений не осталось, это ее сестра Белиал, но...нужно доказать и ей, что мы сестры.
-Видишь, на моей шее, точно такая же пара ключа и замака, что и утебя, но ключ не открывает замок, ведь так? Но...- Юдзукие взяла ключ на шее Бел и открыла им свой замок. - он может открыть замок второго комплекта..... Нам это подарили когда ты только только родилась и мне на 6лет - Шаманка обняла свою сетренку, из глаз первой полились слезы. - Я тебя так долго искала. Наконец то, сестричка...
-Здравствуйте! Я Тино! Такако мне много о вас рассказывала. Видимо вы сильно популярны. простите что так мало знаю о вас - Габриэль только сейчас обратила внимание на вторую шаманку....та протягивала ей руку, Габи-тян, пожала ей руку.
-Приятно познакомиться,я думаю, это даже не плохо, что вы обо мнемало знаете. - девушка улыбалась.
-А ты кто?Чейз мигом включил звезду от таких слов
-Я кто???Эх, молодеж, молодо зелено, не знаете солиста и гитариста группы *******, я же Люк Чейз. - дух мигом встал в свою мега обворожительную позу.
-Лююююк, запихни свою звездность в то место на котором люди обычно сидят - шикнула Габи на него

0

39

-Видишь, на моей шее, точно такая же пара ключа и замака, что и утебя, но ключ не открывает замок, ведь так? Но...- Юдзукие взяла ключ на шее Бел и открыла им свой замок. - он может открыть замок второго комплекта..... Нам это подарили когда ты только только родилась и мне на 6лет - Шаманка обняла свою сетренку, из глаз первой полились слезы. - Я тебя так долго искала. Наконец то, сестричка...
Бэлиал ошарашено смотрела на свою только что нашедшуюся сестрёнку Да, я наводила справки, тогда же и ущнала, что моя семья стостояла из родителей и сестры, которые погибли якобы при пожаре, не ужели это и правда была ложь? Нет, тогда мои родные нашли бы нас, значит они были убиты, а всё это подделано... как мы выжили... не важно, главно - она нашлась! Бэлиал не плакала, она просто обняла Габи и прижалась своей щекой к её плечу, она покосилась на Хао, сидевшего недалеко от них на дереве и смущённо улыбнулась. Надеюсь он поймёт то правильно.
-Ну что? Радуйся! Нашла свою сеструху! Уже что-то! Хехехе, главно вот так вдруг в пар... - Бэл заткнула духа одним мимолётным взглядом и прикрыла глаза.

0

40

Пока хозяйка Люка обнималась и радовалась своей найденной сестре, тот уже успел покрасоваться перед другой шаманкой и ее духом, теперь же его внимание привлекла дух хранительница Бел. Конечно, тот вообще никогда ни одной юбки не пропускал.
-Простите, как вас зовут принцесса? - дух мигом включил Донжуана.
За сию фразу Габриэл наградила своего хранителя мягко говоря не добрым взглядом.
-Блин, нет бы за хозяйку порадоваться, так он уже к кому то клеится!!!! -рявкнула Габи.
-Не обращайте внимания на эту буйную женщину - продолжал заливать Чейз
-Ах женщину...... - Габриэл была девушка довольно не робкого десятка, поэтому не долго думая врезала духу промеж ног. - Поздравляю, теперь ты скорее всего тоже женщина
Дух сгорбился и тихо обматерил свою хозяйку

0

41

Время летело незаметно, а Рио все продолжал стоять, внимательно прислушиваясь к каждому слову девушек. Честно признаться это его не очень забавляло. Не зря ведь говорят - "третий лишний". В подобной компании он находился нечасто, а сейчас даже пары слов связать не мог, не то что беседу поддержать. Вскоре количество девушек возросло на один. Девушки наверняка серьезно не воспринимали Рио, а какому мужчине понравится такое отношение!? Но сейчас это было уже не важно, так как голос за спиной заставил Умению на секунду отвлечься от всего этого...
-Ну здравствуй, Рио. - голос показался знакомым, даже слишком. Голова, а затем и тело машинально повернулись к новому собеседнику. Глаза засверкали а на лице тут же возникла улыбка.
- Анна-сама, как приятно снова увидеть знакомые лица! - восторженно выкрикнул он. Эта неожиданная встреча заметно Рио настроение, он прямо засветился от счастья. Раз встретил Анну, значит вскоре можно будет повидаться с Йо и остальными.
А ты не видел Йо? - такого поворота событий парень предвидеть не мог, ведь надеялся на совсем другой исход.
Йо!? - взгляд полный недопонимания. Я хотел спросить тоже самое. Плохи наши дела, я то наделся с ним повидаться в ближайшее время... - продолжительный вздох.
Турнир начался, а Йо нигде нет, что же теперь будет, если даже Анна не знает где может он сейчас быть? Рио не был пессимистом, но что если с Йо и правда что-то случилось. А может этот бездельник опять решил увильнуть от тренировки и сейчас прохлаждается где-то на другом конце города? Гадать было бесполезно, судьбу не возможно опередить, нужно только верить и надеяться на лучшее!
Тем временем взгляд Анны ушел куда-то вправо, в сторону густой аллеи. Рю-сан тоже попытался заметить что-нибудт необычное в той стороне, но зрение не оправдало надежд. Дерево как дерево, но нехорошее предчуствие насчет этого места почему-то не покидало шамана... 

0

42

-Простите, как вас зовут принцесса? - дух мигом включил Донжуана
-Джам-сан, для тебя Джам-сама - хранительница Бэл ухмыльнулась.
Брюнетка косо поглядела на своего извращёного духа и тихонько шикнула на неё, что совершенно не помогло.
-Не обращайте внимания на эту буйную женщину - продолжал заливать Чейз
-Никогда не говори так о девушке! Ты ***** и ****** - дальше лучше не портить психику, шёл благой, трёхэтажный мат и последовал удар с ноги в челюсть бедному джентельмену, а Джам довольная своей работой отола к Бэл за спину. Затем последовал удар меж ног от самой Габи (бедный парень), Бэл скорчила рожу, когда ему нанесли второй удар, теперь уже ниже пояса...
-УУУ... наверное больно. А тебе его не жалко? Хоть и бабник, но всё же... думаешь kxit кострировать его? - полюбопытствовала Бэлиал у своей сестры.

Отредактировано Belial (2010-02-25 21:30:31)

0

43

Габриэл без тени сожаления посмотрела на своего духа хранителя.
-Нет, Бел-тян, он знает, что получает за дело, учитывая, что он мн был бы мужем если бы не был мертв.....я уже почти привыкла к тому что он бабник, к тому чт клеится к каждой девушке.... - шаманка отвела взгляд от скорчевшегося духа.
-Габриэл, ну зачем ты все карты открыла, я ж теперь к ним даже поприставать не смогу!!!Вредная женщина!!!
Из груди Юдзукие вырвался тяжелый вздох, как часто она ругалась со своим духом на эту тему, это ведь невыносимо тяжело, когда ты жива, а он мертв.
-Да как хочешь, и вообще делай что пожелаешь, считай, что как твоя девушка я тебя бросаю! Но как дух нет - сухо ответила она духу

0

44

-Нет, Бел-тян, он знает, что получает за дело, учитывая, что он мн был бы мужем если бы не был мертв.....я уже почти привыкла к тому что он бабник, к тому чт клеится к каждой девушке....
-Ясно - только и сказала Бэлиал. - кстати, какая наша настоящая фамилия? - девушка с интересом уставилась на сестру. Вот Джам, псомотри, хочешь что бы я тебя на воспитание к Габи-тян отдала??
Нет, кхм, спасибо... девушка усмехнулась про себя, а в реальности смотрела на Гапбриэл.

Отредактировано Belial (2010-02-25 22:39:34)

0

45

-Юдзукие, Белиал Юдзукие и Габриэл. - ответила девушка, захотелось курить. не долго думая, достала из сумки пачку, вытащила тонкую черную сигаретку и закурила.
-Курить вредно. - зло пробубнил ее дух.
-Ха и это мне говорит дебошир-куряка и пьяница при жизни. - оа посмотрела на сестру. - Кстати, ты где живешь то сейчас?
Господи, как хотелось наболтаться с ней за все одинокие вечера, за те самые одинокие вечера, когда она стакой тоской смотрела на свою подвеску, когда так хотела поговорить с по настоящему родной душой.

0

46

-Ха и это мне говорит дебошир-куряка и пьяница при жизни. - она посмотрела на сестру. - Кстати, ты где живешь то сейчас?
Девушка усмехнулась над упрёком Габи, к её счастью Джам вообще не курила при жизни.
-Я живу... да собственно нигде, в гостинице снимаю номер, но была там только один раз, так вот везде ошиваюсь, делать нечего... - Бэл усмехнулась - короче я бездомный ребёнко. - Мда, это точно... Хорошо что хоть кто-то из моих родных ещё жив! Точняк, автограф! Совсем забыла! - брюнетка хлопнула себя по лбу и посмотрела на Габлиэл.
-Габи-тян, не дашь свой автограф?? - глаза фанатки.
-Она с тобой теперь жить вместе будет, а ты блин автограф, дура! - начала возмущаться Джам.
-Тебя не касается, старушка. - отрезала Бэл и снова посмотрела на певицу.

Отредактировано Belial (2010-02-26 14:02:39)

0

47

-Габи-тян, не дашь свой автограф?? от слов сестренки габриэл засмеялась. Автограф собственной сестре??? Не долго думая шаманка достала блокнот который она всегда ноила при себе на случай если кто из фанатов пристанет и написала красивым с завитушками почерком.
"Дорогой моей сестричке Белиал с любовь от Габриэл! Наконец то ты нашлась!=)" вырвав листочек я вручила его Бел.
-На, держи. -Юдзукие-старшая улыбнулась - В гостиннице?? М, скажи,  ты не против переехать ко мне в номер, просто он такой огромный, а тут хоть повеселе с тобой станет, к тому же я думаю, нам будет что рассказать друг другу вечером за чашкой кофе или чая.
-Неееетт!!! Габриэл, ты что серти мое хочешь???? - с слезами на глазах сказал Люк.
-Мне показалось или тут какая то шавка что то тявкнула?! - Габриэл посмотрела с улыбкой на своего духа, но ее тон......от него кровь в жилах стынула, дух мигом заткнулся.

0

48

-На, держи. -Юдзукие-старшая улыбнулась - В гостиннице?? М, скажи,  ты не против переехать ко мне в номер, просто он такой огромный, а тут хоть повеселе с тобой станет, к тому же я думаю, нам будет что рассказать друг другу вечером за чашкой кофе или чая.
-Спасибо! - Бэлиал приняла автограф - теперь главное привыкнуть, что моя сестрёнка звезда шоубизнеса! - девушка немного понялась и потом добавила - да конечно! Я буду жить с тобой  - её лицо озарила улыбка, но уже не фанатичная, а более естественная и желанная.

0

49

Габриэл улыбнулась и растрепала волосы на голове сестры, она была намного ниже ее. Габи помнила, что мама часто когда то давно говорила, что она копия отца, высокий рост, карие глаза, а Бел будет наверное похоже на маму. Все оказалось точь в точь как она и говорила. У Белиал те же глаза, даж нос вздергивает как их покойная мать.
-Да, но у меня несколько условий проживания, ты должна выходя из номера проверить нет ли слежки, это первое. Второе, старайсяя выглядеть как можно более незамеченной, по возможности ходи в больших черных очках. Если пристанут с вопросами кто ты, то скажи....что ты моя личная новая помошница. Никакой личной информации, и ни в коем случае не говори, что ты моя сестра, иначе папарации тебя заживо сожрут и не подавятся! - быстро заговорила Габи, уж она то на этой теме не одну собаку съела.
-Ты с каких пор ей в мамочки записалась???? - Люк снова курил, возможно, дух хотел еще что нибудь сказать, но взгляд Габи заставил его замолчать.

0

50

-Да, но у меня несколько условий проживания, ты должна выходя из номера проверить нет ли слежки, это первое. Второе, старайсяя выглядеть как можно более незамеченной, по возможности ходи в больших черных очках. Если пристанут с вопросами кто ты, то скажи....что ты моя личная новая помошница. Никакой личной информации, и ни в коем случае не говори, что ты моя сестра, иначе папарации тебя заживо сожрут и не подавятся! - быстро заговорила Габи, уж она то на этой теме не одну собаку съела.
Девушка внимательно слушала внятное обьяснение сестры Это я хорошо поняла, быт известной сложно, а когда за тобой гоняется толпа журналистов... жуть! Бэл аж передёрнуло от представленного в её мыслях.
-Да, я всё сделаю как ты сказала, а в квартиру и из неё вообще буду телепортироваться, если это понадобится! - кивнула брюнетка.
Порыв сильного ветра сорвал кепку с головы Блиал и поволок её в сторону дерева Блин >.< - девушка догнала головной прибор только у ветки дерева, вздохнув, она подняла её с земли и отряхнув, закинула на голову, один наушник по ходу движения сетел, шаманка аккуратно вернула его на место, а второй оставила висеть в воздухе. Она подняла голову, собираясь уже вернуться, заметила, что стоит прямо перед Хао, тот сидел метрах в двух на высоте птцЫчьего полёта.
-Эм... - Юдзукиё не знала как себя сейчас повести, так давно его не видела, и даже когда ранее заметила не подходила к нему, а сейчас вот он перед ней и что делать неизвестно! Эй, вернись к сестре! - думала Джам у неё в голове, но Бэл не могла даже шевельнуться.

0

51

Габриэл заметила, что Бел как то странно смотрит на ветки дерева. И точно!На одной из более толстых веток восседал парнишка, на вид ну может не на много старше ее сестры. У него были длинные каштановые волосы, одет он был в бежевую накидку и джинсы, к сожалению, из-за сгушающегося вечера, она не могла определить точные черты его лица.
-Эй, аккуратней, он силен, не подходи близко. - мигом предупредил Габриэл ее дух.
-К черту осторожности, я пол жизни потратила на ее поиски, ты думаешь, что я вот тк легко ее оставлю? - шикнула на него она.
-Шшш, глупая, хотя, он уже прочел и твои и мои мысли, скрываться тебе нет смысла - оскалился Люк
-Эй, кто Вы? Вы знаком с моей сестрой? Если вам хочется узнать, что я думаю, то можете спросить, я так все скажу, нет смысла читать мои мысли! - голос Габри был холодным и жутковатым.

0

52

Время тянулось медленно и как будто бы проваливолось в бездну.  Мысли Хао касательно людского рода постепено заканчивались и он уже собирался покинуть этот парк когда увидел знакомую фигуру.  Belial... Сконцентрированная мысль полетела к девушке.
ООС: я на ветке уже 3 день сижу походу Х)

0

53

Алиса едва дошла до парка, благо прохожие не видели её лица, всё-таки сложноавто держать контроль над таким духом как Кровавый Кролик, перед глазами всё плыло и она облакотилась об первое же дерево - "Наконец-то вдали от многолюдной толпы, как же я устала." она со спокойной душой произнесла одними губами - Дух Бесплотный, Господин Кролик! Единение! небольшая голубая вспышка и Алиса оьлегчённо вздохнула, дух снова был в её теле, с момента последнего использования Захвата тела прошло уже четыре года, поэтому дух начинал терять свою адекватность, его всё сложнее и сложнее было сдерживать. Постояв немного в единстве с духом, Алиса вновь отпустила его в надгробие, которое находилось в животе мягкой игрушки и опустилась на лавочку. На лице вновь сияла довольная жизнью и собой улыбка, взгляд устремился в голубое небо, снова представление облачков в виде сладостей и, Али улыбалась, в такие минуты она почему-то улыбалась искрене, а не как обычно, именно в такие минуты было легче всего с ней разговаривать, хоть девушка и была всегда общительная.
- "М, Марион Фауна меня заинтересовала, она очень сильная, мне как раз нужны такие люди, такие союзники, ведь мои планы будут пограндиозней чем у Хао, я не собираюсь создавать королевство шаманов, я собираюсь создать..." - она кавайно улыбнулась - "За-зер-ка-лье! Да, это будет грандиозно, и пусть Арису только скажет на этот счёт - десткие мечты! Нет, это не детские мечты! Это реальность" она вдруг огляделась - "Кажется я здесь не одна, чья-то большая фурьёку, или мне просто показалось. Уф..."- она откинулась на спинку скамейки, смотря в небо.

0

54

- Анна-сама, как приятно снова увидеть знакомые лица!
Девушка улыбнулась в ответ. Рио. Он все такой же.
-Йо? Я хотел спросить тоже самое. Плохи наши дела, я то наделся с ним повидаться в ближайшее время...
-Похоже нам с тобой не удастся это сделать... печально протянула Анна. Похоже, как и подумал Рио, Йо действительно опять увиливает от тренировок. Девушки, стоящие рядом мило беседовали. Похоже о том, что они якобы родные сестры. Ничего нового, и тем более интересного для Анны. Тот самый парень на дереве настораживал девушку. Одна из мыслей Белиал прояснила все.Надеюсь он поймет правильно. "Он?! Это же Хао!" наконец доперло до неё. Что предпринять? Она не знала. Если бы тут был Йо... Было бы гораздо легче. мои планы будут пограндиозней чем у Хао, я не собираюсь создавать королевство шаманов, я собираюсь создать... За-зер-ка-лье! Анна повернулась на эти мысли. На голос девушки. Шаман? Еще шаман?!
-Слишком много шаманов на одном квадратном метре... протянула девушка. И кажется она зря сказала это вслух. Рио и без этого наверняка заметил ту симпатичную девушку. А раз она еще и шаман... Не ясно что на это предпримет парень. А сама Анна, пусть и старалась казаться сильной, но без Йо, или даже Морти и Рио, она беспомощна.

Отредактировано Anna (2010-02-28 17:25:45)

0

55

-Похоже нам с тобой не удастся это сделать... Рио улыбнулся, но вовсе не от счастья, за этой улыбкой он хотел скрыть свои тревоги и переживания по поводу Йо. Без него все было не так, как-то скучно и серо...
А тем временем на улице чуть похолодело, прохладный ветерок заставил кок на голове вздрогнуть от резкого порыва. День приближался к своему логическому завершению, но тем не менее народу в парке только прибавилось. Влюбленный подростки, люди выгуливающие собак, беззаботные дети - все они и понятия не имели о том кто сегодня собрался в этом месте. Анну что-то беспокоило, хоть девушка и не подавала виду Рю-сан это прекрасно чувствовал. И скорее всего её волновало не только отсутствие будущего мужа.
-Слишком много шаманов на одном квадратном метре... Она права! Шаманов здесь на удивление много, и не похоже, что они собрались на барбекю! Турнир несомненно уже начался, все как в тот раз... ты чувствуешь это Токагеро? Неожиданно за спиной появился зеленый полу-прозрачный силуэт. Да, Рио, ты прав! Мысленно отозвался дух. Рио еще раз осмотрел всех присутствующих поблизости. Взгляд его остановился на девушке, что сидела на скамейке. С виду она казалась безобидной... и очень красивой! Как бы странно это не звучало со стороны Рио, девушка ему просто нереально понравилась, можно даже сказать заинтересовала. Достав из кармана пиджака расческу он аккуратно зачесал волосы наверх и тут же убрал её обратно. Умения не хотел далеко отходить от Анны, так как это было бы просто невежливо, но внимательней рассмотреть незнакомку никто не запрещал. Хотя она вполне могла оказаться приспешницей Хао (Вечно этот Асакура забирает себе лучших девушек). Даже если так, против хорошей драки он ничего против не имел, в конце концов это лучший способ привести себя в форму! Стоя на месте он продолжал буравить девушку на скамейке глазами не теряя при этом бдительности... 

0

56

Девушка ещё немного помешкала, мысли встали на свои места, волнение постепенно исчезало.
-Хао? А ты что тут делаешь? - поинтересовалась Бэлиал, отбрасывая свои страхи прочь в чёрную кладовку.
Странно даже это всё... - особо много девушка старалась не думать, догадываясь заранее, что Асакура в лёнкую сможет прочесть все её секреты, если она о них подумает, хотя скрывать ей в общих чертах и нечего.
Услышав слова Габи, брюнетка чуть смутилась и отвела свои изумрудные глаза подальше от взгляда сестры. Мда, а ведь она помоему даже не знает кто он... Да ты не волнуйся! С твоей сестрой ничего плохого не случиться, у неё слишком взрявной характер! - мысленно влезла к ней в голову Джам.

0

57

Belial
Хао слегка усмехнулся и с соарказмом сказал. -Осматриваю свои владение. Надо ведь знать чем занимаются мои подданые... да... мне бы действительно не стоило находится сдесь... но с другой стороны, какая разница.
Хао спрыгнул с ветки и встал в тени дерева продолжая смотреть на девушку.

0

58

Габриэл смотрела на парнишу.
Осматриваю свои владение. Надо ведь знать чем занимаются мои подданые...
Что? Подданные? То есть моя сестра его слуга? Неужели он настолько силен, что у него есть собственные слуги? Хм, будем надеяться он ничего моей сестре не сделает, а  иначе................ А иначе он просто прибьет тебя, неужели ты не чувствуешь? Он силен, в тысячи раз сильнее нас, мы для его не более чем букашки, господи Габриэл, тебе не три годика!-в голосе Люка было беспокойство. - Я может не все знаю обо всем на свте, но он опасен. А сестра твоя, могла просто повестись за ним, она ведь намного моложе тебя
-Может быть ты проявишь толику вежливости и ответишь на мой вопрос? - Габриэл перешла на ты, конечно, она полностью разделяла опасения  своего духа относительно незнакомца, но больше всего ее пугало, что ее сестра как то с ним связана

0

59

-Осматриваю свои владение. Надо ведь знать чем занимаются мои подданые... - Хао спрыгнул с ветки и встал в тени дерева продолжая смотреть на девушку.
Бэл улыбнулась парню и подойдя ближе (расстояние примерно 1-1,5 метра), спросила.
-И что узнал? - Девушка потрепала его по волосам, хотя наверное этого делать не стоило, но такой уж у неё характер, а если учесть, что она совершенно не боялась Асакуру, то можно было повесить ей на грудь объявление: Осторожно самоубийца, хотя сама Бэлиал так не считала, верноятно Хао не знал о её чувствах, потому что всё это она скрывала в глубине души, но это было до поры до времени, когда брюнетка встречала его, то кровь в жилах закипала и вся её жизненная яркая натура выливалась наружу. Вот и сейчас зеленоглазая  без опаски и дрожи в руках разворошила волосы известно сильного шамана, как ни в чём не бывало, продолжая улыбаться своей фирменной улыбкой. Эй, Бэл, ау... Шарики с роликов и ролики с шариков, да? Скоро ты ему грубить начнёшь и вообще в могилу сама зароешься! - многообещающе заверила её Джам, снова влезая к ней в голову.

Отредактировано Belial (2010-03-01 15:38:35)

0

60

Алиса услышала в нескольких метров от себя чьи-то голоса, кажется шаманов здесь собралось пруд пруди, хотя одна из них являлась медиумом, Алиса вздохнула - "Ну, вот, хотела побыть одна, да не вышло. Ну, ничего, кажется..." - она вдруг резко повернула хорошенькую головку и заметила одного из шаманов, её глаза быстро изучили его и после непродолжительного анализа мыслей в голове Али установила для себя вердикт - "Разумеется, Асакура Хао, папочка, кажется был прав в том, что Хао Асакура вернулся, но как бы то ни было мне до него как до лампочки." - в голове Алисы быстро завертелись алчные планы по захвату власти, но она прекрастила думать почти сразу же, разумеется размышлять в присутствии самого сильного шамана не входило в её планы, поэтому она вновь наполнила свои мысли белыми и пушистыми кроликами, которые водили хоровод вокруг чеширского кота. Она обвела взглядом остальных, с Хао говорили две девушки, с одной из которых Алиса была знакомы, они пересекались уже в горячих источниках, вторая ей знакома не была, но они явно были приспешницами Хао, что сказу же говорило "Стоп, подумай стоит ли заговаривать с приспешниками Хао." гораздо больше Алису привлекал братец Хао - Асакура Йо, которого в радиусе наблюдения не наблюдалось, Алиса перевела свой взгяляд в другую сторону и села прямо. Её взгялд упал на девушку-медиума, да, она явно была медиумом, кажется её зовут Анна. Разумеется Алиса навела справки о Хао и его окружении, да и о Йо, правда о Йо она наводила мало, поэтому даже его биографию знала относительно, Анна её мало заинтересовала, возможно это просто был глупый игнор, возможно Алисе что-то просто не понравилось в ней, впрочем она не это не заморачивалась. Наконец её взгляд упал на стоящего рядом с Анной высокого юношу, Алиса ничего не знала о нём, но в момент того как её взгялд упал на него, его взгялд тоже был обращён к неё, с полминуты поизучав лицо незнакомца, Алисе понравился его стиль в одежде, возможно, потому что её дядюшка был известным дизайнером, возможно, он просто зацепил её эллементами стиля, который был не привычен глазу Алисы, она приветливо улыбнулась незнакомцу и его духу, который находился рядом с ним, Алиса привыкла улыбаться, а хорошее настроение придало улыбке особую красоту. Затем она отвела взгялд карих глаз от незнакомого юноши и его духа и снова посмотрела на небо, ни о чём не думая.

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно