|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 451 страница 480 из 938

451

Faust VIII написал(а):

Печально, что люди преимущественно ориентируются по аниме, которое не отражает и пятой доли идей Такеи...


Ну не знаю...)Многим ближе аниме,где все "разжевали и в рот положили"...Таким людям просто не дается оригинальная идея со всеми её примудростями и скрытыми подтекстами,невоплощенными в экранизированном варианте...)) Лично я отношу себя к нейтралам,способным понять сюжет манги,но не брюзгующим и аниме...)

0

452

Faust VIII написал(а):

Печально, что люди преимущественно ориентируются по аниме, которое не отражает и пятой доли идей Такеи...

Согласна, я вот в последнее время только мангу читаю, аниме смотрю оч редко. А после того как прочла мангу ШК......аниме по нему мягко говоря не взлюбила

Отредактировано Gabriel (2010-02-24 20:00:57)

0

453

Gabriel написал(а):

Согласна, я вот в последнее время только мангу читаю, аниме смотрю оч редко. А после того как прочла мангу ШК......аниме по нему мягко говоря не взлюбила

Эх...Но это опять же дело вкуса..)) Кому-то подавай продолжение аниме,кому-то расписывай мангу! Кого слушать? хЪ

0

454

Marion Phauna
Пожалуй, все так и есть. Жаль, что Шаманов не сделали так же, как, например, One Piece. Очень, очень атмосферно, и зело резонирует с мангой. А в некоторых моментах манги ШК я просто плакал... Эх. Не будем) *улыбается*
Брезговать я не брезгую. Тем более, что это мое первое аниме. Такое не забывается. ^ ^

0

455

Faust VIII

Несомненно...)) Очень захватывающе)) Ладно,закроем эту тему..))

Первое?А мое первое СМ,но и его я не забыла...>.>

0

456

Marion Phauna
СМ?.. *тщетно напрягает память* Частичное воспроизведение биографии высосало из меня все мозговые ресурсы =_=

0

457

Faust VIII написал(а):

СМ?.. *тщетно напрягает память* Частичное воспроизведение биографии высосало из меня все мозговые ресурсы =_=

Эх...Сейлор Мун,кажись... >.> Тащилась в детстве,да и сейчас не менее люблю)) хЪ *Пошла топиться*

0

458

У меня по моему самое первое Кенди-Кэнди.......О_О только это так давно было.......а не нет!!! по моему когда я была совсем совсем мелкой....черт......как же оно называлось???АА!!!!Лулу че то там она с цветочками делала.........только это было лет 14 назад.....

0

459

Marion Phauna
А, вот оно что) *вспоминает единственную известную ему цитату про лунную призму* Не знаю, смотрел только совсем частично. Зачем? Не надо Оо"""

0

460

Gabriel написал(а):

У меня по моему самое первое Кенди-Кэнди.......О_О только это так давно было.......а не нет!!! по моему когда я была совсем совсем мелкой....черт......как же оно называлось???АА!!!!Лулу че то там она с цветочками делала.........только это было лет 14 назад.....

Оо" *Теперь и Мари тщетно напрягает память*

Faust VIII написал(а):

А, вот оно что) *вспоминает единственную известную ему цитату про лунную призму* Не знаю, смотрел только совсем частично

Хах...Да уж,да там подобных фразочек,а-ля "Мы всемогущие!" целый цитатник..)) хЪ А смотреть не советую,ибо привыкнуть к подобного рода аниме не очень просто. Оо" Не очень жизненное оно,что ли...

Faust VIII написал(а):

Зачем? Не надо Оо"""

Вот уж не надеялась на такую реакцию..*Ф шоке* Оо" Топка отменяется)) хЪ

0

461

Да действительно!!Мари, никаких топиться!!!!мы где еще найдем такую супер пупер офигенную Marion Phaun'у?????

0

462

Marion Phauna написал(а):

Хах...Да уж,да там подобных фразочек,а-ля "Мы всемогущие!" целый цитатник..)) хЪ А смотреть не советую,ибо привыкнуть к подобного рода аниме не очень просто. Оо" Не очень жизненное оно,что ли...

"Но в этом-то и прелесть!" Жизненного полно вокруг) Смотреть, правда, все равно толком некогда =_=

Marion Phauna написал(а):

Вот уж не надеялась на такую реакцию..*Ф шоке* Оо" Топка отменяется)) хЪ

*радуется, что совершил доброе дело* А как я должен был отреагировать?)

0

463

Faust VIII написал(а):

"Но в этом-то и прелесть!" Жизненного полно вокруг) Смотреть, правда, все равно толком некогда =_=

Эх..."Не жизненно"-моя любимая характеризация СМ...)) хЪ

Faust VIII написал(а):

*радуется, что совершил доброе дело* А как я должен был отреагировать?)

*Радуется,что не совершила доброе дело,аки не избавила мир Шаманов от приспешника Хао* Оо" Ну не знаю...))Как все,пожалуй...)

0

464

Gabriel написал(а):

Да действительно!!Мари, никаких топиться!!!!мы где еще найдем такую супер пупер офигенную Marion Phaun'у?????

Офигенную?Скажете тоже...)) хЪ Стоит поискать-и найдете целое поле подобных "каваных Мари-тянок")) хЪ

0

465

Marion Phauna написал(а):

Офигенную?Скажете тоже...)) хЪ Стоит поискать-и найдете целое поле подобных "каваных Мари-тянок")) хЪ

Че то я не видела =_=

0

466

Gabriel написал(а):

Че то я не видела =_=

А Вы искали?) *Оглядывается* >.<

0

467

Marion Phauna написал(а):

Эх..."Не жизненно"-моя любимая характеризация СМ...)) хЪ

Чем "не жизненней", тем интересней смотреть. Опять же, в хороших аниме эмоциональная глубина неимоверна ^ ^

Marion Phauna написал(а):

*Радуется,что не совершила доброе дело,аки не избавила мир Шаманов от приспешника Хао* Оо" Ну не знаю...))Как все,пожалуй...)

*заинтересованно* А как все реагируют? "Солнце здесь тлеет под тысячью взглядов..."

0

468

Marion Phauna написал(а):

А Вы искали?) *Оглядывается* >.<

да было дело......

0

469

Faust VIII написал(а):

Чем "не жизненней", тем интересней смотреть. Опять же, в хороших аниме эмоциональная глубина неимоверна ^ ^

Это Ваше мнение,Фауст-сан..))Возможно,с моим оно совпадает не полностью...Ну да ладно,данного рода аниме и обсуждать нужно в подходящих условиях))

Faust VIII написал(а):

*заинтересованно* А как все реагируют? "Солнце здесь тлеет под тысячью взглядов..."

Под тысячью? Это переборчик,наверное) хЪ А реагируют просто: "Ты серьезно?" , "Неужели в детство впала?"...Или же наоборот: "С каких пор увлекаешься?" , "Кто больше нравится?"... Глупо,по-моему! У каждого есть право на собственные интересы, и я-не исключение...>.> И вообще, Муняшу сложно назвать "детским аниме", ибо планировалось она далеко не для детишек..))

0

470

Gabriel

Неужели? По-видимому,Вы действительно не нашли достойной Мари...Эх...Нас, Фаун,жестоко истребляют поклонники Ренов и Йо...Т.Т

0

471

Marion Phauna написал(а):

Эх...Нас, Фаун,жестоко истребляют поклонники Ренов и Йо...Т.Т

Если судить по твоим словам, я должна тебя это того.....*хихикает*

0

472

Gabriel написал(а):

Если судить по твоим словам, я должна тебя это того.....*хихикает*

Не пойму я Вас...*Вздохнула* То отговариваете от топки,то являетесь фанаткой Йо и Рена...Ладно,чего уж комедию ломать...Бейте!)) хЪ

0

473

Marion Phauna написал(а):

Это Ваше мнение,Фауст-сан..))Возможно,с моим оно совпадает не полностью...Ну да ладно,данного рода аниме и обсуждать нужно в подходящих условиях))

Согласен ^ ^

Marion Phauna написал(а):

Под тысячью? Это переборчик,наверное) хЪ А реагируют просто: "Ты серьезно?" , "Неужели в детство впала?"...Или же наоборот: "С каких пор увлекаешься?" , "Кто больше нравится?"... Глупо,по-моему! У каждого есть право на собственные интересы, и я-не исключение...>.> И вообще, Муняшу сложно назвать "детским аниме", ибо планировалось она далеко не для детишек..))

Это строчка из одной веселой песенки. "Революция" группы Ольви, про серость и похожесть) Люди частенько заходят слишком далеко с своем стремлении слиться с толпой. Вот это и порождает такие выпады. А вообще, жизнь неимоверно хороша, но иногда это не совсем заметно ^ ^ Про интересы я полностью согласен) В принципе, почти в каждом аниме можно отыскать разные по степени "детской адаптации" мотивы. Автор все равно не может (да и не хочет частенько) подгонять свои идеи под PG, посему все желающие могут видеть его истинное отношение к некоторым вещам. А еще хорошие произведения заряжают позитивом ^ ^

0

474

*причапала во флуд... точнее приползла ели живая и залезла на ручки к Джам-сан*
-Ману тренер измучил >.<

0

475

Marion Phauna написал(а):

Не пойму я Вас...*Вздохнула* То отговариваете от топки,то являетесь фанаткой Йо и Рена...Ладно,чего уж комедию ломать...Бейте!)) хЪ

Я не собираюсь этого делать)))пусть мне нравятся и Йо и Рэн, то это совсем совсем не значит, что я должна и вас убивать! Я же сказала, если......
Я вообще миролюбивая!!!

0

476

Belial
Вечер добрый)

Gabriel написал(а):

пусть мне нравятся и Йо и Рэн

Gabriel написал(а):

Сторона: Хао

Но Хао нравится больше?)

0

477

Faust VIII написал(а):

Но Хао нравится больше?)

на не много)))просто мне интереснн Хао как личность, а вот у меня в друзьях есть люди ну оооочень похожие на Рена....на Йо вот очень хороший парень похож........при чем не только внешне
Bel'ка...ПРИВЕТИЩЕ!!!!

0

478

Faust VIII написал(а):

Вечер добрый)

Злой(( - *вяло улыбается*

Gabriel написал(а):

Bel'ка...ПРИВЕТИЩЕ!!!!

-Покорми ману, погладь ману, ми бедная, усталая((( - *и попёрли перечисления какая Я*  - спаси систер - *тычет девушку*

0

479

Faust VIII написал(а):

А вообще, жизнь неимоверно хороша, но иногда это не совсем заметно ^ ^

Да-да...В точности мой взгляд на жизнь..))

Faust VIII написал(а):

В принципе, почти в каждом аниме можно отыскать разные по степени "детской адаптации" мотивы. Автор все равно не может (да и не хочет частенько) подгонять свои идеи под PG, посему все желающие могут видеть его истинное отношение к некоторым вещам.

А вот тут могу поспорить...Видите ли,для меня в аниме (манге) важен не столько сам сюжет,сколько смысл его и психологическое восприятие...И "детские вариации" для морального суждения не очень-то подходят...) Без сомнений,ШК тоже по-своему "ребяческий",но если покопаться в истине его,можно нарыть неплохую "начинку" для суждения) И,по-моему,не все люди видят "истинное отношение автора к некоторым вещам",ибо смотрят на мир сквозь розовые очки.Подобные особы не ищут смысла в творении автора,они просто перерабатываю информацию,уяснив только одно: "Хеппи-енд,значит концовка удалась"....Ну уж не по моей части подобного рода мысли..))

Faust VIII написал(а):

А еще хорошие произведения заряжают позитивом ^ ^

А вот тут просто в точку...)) хЪ Люблю посмотреть что-нибудь кавайное,если настроение ни к черту...))

0

480

Belial написал(а):

-Покорми ману, погладь ману, ми бедная, усталая((( - *и попёрли перечисления какая Я*  - спаси систер - *тычет девушку*

У меня есть приготовленные мной жаренные пельмешки  и  целый кг, ну почти целый, печенек)Будешь?

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно