|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Отношения| » |[Я знаю тебя в лицо... как твое имя?


|[Я знаю тебя в лицо... как твое имя?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Говорю сразу, читайте внимательно и по слогам: графы "куда-нибудь", "куда хочешь" и т.д. у меня НЕТ!

Семья - клан Тао

Любовь Для человека, попавшего в этот пункт, я превращусь в котенка  -
Симпатия ^__^ Могу подкалывать, тискать, готов помочь - Alice, Marion Phauna,  Ditrih fon Kallenberg
Флирт Ммм... - Кацуки,  Ditrih fon Kallenberg
Хентай/яой Кто-нибудь рискнет? -  Ditrih fon Kallenberg

Лучшие друзья За них и в огонь и в воду  -
Друзья с детства Забейте, их нет в живых -
Собутыльники Выпьем, няня, где же... бутылка? - Belial
Друзья Я рад, что они у меня есть - Asakura Yoh, Кацуки, Tracey Mitsuki,  Ditrih fon Kallenberg
Уважение Хм... склоняю голову, считаюсь с вашим мнением. - Alice, Tracey Mitsuki
Знакомые Виделись? Возможно... - Belial, Marion Phauna

Неприязнь Брр... им я хамлю в открытую -
Антипатия Ну не нравится мне >_< - Tracey Mitsuki
Враги ака черный список - Асакура Хао, Marion Phauna, Kanna Bismarch, Tracey Mitsuki
Злейший враг-А почему вы ещё живы? -

0

2

Симпатия
Уважение

Пока так. Устраивает? хЗ

0

3

Tao Ren написал(а):

Знакомые

хм.. давай сюда, не думаю что сможем быть другами, если я за Хао + мой очень не хороший нрав

0

4

Alice
^___^
Belial
Хорошо)

0

5

Tao Ren написал(а):

Любовь

0

6

Тино Хана
Не думаю...

0

7

Tao Ren написал(а):

Друзья

Tao Ren написал(а):

Хентай/яой

Tao Ren написал(а):

Флирт

нЭ?

0

8

Tao Ren написал(а):

Знакомые

Tao Ren написал(а):

Неприязнь

Tao Ren написал(а):

Антипатия

Похоже на то)

0

9

Tao Ren написал(а):

Хентай/яой

давай?

0

10

Tao Ren написал(а):

Собутыльники

можно ещё туды? нэ?

0

11

Tao Ren написал(а):

Друзья
Уважение
Знакомые
Враги

Ня-ня-ня??с(х

0

12

Кацуки написал(а):

Хентай/яой

Kanna Bismarch написал(а):

давай?

Открываю гарем, нэ? X)

0

13

Tao Ren написал(а):

Хентай/яой Кто-нибудь рискнет? -  Ditrih fon Kallenberg

а говорил, что только хентайщик xD(cссорь за флуд)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Отношения| » |[Я знаю тебя в лицо... как твое имя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно