|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Yoru


Yoru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Hoseki Yoru | Хосеки Йору
Хосеки с яп. "Драгоценный камень"
Йору с яп. "Ночь"

2. Возраст:
17 лет.

3. Пол:
Женский.

4. Характер:
Йору - девушка со своими тараканами в голове и скелетами в шкафу. Должно пройти огромное количество времени, чтобы кому-нибудь удалось понять её цели, мысли, желания. Её невозможно раскрутить на длинный монолог, да и обычный разговор поддерживать долго она не сможет. Никогда не ляпнет лишнего в разговоре, надежный человек, хороший друг. Однако, близкие отношения девушка старается не заводить из-за страха потерять их в будущем и страдать из-за этого. Вежлива на столько, что нередко выводит из себя других членов организации, всегда уважительно поздоровается, немного поклонится. Тактична, никогда не полезет с расспросами, если видит, что человек помереть готов, лишь бы остаться в одиночестве. И при всей своей скрытности, Йору не кажется неприступной крепостью. Девушку легко смутить. Товарищи (если их так можно назвать) по организации всегда могут рассчитывать на её помощь, она всегда выслушает или, по крайней мере, сделает вид. Прирождённый психолог, она, чаще всего безошибочно, находит причину проблемы собеседника и укажет на неё. Свои же проблемы никогда никому не говорит, т.к. это лишняя для окружающих информация. Йору никогда не жалуется на боль, страх, неудобное для себя время (встречи и подобного), не комфортные условия (жизни, ночлега, боя и т.д.), голод и т.д.
Боится умереть глупой смертью, которая не принесёт никому пользы (умереть от шальной пули, подавиться крошкой хлеба, подскользнуться на ровном месте и свалиться с горы и т.д.), ненавидит громкие звуки (поэтому её голос всегда тихий и спокойный), из-за этого же не любит и скандалистов да истеричек. Из еды не любит печень млекопитающихся, парное молоко, растворимый кофе, малину и слишком сладкие кондитерские изделия.
Желает умереть в возрасте двадцати пяти лет, успев завести сына; любит спокойных харизматичных людей, заботу (как по отношению к себе, так и от себя исходящую), любит чувство спокойствия, сытости, бодрости; любит пернатых и диких кошек. Прекрасно плавает; имеет потребность выпивать не менее четырёх литров воды в день, силы (фурёку в этом же числе) восполняет этим же способом.
К свои духам относится как к хорошим товарищам, даже как к друзьям. Доверяет их чутью, словам, желаниям, однако не позволяет им сидеть у себя на шее и без труда заставляет подчиняться. К Хоши (первый дух Йору) относится как к сестре-близнецу, т.к. не может представить себе её младше или старше себя. Они любят вместе помолчать, выводя из себя остальных членов организации.

5. Внешность:
Девушка приятной наружности со своими изюминками, особенностями. Роста Йору среднего, 164 сантиметра, весит немного 43 килограмма, для её возраста это несколько меньше нормы, что, в прочем, ничуть девушку не смущает. По крайней мере ей это жить не мешает. Тело стройное, линии его плавные, округлые (по крайней мере не корявые). Кожа Йору имеет ровный матовый тон тёплого, но очень светлого оттенка. Волосы длинные, достают концами до бёдер, подстрижены "клином", не имеют секущихся концов. Чёлка же ровная (хотя когда-то Йору тоже пыталась подстричь её таким же клином, однако не получилось, волосы постоянно закрывали глаза и девушка отказалась от этого), закрывает линию бровей и не мешает глазам. Под чёлкой можно заметить татуировку: галочка-печать, чем-то напоминающая летящую птицу, какой их рисуют маленькие дети. Тату цветом не сильно отличающимся от тона кожи, поэтому с первого взгляда мало кто поймёт, что она вообще есть. Свои волосы Йору редко забирает в какие-то причёски, но иногда может заплести их в два хвостика, реже в косы. Глаза девушки цвета тусклого золота, большие и далеко друг от друга находящиеся. Никто и никогда ещё не видел в этих глаза гнева, ярости, ненависти. Чаще всего они спокойны, но не холодно равнодушны, скорее, понимающе-успокаивающие.
Одевает Йору, как правило, костюм, несколько напоминающий форму старшей школы: белая блузка с галстуком, поверх этого жёлтый пиджак с чёрными фигурными полосами, короткая юбка, белые гольфы и чёрные туфли. От обычной школьницы её отличает разве что небольшие ножны с танто за спиной. Погребальная табличка для Хоши закреплена с правой стороны бедра девушки. Так же Йору любит стиль Лолиты, но не готический, а более "позитивный": платья светлых или красных тонов с пышной юбкой, а на голове маленький цилиндр с широкими полями в тон платью.
http://www.zerochan.net/full/95314
http://www.zerochan.net/full/89807
http://www.zerochan.net/full/73113

6. Биография:
Родилась и выросла Йору в клане шаманов, не таком древнем, как Тао или Асакура, но тем не менее сильном и некогда уважаемом. Правда, в последние несколько поколений в этом клане рождалось всё меньше и меньше детей, способных видеть духов, общаться с ними и управлять ими. Так, например, родители девочки никогда духов не видели, знали о них лишь в теории. Всему, что знает Йору, её обучил дедушка. Он же подарил ей первого духа.
Йору училась дома, образование (обычное, какое обычно изучают в школах) ей дали родители и некоторые другие более отдалённые родственники. К ней относились, как к избранной, воспитывали, как истинную леди, любили, как какую-то принцессу небольшого государства. Однако это не делало её избалованной - это была скорее плата за её труды. Йору, бывало, не спала сутками, оттачивая то одно, то другое. Дедушка был строг, не прощал ошибок, особенно, если они повторяются множество раз. За непослушание мог лишить еды на весь день, а совместную работу с духом тренировал только в настоящем бою. К двенадцати годам Йору перестала радоваться жалости со стороны других родственников, один раз ей показалось, что они просто глумятся над ней... Но к своему учителю, каким бы строгим и жестоким он ни казался, девушка относилась в бесконечным уважением.
Дедушка девушки всегда хотел, чтобы его внучка стала шаманом-элементалистом, как и он. Но для этого Йору должна была самостоятельно поймать своего духа стихии, иначе он просто не станет подчиняться. Уровень фурёку ей это вполне позволял, но управление ей оставляло желать лучшего. И всё же Йору поставила для себя такую цель (хотя и понятия не имела, где искать такого духа). Девушке было четырнадцать, когда она впервые решилась испытать удачу. Выведать хитрой девушке у учителя то, что нужно не составило труда. Как оказалось, драться с духом-элементом не пришлось. Но пришлось пережить - и Йору, и Хоши - страшные испытания силы воли, выдержки. Дух поймал ловца в ловушку, не желая отдаваться в подчинение слабому хозяину, что показало присутствие в нём интеллекта. Йору устала довольно быстро и собиралась уже было попробовать сдаться, но силы ей предали лица родных, вставших вдруг перед глазами. Они ведь потеряют к ней уважение, пусть и вряд ли станут это показывать. А учитель? Уж он-то точно разочаруется! Воля окрепла, разум очистился и Дух это ощутил. Он, кажется, улыбнулся своей душой, девушка это скорее почувствовала, чем увидела. Он словно сдался, ослаб, отпустил. Тогда Йору ушла. Ноги сами принесли её домой, а всё тело всё так же болело, до сих пор ощущая удары невидимых кинжалов.
А проснувшись утром девушка обнаружила рядом с Хоши странное существо: переливающийся металлически-синим шар размером с футбольный мяч, от его гладких боков ежесекундно отрывались небольшие острые молнии. Он ничего не говорил, или Йору просто не понимала его слов, но Хоши сказала, что он последовал за полюбившейся ему душой. В прочем, чтобы подчинить его девушка билась ещё несколько лет...
Сейчас Йору семнадцать. Она знакома с Турниром Шаманов, его последствиями. Она лично прошла первый тур, но не успела во время найти официальное место проведение Турнира - неизвестные шаманы вывели её из строя на два с половиной месяца. А спустя ещё некоторое время девушка встретила ещё одного шамана. Казалось, он тоже не успел на этом этапе, но нет. Он даже не интересовался турниром на тот момент. Он предложил Йору вступить в его организацию, цели и методы которой девушку нисколько не смущали, да и она просто не могла сейчас вернуться в свой клан...

7. Атаки и Навыки:
Владеет:
- Единение (С Хоши; с Духом Молнии)
- Трансформация (Хоши + Танто; Дух Молнии + Танто)
- Двойной контроль
- Телепортация
- Контроль над стихийным Духом
- Гигантский дух
Особые атаки:
1. Звёздная пыль - резкими "режущими" движениями Йору создаёт в воздухе несколько небольших, но острых и быстрых клинков из воздуха, наносящих урон. Используется с Трансформацией (Хоши + танто).
2. Танец восьми лезвий - особая техника Хоши. Йору обучилась ей, ещё используя Единение. Движения пользователя должны становятся очень быстрыми и точными. Кажется, что танто в руке Йору не одно, а словно её окружило восемь таких клинков. Атака не рассчитана на большой урон, скорее на множество мелких порезов.
3. Разряд - контроль над Духом Молний. Йору создаёт между ладоней небольшие разряды электричества. В зависимости от вложенной фурёку, урон может быть как небольшой (возможна парализация), так и наоборот. Но так же изменяется скорость атаки, изменяется по противоположному признаку.
4. Шаровая молния - Йору создаёт в руке небольшой шар с большой поражающей силой урона. Требует достаточно большого вложения фурёку. Шаровая молния способна некоторое время существовать отдельно от тела пользователя, но при любом контакте взрывается, создавая сильные воздушные потоки. на земле оставляет кратеры 3 метра в диаметре.
5. Единение с Духом Молнии. Йору получает фантастическую скорость, а от каждого прикосновения к противнику в его тело поступают относительно небольшие, но крайне неприятные разряды тока (примерно в 20-50 вольт). При особой "удаче" один такой разряд способен на время вывести определённую часть мозга из строя, лишить способности координировать движения.
6. Бог Грома - создание Гигантского Духа из Духа Молнии. Слишком затратная, хотя и эффективная техника, Йору старается ею не пользоваться и ограничивается более слабыми.
7. Слёзы самурая - Йору помещает частицы своей фурёку в небольшие сюрикены, тем самым увеличивая их скорость, урон, ими наносимый, точность. Используется при Единении с Хоши.
8. Громовое предупреждение - используется, когда в небе присутствуют грозовые тучи. Дух Молний притягивает своих "товарищей" (молний из туч, если кто не понял), после чего Йору может управлять и ими. Плюс их в том, что на их создание фурёку не требуется, а то, что они созданы естественным путём ещё и делает их сильнее молний девушки. Но такие молнии имеют свойство громко шуметь, при попадании в противника или в землю издают громовой звук, способный оглушить на некоторое время.
9. Барьер - Йору помещает часть Духа Молний в землю, когда же противник попадает на окружённую территорию (чаще всего - пирамида), то вокруг него появляются еле видимые стены. Он (барьер) исчезает, если приложенная для его уничтожения сила на много больше его самого.
10. Защитный кокон - тело Йору окружает упрощённое подобие "Барьера", не пропускающее атаки извне. Минус в том, что и сама девушка не способна при этом использовать атаки (разве что касаться коконом противников, жаля их небольшими разрядами).

8. Инвентарь:
Погребальная табличка Хоши.

9. Оружие:
1 танто, 6 сюрикенов.

10. Личный Статус:
Пока не решила, потом попрошу.

11. Связь с Вами:
Ася 388669589

12. Как часто сможете нас посещать:
Каждый день, если понравится.

13. Количество духов:
2.

14. Будете принимать участие в турнире?:
Нет.

15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Элементалист. Шугенша.

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Хоши
Возраст:
~560 лет. На вид ~20 лет.
Биография:
Хоши - предок Йору. Она была очень талантливой девушкой, уже в двенадцать лет считалась мастером меча, верховой езды. Отличный стратег. Но умерла довольно рано, подняв небольшую деревню на мятеж - крестьянам не платили, в деревне не было врачей, умирали маленькие дети. Хоши обладала огромным чувством справедливости и не могла этого вынести. Но её поймали и казнили прилюдно. Хоши на тот момент не чувствовала своей вины, не понимала смысла своей смерти, поэтому она не смогла уйти в иной мир. Она осталась служить своей семье, семье шаманов.
Внешность:
Привлекательная невысокая хрупкая девушка. У неё бледная гладкая кожа, большие тёмные глаза и короткие каштановые волосы. Всегда носит свободное кимоно, грудь туго перевязана бинтами. Так же бинты можно заметить на щиколотках, кистях рук и бёдрах. Невозможно увидеть без вакидзаси.
Характер:
Молчаливая спокойная девушка, никто ещё не видел её в бешенстве, гневе, безутешной истеричной печали, как и в состоянии эйфорического счастья. Даже когда её вели на казнь, её лицо оставалось всё таким же задумчиво печальным. Хоши - мастер меча, не признаёт огнестрельное оружие в любом его виде. К Духу Молний относится с симпатией и уважением.

Имя или прозвище:
Дух Молний.
Возраст:
Неизвестно.
Биография:
Неизвестно, когда он точно родился, была ли у него жизнь до встречи с Йору или в тот момент она только началась. Он не имеет родителей, родственников. Это - обретший форму кусочек Души природы, когда-нибудь он вновь станет с ней единым целым.
Внешность:
Небольшой шар, размером с футбольный мяч. Имеет гладкие бока, от которых то и дело отрываются тонкие жалящие "веточки"-молнии, который Йору уже не ощущает. Цвет металлически-синий. Перемещается по воздуху. Лица, голоса и слуха не имеет, как ориентируется в пространстве - неизвестно. Имеет, скорее всего телепатическую, связь с духами.
Характер:
Это просто шар-стихии, какой у него может быть характер? Верное существо, любит сильные души.

Отредактировано Yoru (2010-02-15 22:20:33)

+2

2

Приятно читать было. Все разъяснено и все расписано.
Принята!

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Yoru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно