|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » royal flush.


royal flush.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Ditrih fon Kallenberg | Дитрих фон Калленберг

2. Возраст:
19 лет

3. Пол:
Мужской

4. Характер:
Исключительно веселый молодой человек. Не смотря на происхождение, покорный и преданный. Однако, зачастую, если это соответствует только его интересам. Усидчив и креативен. По натуре личность творческая и разнообразная.Характер относительно покладистый, впрочем не без некоторых острых углов. Общителен, вежлив, приветлив. Почти безэмоциональный на первый взгляд, но под красивой улыбкой может прятать тысячи различных эмоций. Никогда не повышает голос и не срывается, предпочитая внешнее позитивное умиротворение холодному бешенству, бушующему глубоко в сердце. Хладнокровен, в отдельных ситуациях может быть жесток. Осторожен и аккуратен во всем. Может быть сложным, как головоломка, и вместе с тем простым, как дважды два. Порой, его действия крайне трудно объяснить, а тем более уж предугадать. Зачастую, любой незнающий его, может решить, что этого человека совершенно ничто не беспокоит, а все вокруг исключительно забавляет. При необходимости может быть совершенно незаметным. Однако в любую минуту готов выйти на свет и взять то, что ему причитается. Самоуверен, харизматичен и обаятелен до безумия.
Как было сказано ранее - человек творческий. Любого может заворожить его прекрасно развитый голос. Мало того, что он универсален, так еще и хорошо поставлен. Мягкий, сладкий, с нотками эдакой загадочности...он заставляет заслушаться любого и пленить его своей красотой. Хотя, не многим удается услышать пение Дитриха. И так как обучен нотной грамоте, неплохо играет на фортепиано. Пожалуй, это его любимый инструмент.
Любит: марионеток, азартные игры, кукол, театр, искусство, кошек, птиц, клубнику, алкоголь, черный горький шоколад, ночное время, звезды, музыку, пение, интересные книги, синий цвет.
Не любит: пустые обиды, людей пытающийся показать из себя нечто из ряда вон выходящее.

5. Внешность:
Трудно пройти мимо Дитриха, не обратив внимание на его внешность. Правда. трудно определить: притягивает она или же наоборот отталкивает. Мягкие черты лица, проблеск голубоватых с синевой глаз из-за полуопущенных ресниц, в тон глазам, синие, непослушные волосы, слегка приоткрытые бледноватые губы, изгиб тонкой шеи, а ниже, ровной осанки. Довольно высокий, немного худощав. Чем не повод для восхищения? Однако, в глазах часто можно заметить огонек высокомерия, а на губах ухмылку, которая может показаться дружелюбной улыбкой, но...как же обманчиво все это.
Стоит упомянуть о том, что у Дитриха довольно тонкие и длинные пальцы. Что ж, это только плюс для его способностей. Да и немудрено, если уж родители кукловоды, да и сам он таким удался.
Не смотря на аристократическое происхождение, в одежде не особо привередлив. Зачастую на нем можно увидеть белый длинный плащ с синими и желтыми полосками по краям и небольшими вставками у плеч такого же цвета. Под плащом темно-синяя кофта-водолазка, ниже довольно узкие брюки, с желтыми вставками, на ногах сине-белая высокая обувь. Так же, на шее развивается синий, довольно длинный шарф. Скорее, это просто привычка к ношению подобных вещей, нежели для сохранения тепла.
(внешность взята с Каито (vocaloid) )

6. Биография:
У семьи Калленберг весьма интересная история. Несколько печальная, но интересная.
Итак, приступим.
Семья Калленбергов - в прошлом знатный аристократический род в Гамбурге, еще со средних веков специализирующийся на театре. А если быть точнее, маркой Калленбергов был кукольный театр, который любили многие дети.В распоряжении семьи на протяжении долгого времени было родовое поместье и, конечно, театр, в котором происходили представления, и который во все времена был очень даже прибыльным делом. Первый из рода Калленбергов, принес это новшество в семью, и обучил своих последователей мастерству изготовления кукол. И надо сказать, были они весьма искусно выполнены. Марионетки были словно настоящие, а нити, практически невидимы. Да, у Калленбергов был свой секрет, но об этом позже.
Итак, основным доходом был кукольный театр, однако, позже, ближе к реальному времени, детей перестало особо интересовать подобное искусство, по-этому, кукольный театр был переделан в огромнейших магазин по изготовлению самых разнообразных кукол. Марионеток в частности. Но это было переделкой уже одних из последних глав рода. Впрочем, это ничуть не повредило ни репутации, ни прибыли, ведь куклы ценились в любое время.
А теперь, перейдем поближе к основному.
В поколении, где родился Дитрих, семья состояла из четырех человек: отец, мать, сам Дитрих и его младшая сестра Анжелина. Как и прежде, развивался бизнес по продаже кукол, все гладко, в общем. Счастливая, дружная семья, родовое поместье, доход...ничего такого необычного. До 9 лет, Дитрих не знал ни нужды, ни особых проблем, которые могли бы возникнуть у ребенка. Но очевидно, у семьи Калленбергов, были конкуренты. которые хотели устранить успешных "коллег". В обычный летний день, когда Дитрих и Анжела гостевали у друзей своих родителей, в поместье случился пожар. При приезде домой, счастливые и довольные дети обнаружили, что поместье полыхает огнем. Всюду дым, копоть, крики...Родители Дитриха и часть прислуги попросту сгорели заживо. От родового поместья остались лишь руины и развалины. Какой же это был шок для детской психики. Отчаяние, страх, боль...все это царило внутри. Не было куда идти, не было кому содержать оставшихся Калленбергов. Хотя, нет, попровочка. Близкие друзья семьи хотели забрать себе детей, но выживший при пожаре дворецкий, был против этого. Так, Дитрих и Анжела остались на попечении верного слуги семьи. Не смотря на попытки конкурентов, бизнес Каллеебергов продолжал развиваться. Поместье понемногу отстраивалось и через три года, вновь было пригодно для использования. Кажется, все вернулось на места, но родителей было не вернуть. В сердце тогда уже четырнадцатилетнего Дитриха возросла жажда мести. Да, нужно было найти убийц и отомстить им. Да вот только что может сделать ребенок? Тогда то и была открыта тайна рода. Дворецкий, который уже много лет верно служил семье, поведал Дитриху о тайнах шаманизма. От него, мальчик узнал, что с помощью тренировок можно получить величайшую силу. Так же он узнал о неком Турнире Шаманов, который в скорем времени должен был проходить, и о неком Хао Асакуре, всемогущем шамане, который возрождался вот уже третий раз. Поначалу, даже на него пало подозрение...огненый шаман, который возможно устранил не желающих подчинить ему шаманов, а надо сказать, родители Дитриха были весьма искусны в этом деле. Более того, их необычайна, редкая сила даосов. Так, по наследству, парень получил духа-хранителя рода -  Беллу. Поначалу, обучение шло не самым лучшим образом. Долго осваивались азы и казалось, что надежд на большее попросту нет. Но старания и усиленные тренировки не прошли даром и после изучения основ, дело пошло легче.
Так, прожив в поместье до 19 лет, Дитрих решил покинуть "гнездышко". Начинался Турнир Шаманов. Но пока, в его планы не входила победа в Турнире. Он собирался посетить его, хотя бы в качестве наблюдателя. Да и найти соперников, либо союзников, он был не прочь. Итак, Калленберг покидает поместье, где остается его младшая сестра, и отправляется в Токио, в поисках новой, еще большей силы.

7. Атаки и Навыки:
Атаки:
1. Песнь марионетки -
Белла начинает петь какую-то незатейливую мелодию, после чего образуются нити, которые прочно опутывают противника.

2. Азартная игра

3. Атака Туз Пик

4. Роял-флэш
Появляются четыре копии Беллы, и все разом,  опутывают противника нитями, а после, используя карты, которые являются лишь прикрытием, ибо на самом деле это острейшие лезвия, метают его в противника. В атаке есть одна лазейка, о которой трудно, но возможно догадаться. Масть Беллы, татуировка которой на ее щеке - пика, по-этому, у нее при этой атаке всегда пиковая карта. Если все таки изловчиться, и сделать удар именно по ней, а не по двойнику, возможно выбраться.

5. Одна пара
Атаке аналогична предыдущей, однако, если в "роял-флэше" будет 5 Белл, то здесь их всего 2.

6. Фул Хаус
Опять таки появляются двойников, вместе с оригиналом составляющие количество пяти, и скрываясь, наносят неожиданные удары "картами"

7. Обманный ход
Белла попросту исчезает, и неожиданно появляется в совершенно другом месте. Чаще всего, удар наносится со спины.

8. Козырная дама
Белла метает несколько лезвий сразу, которые пропитаны быстродействующим ядом. В течении 15 минут, человек погибает. Атака используется редко и в самых крайних случаях.

9. Игра в 56 карт
Появляются 56 "карт", которые окружают противника и попросту вонзаются в него.

10. Комбинация
Использование двух любых атак одновременно.

Защиты:
1. Карточный домик
Дитриха со всех сторон окружает карточная, а на самом деле стальная, стена.

2. Пас (пропуск хода)
"Карточная стена" создается лишь с одной, определенной стороны.

8. Инвентарь:
Колода карт, деньги, на шее, под одеждой амулет

9. Оружие:
Колода карт и нити

10. Личный Статус:
royal flush.

11. Связь с Вами:
icq 490-451-542

12. Как часто сможете нас посещать:
каждый день.

13. Количество духов:
один.

14. Будете принимать участие в турнире?:
скорее нет, чем да.

15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
даос.

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Bella / Белла

Возраст:
Физическому телу - 25 лет

Биография:
Белла - в прошлом актриса большого театра. Выросла и воспитывалась в убогой семье обедневшего дворянина и с детства мечтала стать актрисой, что в будущем ей удалось. Слава грянула неожиданно и довольно быстро. Да, у Беллы явно был талант. Правда, в один роковой день, она совершила ошибку, когда выпив, впервые взяла в руки карты. Играть научилась быстро. Равно с такой же скоростью возник и азарт. Но удачная леди кому то явно мешала, и по-этому, при очередной игре, Белла была отравлена. После, она уже представляется как хранитель Калленбергов. Благодаря стараниям даосов ее тело прекрасно сохранилось, за что ее часто принимают за живую девушку. Кроме того, обучена, как хранитель управлять либо людьми, либо духами как марионетками

Внешность:
Весьма неординарная личность, на первый взгляд. У Беллы рыжие, немного вьющиеся волосы и зеленые, зачастую блистающие озорством глаза. На левой щеке нарисована масть "пика". На голове виднеется шляпа с несколькими перьями, немного опущенная на правую сторону. Одета хранительница в платье в ромбы с одной стороны, и в полоску с другой. Довольно пышная и короткая для тех времен нижняя часть платья. На ногах девушки гетры в ромб и обувь на низком ходу.
http://i87.beon.ru/31/35/213531/69/6676169/4557.jpeg

Характер:
Не смотря на то, что о Дитрихе она печется и относится к нему с своеобразной нежностью, с врагами Белла безжалостна. Довольно самоуверенная в себе девушка, которая с умом расчитывает свои силы. Не упустит шанса показать свое превосходство. Остра на язык, любит язвить. В кругу "своих" весела и открыта. Любит поболтать и поддержит буквально любой разговор.

Отредактировано Ditrih fon Kallenberg (2010-02-14 19:12:41)

+2

2

Ditrih fon Kallenberg
Добавь описание ко всем атакам.

0

3

Asakura Yoh
сделано.

0

4

от меня принят

0

5

Ditrih fon Kallenberg
Принят

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » royal flush.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно