|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 481 страница 510 из 938

481

Belial

Приветствую,Бэл-тян))Все нормально,надеюсь?)

Gabriel написал(а):

Я не собираюсь этого делать)))пусть мне нравятся и Йо и Рэн, то это совсем совсем не значит, что я должна и вас убивать! Я же сказала, если......
Я вообще миролюбивая!!!

Воть-воть...))  *Любить* Спасибо,что пощадили... http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

482

Marion Phauna написал(а):

Воть-воть...))  *Любить* Спасибо,что пощадили... http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

И вообще я люблю таких позитивных кавайных людей вроде тебя....и не важно Марион, не Марион, человек замечательный остальное не важно)))

0

483

Gabriel написал(а):

У меня есть приготовленные мной жаренные пельмешки  и  целый кг, ну почти целый, печенек)Будешь?

Ага ага - *______________*

Marion Phauna написал(а):

Приветствую,Бэл-тян))Все нормально,надеюсь?)

Угу, тока на тренировке замучили(

0

484

Gabriel написал(а):

И вообще я люблю таких позитивных кавайных людей вроде тебя....и не важно Марион, не Марион, человек замечательный остальное не важно)))

Как же,однако,хорошо,что Вы меня не очень хорошо знаете)) хЪ Аригато огромное,Габриель-тян)Вы тоже очень позитивный человек)

0

485

Gabriel написал(а):

на не много)))просто мне интереснн Хао как личность, а вот у меня в друзьях есть люди ну оооочень похожие на Рена....на Йо вот очень хороший парень похож........при чем не только внешне

Повезло вам)

Belial написал(а):

Злой(( - *вяло улыбается*

Возможно, следующим утром будет лучше)

Marion Phauna написал(а):

Да-да...В точности мой взгляд на жизнь..))

Умные люди мыслят в одном направлении ^ ^

Marion Phauna написал(а):

А вот тут могу поспорить...Видите ли,для меня в аниме (манге) важен не столько сам сюжет,сколько смысл его и психологическое восприятие...И "детские вариации" для морального суждения не очень-то подходят...) Без сомнений,ШК тоже по-своему "ребяческий",но если покопаться в истине его,можно нарыть неплохую "начинку" для суждения) И,по-моему,не все люди видят "истинное отношение автора к некоторым вещам",ибо смотрят на мир сквозь розовые очки.Подобные особы не ищут смысла в творении автора,они просто перерабатываю информацию,уяснив только одно: "Хеппи-енд,значит концовка удалась"....Ну уж не по моей части подобного рода мысли..))

Ну, это тоже верно. У таких людей - свои интересы, так что и ищут они другое. Tastes differ) Может, они счастливей других... Кто знает. Сравнивать людей - бесперспективное занятие ^ ^"

Marion Phauna написал(а):

А вот тут просто в точку...)) хЪ Люблю посмотреть что-нибудь кавайное,если настроение ни к черту...))

^___^

0

486

Belial написал(а):

Ага ага - *______________*

О господи, оголодавшее чудо..*накладывает пельмешки*

0

487

Belial написал(а):

Угу, тока на тренировке замучили(

На тренировке? *Вздохнула* Отдыхай,Бэл-тян...))

0

488

Gabriel написал(а):

О господи, оголодавшее чудо..*накладывает пельмешки*

*жадно жадно смотрит на еду*

Marion Phauna написал(а):

На тренировке? *Вздохнула* Отдыхай,Бэл-тян...))

Отдыха... да какой отдыхать? вот преды придут и я сделаю вид что трудилась всё это время... вотЬ ещё полчасика отдохну и за уроки....

0

489

Marion Phauna написал(а):

Как же,однако,хорошо,что Вы меня не очень хорошо знаете)) хЪ Аригато огромное,Габриель-тян)Вы тоже очень позитивный человек)

Ну у меня тоже бывает отнють НЕ позитивное настроение.....

0

490

Belial написал(а):

*жадно жадно смотрит на еду*

*поставила тарелку, где лежали горячие пельмешки*жуй систер. Кстати, когда будем отыгрывать встречу?

0

491

Gabriel написал(а):

*поставила тарелку, где лежали горячие пельмешки*жуй систер. Кстати, когда будем отыгрывать встречу?

мм не сейчас (хотя щасз делать всё равно неХ) Рио не отписывается... Тино нет( - *набросилась на еду, жуёт*

Отредактировано Belial (2010-02-24 21:06:20)

0

492

Faust VIII написал(а):

Умные люди мыслят в одном направлении ^ ^

Да-да,и это в точности моя фраза...)) У гениев,таких как мы,мысли схожи)) хЪ

Faust VIII написал(а):

Ну, это тоже верно. У таких людей - свои интересы, так что и ищут они другое. Tastes differ) Может, они счастливей других... Кто знает. Сравнивать людей - бесперспективное занятие ^ ^"

Соглашусь,бесперспективное...Но жутко затягивающее)) Ладно,не будем забивать психологическим анализом свои головы)) Лучше расскажите что-нибудь о себе)) хЪ

0

493

Gabriel написал(а):

Ну у меня тоже бывает отнють НЕ позитивное настроение.....

Да...А у Мари-тян,известной паникерши-пессимистки двора,и подавно..)) хЪ

Belial написал(а):

Отдыха... да какой отдыхать? вот преды придут и я сделаю вид что трудилась всё это время... вотЬ ещё полчасика отдохну и за уроки....

Ох,Бэл-тян...Тяжела ваша доля))

0

494

Belial написал(а):

мм не сейчас (хотя щасз делать всё равно неХ) Рио не отписывается... Тино нет(

ну мне то в принципе все равно, просто в выходные мну тут скорее всего не будет(причину я тебе говорила)

0

495

Gabriel написал(а):

ну мне то в принципе все равно, просто в выходные мну тут скорее всего не будет(причину я тебе говорила)

тадэ давай в парк)

0

496

Marion Phauna написал(а):

Да...А у Мари-тян,известной паникерши-пессимистки двора,и подавно..)) хЪ

Аахахха, пожми мою руку, я тоже такая бываю и в последнее время часто, это все бывший виноват

0

497

Marion Phauna написал(а):

Соглашусь,бесперспективное...Но жутко затягивающее)) Ладно,не будем забивать психологическим анализом свои головы)) Лучше расскажите что-нибудь о себе)) хЪ

Да, это всегда можно сделать позже)
Было бы что рассказывать... Недавно понял, что не обязательно жить в депрессии, а есть еще и радость ^ ^"

0

498

Gabriel написал(а):

Аахахха, пожми мою руку, я тоже такая бываю и в последнее время часто, это все бывший виноват

Ндо уж...Ох уж эти бывшие..<3 Отгоните деперссняк,Габриель-тян,ибо паниковать-мое занятие..))

Faust VIII написал(а):

Да, это всегда можно сделать позже)
Было бы что рассказывать... Недавно понял, что не обязательно жить в депрессии, а есть еще и радость ^ ^"

А я наоборот...>.<

0

499

Marion Phauna написал(а):

до уж...Ох уж эти бывшие..<3 Отгоните деперссняк,Габриель-тян,ибо паниковать-мое занятие..))

Есть, Сэр!Ой то есть Мисс

0

500

Marion Phauna написал(а):

А я наоборот...>.<

Печально Т.Т

0

501

Всем привет, дубль #2 я наконец покончил с химией xD

0

502

Всем привет!)

0

503

Хао написал(а):

Всем привет!)

Привет огненный парниша))

0

504

Хао написал(а):

Всем привет!)

вечер добрый)

0

505

GabrielRio

как жизнь?

0

506

Не плохо, жить можно......, вроде руки и ноги целы....уже хорошо..
А как поживает великий Хао Асакура?

0

507

Хао написал(а):

как жизнь?

У Рио плохо не бывает, у тебя как?

0

508

Rio
Вот Рио и остались мы с тобой только вдвоем тут на всей ролевой(

0

509

Gabriel Rio
Отлично) Наконецто с уроками разабрался Х)

0

510

Хао
Много задали???(везучие люди, тоже хочу в школу)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно