|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 541 страница 570 из 938

541

И снова здравствуйте..*__*

0

542

Marion Phauna
ага пред))

0

543

Вечер добрый)

0

544

Faust VIII
Belial

Приветствую)Как поживаете?)

0

545

Marion Phauna написал(а):

Приветствую)Как поживаете?)

да всё прекрасно!)

0

546

Marion Phauna
Как всегда, неоднозначно. Но склоняюсь к позитиву ^ ^ А вы?)

0

547

Belial

Очень рада,Бэл-тян)) хЪ

0

548

Faust VIII написал(а):

Как всегда, неоднозначно. Но склоняюсь к позитиву ^ ^ А вы?)

А я как всегда, средней паршивости...) Нейтрально по большей части)

0

549

Marion Phauna
Что так? Почему бы не склониться к абсолюту?)

0

550

Faust VIII

*Задумалась* Нет,тогда во мне попросту меня не узнают...Т.Т А если честно, настроение не то...Вот подумываю сейчас ( http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif ) об устранении неблагоприятных факторов окружающей среды... хЪ

0

551

Marion Phauna
Каких, интересно знать?) *шарит под пледом в поисках припрятанной колбы со спиртом*

0

552

Faust VIII написал(а):

Каких, интересно знать?) *шарит под пледом в поисках припрятанной колбы со спиртом*

Пока что на меня неблагоприятно воздействуют три фактора: сборная России, классная руководительница (Аслох) и уроки...Т.Т

А спирт зачем? Оо"

0

553

Marion Phauna
*думает, как можно избавить мир от первой и третьей проблем* Ну, опыт Раскольникова учит нас многому)
Чтобы выпить за вечного президента Путина ^ ^ И мучительную смерть американцев =_=

0

554

Faust VIII написал(а):

*думает, как можно избавить мир от первой и третьей проблем* Ну, опыт Раскольникова учит нас многому)

*Шепчет по секрету* От этого аццкого Зла мир избавить невозможно...Т.Т Да уж,многому..) Но против Аслоха и его опыт бессилен...>.>

*Достала белое полусухое* За Путина!..) А за американце и пить в лом...>.>

0

555

Marion Phauna
Но надежда жива в наших сердцах!) Оо Серьезно...
*читает* Похоже, Киша окончательно решил всех слить... Или нет? Человек-загадка =_=

0

556

Faust VIII написал(а):

Но надежда жива в наших сердцах!) Оо Серьезно...
*читает* Похоже, Киша окончательно решил всех слить... Или нет? Человек-загадка =_=

И правда!..) *Надеется*

Серьезно...А если честно,Достоевского я так до конца не осилила...>.< Эх,а надо бы...Книжка-то с психологической загвоздкой...Прям как я люблю)) хЪ

0

557

Marion Phauna
Да, сейчас так пишут немногие, увы... Измельчал душой народ великоросский =_=

0

558

Faust VIII написал(а):

Да, сейчас так пишут немногие, увы... Измельчал душой народ великоросский =_=

Нет,отчего же? Есть современные писатели,достойные внимания...Правда я таких пока не встречала...) >.<

0

559

Marion Phauna
Пелевин, пожалуй. Недавно начал читать, и мне понравилось. Сюрреализм сплошной, но интересно и философски) А вот больше, действительно, такого плана не знаю. Еще Пратчетт, но он не совсем современный и, возможно, больше писать не будет...

0

560

Faust VIII написал(а):

Пелевин, пожалуй. Недавно начал читать, и мне понравилось. Сюрреализм сплошной, но интересно и философски) А вот больше, действительно, такого плана не знаю. Еще Пратчетт, но он не совсем современный и, возможно, больше писать не будет...

Пелевина не читала,право услышала о нем только от Вас..) А с Пратчеттом сталкивалась пару раз,правда онлайн...Да и произведений,как таковых,не читала...Так,отрывки биографии, да парочка названий литературы...Признаюсь,неначитанная. Т.Т Хотя мне это простительно)

0

561

Marion Phauna
Советую как-нибудь что-нибудь почитать ^ ^

0

562

Faust VIII написал(а):

Советую как-нибудь что-нибудь почитать ^ ^

"Как-нибудь что-нибудь"? Рекомендация не для меня...)) Аригато за совет) Оо"

0

563

Marion Phauna
Почему?) "Мое дело предложить" ^ ^
Чем маетесь?)

0

564

Faust VIII написал(а):

Почему?) "Мое дело предложить" ^ ^
Чем маетесь?)

Ну во-первых,читать нет желания...Во-вторых - времени..Т.Т В-третьих,я и так на умственное (духовное) развитие не жалуюсь..Оо"

Маюсь-то чем?Читаю...)) хЪ А Вы?)

0

565

Marion Phauna
Последнее радует ^ ^
А что читаете, если не секрет?) Чатюсь с потенциальным яойщиком через посредницу. Интересное занятие) И еще Ван Пис смотрю ^ ^

0

566

Faust VIII написал(а):

Последнее радует ^ ^
А что читаете, если не секрет?) Чатюсь с потенциальным яойщиком через посредницу. Интересное занятие) И еще Ван Пис смотрю ^ ^

Заканчиваю читать книжку серии "Коты-Воители" Э.Хантер...Не слишком полная смысла фантастическая повесть,но просто дьявольски захватывающая) хЪ (Вот почему я не слишком блещу знаниями в плане литературы)

С яойщиком? Оо" Интересно,я бы тоже пообщалась...>.<

0

567

Marion Phauna
Что-то слышал, но, увы, не имел удовольствия читать. Надо поискать)
Увы, посредник на время накрылся =_=

0

568

Faust VIII написал(а):

Что-то слышал, но, увы, не имел удовольствия читать. Надо поискать)
Увы, посредник на время накрылся =_=

Ну..Если Вы нелюбитель подобного рода шняжной чепухи,не советую искать...А в общем-то ничего книжка))

Жааааааль,как ни странно...Т.Т

0

569

Marion Phauna
Что-то меня в сон клонит... Но и досмотреть надо. Но от родителей огребу. Что делать?..

0

570

всем приветик))

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно