|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 361 страница 390 из 938

361

Marion Phauna написал(а):

Рио,однозначно Рио!..)) Ничего,надеюсь Бен не подкачает и проведет все бои,как освободится..))А Рио-сан всегда нужен))

Ну ладно, хоть и хочется себя почувствовать в роли Патча, останусь на прежнем месте... в конце концов, какой же это турнир, без Рио? ^ ^

0

362

Rio написал(а):

Ну ладно, хоть и хочется себя почувствовать в роли Патча, останусь на прежнем месте... в конце концов, какой же это турнир, без Рио? ^ ^

Вот-вот))Рио-сан незаменим,дэсо)) хЪ  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

363

Marion Phauna написал(а):

Вот-вот))Рио-сан незаменим,дэсо)) хЪ

Жаль только игроки не всегда уделяют этой роли достаточного внимания... Рио да и Морти один из главных персонажей, а роль его занимают примерно так же как роль Венстара =.=

0

364

Rio написал(а):

Жаль только игроки не всегда уделяют этой роли достаточного внимания... Рио да и Морти один из главных персонажей, а роль его занимают примерно так же как роль Венстара =.=

Согласна...Если уж на то пошло,главными считаются роли Рена,Йо,Хао и т.д. А приспешникам Хао и друзьям Йо внимания вообще не уделяется...Т.Т

0

365

Marion Phauna написал(а):

Согласна...Если уж на то пошло,главными считаются роли Рена,Йо,Хао и т.д. А приспешникам Хао и друзьям Йо внимания вообще не уделяется...Т.Т

Разумеется, ведь для некоторых проще взять неканона... если неканон - индивидуальность, то я даже "за" а вот когда точная копия того же Хао или Рена, реально бесит >.<

0

366

*пришла и села на свой стол*
-фух... привет народ!

0

367

Belial написал(а):

*пришла и села на свой стол*

опять столы, я походу сегодня с ума сойду >.<

Belial написал(а):

-фух... привет народ!

Привет)

0

368

Rio написал(а):

Разумеется, ведь для некоторых проще взять неканона... если неканон - индивидуальность, то я даже "за" а вот когда точная копия того же Хао или Рена, реально бесит >.<

Рио-сан,Вы правы...)) Я,конечно,не часто таких персонажей встречала,но это по-любасу не прельщает...))) х.Х

0

369

Belial

Привет...И пока!)

0

370

Rio написал(а):

опять столы, я походу сегодня с ума сойду >.<

хочешь спалю последний? - *зажгла огонёк щелчком пальцев*

Rio написал(а):

Привет)

Ага)))

Marion Phauna написал(а):

Привет...И пока!)

а чё так вязко то?? Оо

0

371

Marion Phauna написал(а):

Рио-сан,Вы правы...)) Я,конечно,не часто таких персонажей встречала,но это по-любасу не прельщает...))) х.Х

Чем хуже, к примеру, Лайсерг, Морти и другие... Ну ладно, в чужие головы я лесть не собираюсь, их дело, за кого хотят пусть и играют. Мне нравится образ Рио, поэтому я его и взял ^ ^

0

372

Belial написал(а):

хочешь спалю последний? - *зажгла огонёк щелчком пальцев*

Даже не знаю, я человек канешн не завистливый, но этот стол насилует мою психику =.=

Belial написал(а):

Ага)))

Как настрой?

0

373

Rio написал(а):

Даже не знаю, я человек канешн не завистливый, но этот стол насилует мою психику =.=

Ладно, ладно - хихикает - не буду в твоём присутствии посещать свой стол - слезла с кухонного преспособления аКа мебели.

Rio написал(а):

Как настрой?

Да всё прикольно воть щас Кану рисую))

0

374

Йоу!

0

375

Rio
Нья ** привет)

0

376

Alice написал(а):

Нья ** привет)

Ох, как жизнь у тебе?

0

377

*въезжает на инвалидной коляске* День добрый)

0

378

Faust VIII написал(а):

*въезжает на инвалидной коляске* День добрый)

Фауст! Друг сердечный, как же давно я тебя ждал! *прослезился*

0

379

Rio
*улыбается* Я тоже рад тебя видеть, Рио) Как жизнь молодая?

0

380

Faust VIII написал(а):

*улыбается* Я тоже рад тебя видеть, Рио) Как жизнь молодая?

У Рио как всегда все отлично, хоть и мозг после школьного дня изнасилован, настроение бодрое ^ ^
У тебя?

0

381

Ох, как жизнь у тебе?

Бу ._. паршиво, ты как?

*въезжает на инвалидной коляске* День добрый)

Нья ** Доброго вечера, Фауст-сан **

0

382

Rio
С мозгом та же беда, а в остальном - неплохо) Пытаюсь вспомнить основы арифметики и высчитать нужное на атаки количество фуриоку. Выходит не очень =_=

0

383

Alice написал(а):

Бу ._. паршиво, ты как?

Не плохо в целом, но голова немного побаливает =.=

0

384

Не плохо в целом, но голова немного побаливает =.=

Выпей таблеточку хЗ

0

385

Faust VIII написал(а):

С мозгом та же беда, а в остальном - неплохо) Пытаюсь вспомнить основы арифметики и высчитать нужное на атаки количество фуриоку. Выходит не очень =_=

Вот оно что, я по этому поводу не заморачивался, а точнее не писал вообще xD

0

386

Alice написал(а):

Выпей таблеточку хЗ

Аспирин тут не поможет, нужно посидеть пару часов перед монитором и "HP" мигом восстановится ^ ^

0

387

Alice написал(а):

Нья ** Доброго вечера, Фауст-сан **

Действительно, уже вечер. *читает выше* А почему поживаете паршиво, позвольте осведомиться?

Rio
Не, мне надо что-нибудь написать, а то совсем все забуду =__=" Чем маешься?

0

388

Faust VIII написал(а):

Не, мне надо что-нибудь написать, а то совсем все забуду =__=" Чем маешься?

"Яйца Судьбы" пересматриваю, попутно пытаясь заучить теоремы по геометрии О.о

0

389

Rio
Надо бы посмотреть... Бесполезные штуки, имхо =__=" Никто их толком не знают - и все довольны)

0

390

Faust VIII написал(а):

Надо бы посмотреть... Бесполезные штуки, имхо =__=" Никто их толком не знают - и все довольны)

Я вообще первый семестр тупо за партой отсиживал, а тут что-то в голову стукнуло... вот и начал все подряд учить  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif 

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно