|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-И что узнал? - Девушка потрепала его по волосам
В глазах у Хао встпыхнул огонь, но выносить его за пределы он не собирался. -Знаеш при других обстоятельствах передо мной уже лежала бы кучка пепла...  Но ты мне пока нужна, а по этому отложим костер на следующий раз. Хао сделал злобную ухмылку. -Касательно того что я узнал, то тут не место для обсуждений. Так что поговорим об этом позже.
ООС: буду строить злобного парня)

0

62

Шаманов здесь на удивление много, и не похоже, что они собрались на барбекю! Турнир несомненно уже начался, все как в тот раз...
Анна хмыкнула, соглашаясь с Рио. А что еще ей остается делать?.. Ничего. Все же догадки Анны подтвердились. И Рио, как признанный Донжуан начал сверлить глазами симпатичную девушку, сидящую неподалеку на скамейке. "Ксо.. опять он за свое?" Девушка улыбалась Рио в ответ. "Похоже он на долго тут застрял..." с какой то горечью подумала Анна. Звук неподалеку заставил девушку обернуться.
мне бы действительно не стоило находится здесь... Донеслись до неё мысли парня."Хао!.. Какого черта?!" Анна толкнула Рио в бок, одними глазами показывая на Хао. Он должен был наконец то отвлечься от этой девушки. Тут проблемка посерьезнее....

0

63

Бэлиал заметила, что парню это явно не понравилось, но ей было как-то до лампочки.
-Знаеш при других обстоятельствах передо мной уже лежала бы кучка пепла...  Но ты мне пока нужна, а по этому отложим костер на следующий раз.
-Я не твоя собственность - коротко огрызнулась Бэл, сразу же меняясь в лице, она не выносила таких наездов в сторону её гордой личности, да, частенько брюнетка вела себя как пятилетний ребёнок, но то, как она пострадала в детстве никуда не делось. - не смей мне угрожать! - шаманка сжала кулак, ей было всё равно, что она врежет тому, кого любит, главное, что поставит на место... хотя при таком раскладе дел Хао запросто сотрёт её в порошок. Эй, Бэл, попридержи коней! Не лезь! Это не твоё дело! Дура чтоли? Не лезь в пекло, иначе сгоришь! Не думаешь о себе, так о сестре подумай! И ты туда же? НЕ смей мне указывать! - уже спокойнее отреагировала Юдзукиё младшая. Хоть её раздражение никуда не делось, но лицо стало спокойным и холодным как камень, это выражение совершенно ничего не выражало, только пустота, так было раньше, иногда с ней такое случалось, это значило, что в тот момент её эмоции просто напросто отсутствуют или упрятаны глубоко в разум, куда просто так не пробиться. Это проходит довольно быстро, стоит девушке привести свои мысли в порядок, как на место гордой, безчуственной Бэлиал, бывшей на пороге смерти, встаёт симпатичная девочка, с характером пятилетки.
-Касательно того что я узнал, то тут не место для обсуждений. Так что поговорим об этом позже.
-Хм... думаю выбора ты мне не предоставляешь и это приказ? - посмела осведамиться шаманка.

Отредактировано Belial (2010-03-01 20:51:38)

0

64

-Я не твоя собственность Хао улыбнулся. -Да ты не моя собственость а мой союзник и я не угрожаю тебе а констатирую очевидное. Тот факт что девушка чуть не врезала ему лиш вызвал на лице смешок. -А, и вдругой раз, если не желееш себя, то подумай о своей сестре.  Хао развернулся к девушке спиной. -И кстати я некогда не отдаю приказов. Я просто деликатно намекаю на то что стоит сделать. Взгляд шамана сместился в сторону и обнаружил на себе пристальный взгляд Анны. Не стесняясь Хао одарил ее самой кровожадной своей улыбкой.

0

65

-Да ты не моя собственость а мой союзник и я не угрожаю тебе а констатирую очевидное.
Девшка посмотрела на утреннее небо и хищно усмехнувшись, ответила - Надеюсь, ты тоже понимаешь, почему я сейчас твоя союзница... - по странному с оттенком боли в голосе сказала девушка.
-А, и вдругой раз, если не желееш себя, то подумай о своей сестре. Хао развернулся к девушке спиной. -И кстати я некогда не отдаю приказов. Я просто деликатно намекаю на то что стоит сделать.
-Ты не посмеешь сделать с ней что-то плохое. - утверждающе высказала Бэлиал,  в её голосе не слышалось ни капли угрозы, странная задумчивость и таже загадочная боль.

0

66

- Надеюсь, ты тоже понимаешь, почему я сейчас твоя союзница... - по странному с оттенком боли в голосе сказала девушка. Хао сделал пол оборота в сторону девушки. -Да... но не предаю этому особого значения.
-Ты не посмеешь сделать с ней что-то плохое. На лице появилась злорадная улыбка. -Скорее просто незахочу руки пачкать кровью...

0

67

-Да... но не предаю этому особого значения.
Девушка пропустила ответ Хао мимо ушей, не отводя взгляда от светло-голубого неба.
На его лице появилась злорадная улыбка. -Скорее просто не захочу руки пачкать кровью...
-Хм... - она перевела взор на шамана. Детка, он для тебя слишком крут, оставь всё это и не подвергай себя опасности! - всё пыталась образумить её Джам, но Бэлиал это было как-то до лампочки, если она бралась за дело, то уже не отступала Телепортация - мысленно отреагировала девушка на слова своего духа и через долю секунды появилась около огненного шамана.Её лицо было в нескольких милиметрах от лица парня, в глазах плясали озорные огоньки. И что я собственно делаю?
-Дура! - вслух выругалась Джам, когда Бэл его поцеловала. Сейчас оттолкнёт...

0

68

Когда девушка появилась перед Хао то тот придал нарочито удивленый вид но когда та поцеловала его шаман впал в прострацию, но вместо того чтобы оттолкнуть нахалку продолжил поцелуй. Ну и дела... это явное подтверждение тому что даже я немогу предугадывать всего что произойдет через секунду. Я бы был меньше удивлен еслибы она влепила мне по физианомии.
ООС: Всетаки меня насилуют Х)

0

69

Но неожиданно девушка легонько оттолкнула парня, прекратив этим поцелуй. Бел мегко развернулаь на каблуках и направилась к своей сестре, полностью игнорируя Хао.
-Белка, ты че? Смерти захотела? - пробурчала не довльно Джам. - Он ж тебя сейчас за такое подожжет наверное. Ты это реши, ты либо его целуешь, либо отталкиваешь.
Уже подойдя близко к сестре, Белиал разворачивается и обращается к огненному шаману.
-Думаю, что с тебя на сегодня хватит, хорошенького по-маленьку. - хитрая ухмылка искажает лицо девушки.
-Бел, ты стерва... - подытожила Курадобери.

0

70

-Думаю, что с тебя на сегодня хватит, хорошенького по-маленьку. - хитрая ухмылка искажает лицо девушки.
На этой нотке можно было бы как в старые времени хватать девушку за волосы и тащить в пещеру.  Но всеже Хао ограничелся искринней улыбкой. Шаман наконецто посмотрел на рядом стоявшую девушку. Лицо Хао оразила самодовольная и в то же время хищная улыбка.
-Сегодня нам предстоит еще один важный разговор. Так что обе подходите к костру... с этими словами Хао растворился в огне.
---Костер

0

71

Девушка вздохнула, после слов парня и скорчив многострадальное личико поплелась к выходу из парка.
-Вот, жди сегодня разбора полетов!! Говрила я тебе, нет, конечно, зачем слушать старую добрую Джам, надо все самой сделать, а потом думать, блин, а на хрена я это сделал и.... - Джам бы еще полчаса наверное читала лекции Бел, но та заткнула ее мастерским ударом в челюсть.
После чего Бэлиал подошла к Габриэл и телепортировалась с ней.

========> Костёр
ОФФ: ушли обе- всё обговорено.

0

72

-И кстати я некогда не отдаю приказов. Я просто деликатно намекаю на то что стоит сделать.
Анна усмехнулась. "ну да, конечно..." Хао перевел взгляд на Анну. Девушке стало слегка жутковато, но она не впускала глаз с него и девушек. "Да какого черта они.." Анна впала в очень глубокую каплю при виде их поцелуя. "Неужели даже Хао обзавелся подружкой?.." Сказать что у неё был шок - ничего не сказать. Этот "шок" продолжался до тех пор, пока они не исчезли, как они говорили, у костра. "Так беспалевно переговариваются о месте обсуждения своих планов.. да как так можно?!" Анна в недоумении перевела взгляд на Рио.
-И как это понимать?.. тихо спросила она, сама не веря в то, что она не понимает что тут произошло.

0

73

Алиса преспокойно слушала весь разговор шаманов, её красивые карие глаза изучали небо, казалось, что она погружена в свои размышления, хотя на самом деле девушка ловила каждый звук голосов шаманов, особо внимательно прислушивалась к Хао. - "Странно, что он меня не узнал, хотя бы мысль о масштабности моего фурьёку могла натолкнуть его на размышления о том, что мы уже где-то встречались, определённо Хао уже не тот, что прежде, он слишком обеспокоен новыми приспешницами, поэтому не строит никаких конкретных планов, кроме своей старой мечты о Королевстве Шаманов. Как банально! Такой сильный и довольно рассудительный шаман, разве он до сих пор не понял что это утопия!" - Алиса лукаво усмехнулась. Вдруг её взгляд упал на девушку-медиума, которая на секунду выхватила из размышлений Али небольшой клочок и теперь явно расмышляла о услышанном. Алиса вздохнула, как же ей надоели эти медиумы, вечно сующие свой нос в чужие дела, но одновременно с этим ей нравилось играть с ними. Алиса поднялась и подошла к девушке, рядом с которой стоял довольно симпатичный юноша, чей стиль в одежде так приглянулся Алисе, и, улыбнувшись, произнесла - Ай, яй. Вас мама не учила хорошим манерам? Или хотя бы осторожности? - она не нарывалась на конфликт, а просто предупреждала, при этом приветливо улыбаясь - В следующий раз думаете мысли кого читаете. - взгляд приобрёл металлический блеск и Алиса поспешно опустила глазки. Разумеется, она не могла просто так сидеть и давать каждому медиуму читать свои сокровенные мысли, хотя Зазеркалье действительно было плодом фантазии, возможно, Алиса действительно хотела создать его, но сейчас её цель заключалась в другом - устранение Хао! Она проводила мерным и как будто бы равнодушным взглядом телепартировавшегося шамана и вновь перевела взгляд на Анну. Находиться рядом с этой девушкой-медиумом было опасно, ведь она, возможно, уже почувствовала силу её фурьёку.
- Алиса Фантом. - вдруг совершенно беззаботно представилась она - Вы верно Анна? Я слышала о вас, а как вас зовут? - она перевела взгляд милых глаз на стоящего рядом юношу.

0

74

Офф: по сравнению с вашими постами... я чувствую себя блондинкой... Тт

Хао и его приспешницы ушли. Остались лишь Анна и Рио. Хотя нет, была еще одна девушка, о существовании которой не стоит забывать. Слишком опасно было присутсвие любого шамана. Да и к тому же её фурьёку... Тоже не внушало доверия.
- Ай, яй. Вас мама не учила хорошим манерам? Или хотя бы осторожности? В следующий раз думаете мысли кого читаете.
Наглость этой девушки просто всбесила Анну. Но как обычно, выражение лица было спокойным.
-А ты думай с кем разговариваешь, детка. в глазах Анны мелькнул не добрый огонек. Но вроде она начала успокаиваться.
- Алиса Фантом.Вы верно Анна? Я слышала о вас, а как вас зовут?
Беспечность шаманки поразила Анну. "Не думаешь что слишком опасно быть такой беспечной?"мысленно спросила Анна. Ей было интересно, читает ли та мысли. Если да, то это было бы опасно... Анна перевела взгляд на Рио. Не дай Ками сама, он опять сделает какую нибудь глупость... Ведь Алиса вполне симпатичная девушка... А Рио вполне бабник...

0

75

офф: гомен, не умею писать маленькие посты х)
-А ты думай с кем разговариваешь, детка. - Алиса посмеялась про себя, однако, мысли Анны она читать явно не собиралась, да и зачем? Али редко лезла в мысли других людей, хотя начальные навыки медиума всё же были, ведь всё-таки её сестра-близняшка Арису медиум, ох, арису, мысли о неё до сих пор терзали душу Алисы, где она? Почему до сих пор не появилась? Она обратила внимание, что Анну явно взбесила её наглость по отношению к ней, но не предала этому значения. Её карие глаза мерно изучали черты лица Анны, а на сама девушка лишь улыбалась.
- Прошу прощения за грубость, но вы тоже плохо поступили. Я просто предупредила, что в следующий раз это может не сойти вам с рук, впрочем вы выхватили не так много ненужной информации, надеюсь было случайно. - она чуть наклонила на бок хорошенькую головку - "Ну, да конечно! Случайно! Анна бы ничего случайно не сделала, я уверена в этом! Ведь всё-таки она довольно сильный медиум." - подумала про себя Али, размышляя о новой знакомой.
- "Но что же происходит с Хао, неужели он слишком ослабел, что выглядит таким неосторожным, общаться со своими приспешниками в присутствии врагов! Беспечный Хао!" - Алиса зорким глазом следила за Анной, мысли свои она не контролировала, потому что была уверена, что та теперь не посмеет их читать, а если у неё появится такое желание, то быстро отпадёт.
Анна проигноривала, кажется, её приветствие и представление, даже не удосужившись представиться, поэтому Алиса, которая жила этикетом, сочла послным неуважением к себе, она сделала шаг и проходя мимо Анны, её лицо осветила какая-то лукавая улыбка, пропитанная фальшем и похожая на откровенную усмешку, Алиса редко улыбалась так тем, кто был ей симпатичен, но сейчас она как будто бы бросала Анне вызов - Я думаю, что нам ещё удастся встретиться.
Она прошла мимо неё и направилась прямо в направлении Памятной горы.
---> Памятная гора

0

76

мм? Я жду Рио! =) Рио-кун, вы будете отписываться?Оо"

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно