|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Кокнурсы, опросы и тесты| » Заходим и голосуем)


Заходим и голосуем)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Самая кавайная девушка рола xD
Тино Хана

9% - 1
Alice

9% - 1
Belial

27% - 3
Marion Phauna

18% - 2
Yoru

9% - 1
Anna

18% - 2
Кацуки

9% - 1
Тенси Лавель

0% - 0
Kanna Bismarch

0% - 0
Майа

0% - 0
Тенси Лавель

0% - 0
Jun Tao

0% - 0
Голосов: 11

1

Нэ?))

0

2

Tracey Mitsuki

ТРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙСССССССС!А ты хде?))

Лично я за Трейси и Анну) ^.^" А...Ещё Бэл))Каваськи) хЪ

0

3

Тино Хана
Marion Phauna
Alice

Отдаю предпочтение по каваю именно этим личностям, хотела подумать за кого, но нажала не туда (результаты опроса) так что теперь мой голос за Тино Хана, ака за себя голосовать нельзя))

0

4

я за тину проголосавала

0

5

Marion Phauna написал(а):

ТРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙСССССССС!А ты хде?))

себя я решила не ставить))

0

6

Мой голос за Кацуки)

0

7

За Анну

0

8

мой голос за Мари так как она хороший соперник)))

0

9

Ого))) меня почти неделю не было, но я лидирую)))) круть))) я вообще за Трейс) (давно знаю) но так как её нет в списке, то Marion Phauna)))

0

10

голосую за тех с кем играл...
*достал ромашку*
Марион,Алиса, одна напустит куклу,вторая кролика...Марион,Алиса,Марион,Алиса*кончились лепестки оО*
Таки за Алису ^ ^
З.Ы. Мари без обид О__o

0

11

Оо лидирую

0

12

Ashiru написал(а):

З.Ы. Мари без обид О__o

*Утирает слезу поражения* *Обиделась не на шутку* Какие обиды,Аширу-сан?..) хД

0

13

xDD
Шутишь Мари-тян)

0

14

Марион ^ ^

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Кокнурсы, опросы и тесты| » Заходим и голосуем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно