|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 601 страница 630 из 938

601

Faust VIII написал(а):

*незаметно въезжает во флуд, стараясь не мешать высоко философскому диспуту* ^ ^

Можете не стараться,ибо диспут ещё не начался..) Приветствую Вас,Фауст-сан..))

0

602

Marion Phauna
Да-а, Штирлица из меня бы не вышло) День добрый ^ ^ А когда начнется?)

0

603

Marion Phauna написал(а):

В каком плане? Оо" А меня даже это не волнует, ибо все равно будущий аттестат не испортят! хР

Шесть лет "спячки" во время уроков, а тут прям возле доски отвечать начну... странно это все смотреться будет О.о

0

604

Faust VIII написал(а):

*незаметно въезжает во флуд, стараясь не мешать высоко философскому диспуту* ^ ^

О да, Рио конечно большой философ ^ ^ Как жизнь?

0

605

Faust VIII написал(а):

Да-а, Штирлица из меня бы не вышло) День добрый ^ ^ А когда начнется?)

Штирлиц...*Каваиццо* Хороший человек,однако.. хЪ Пока не планируется) хЪ

Rio написал(а):

Шесть лет "спячки" во время уроков, а тут прям возле доски отвечать начну... странно это все смотреться будет О.о

Если честно,я так и подумала..Это смущать не должно,ибо учителя по природе своей тупы..>.>

0

606

Marion Phauna написал(а):

Если честно,я так и подумала..Это смущать не должно,ибо учителя по природе своей тупы..>.>

Еще бы, сам не пойму зачем их вообще в школу пускают ^ ^

0

607

Rio написал(а):

Еще бы, сам не пойму зачем их вообще в школу пускают ^ ^

Вот-вот..) Один нюанс: англичанка наша-просто террорист...Т.Т А остальные так,для массовки..)) хЪ

0

608

Marion Phauna написал(а):

Вот-вот..) Один нюанс: англичанка наша-просто террорист...Т.Т А остальные так,для массовки..)) хЪ

Все учителя с рождения становятся членами тайной секты, придет время и они окончательно захватят власть в школе... и чтобы это предотвратить нужно искоренить заразу пока еще не поздно xD

0

609

Marion Phauna написал(а):

Штирлиц...*Каваиццо* Хороший человек,однако.. хЪ Пока не планируется) хЪ

Достойный ^ ^ Ну, тогда просто поговорим) Как настрой?)

Rio написал(а):

О да, Рио конечно большой философ ^ ^ Как жизнь?

Сам не пойму... Вроде неплохо, но что-то неуловимо гнетет =_="

0

610

Faust VIII написал(а):

Сам не пойму... Вроде неплохо, но что-то неуловимо гнетет =_="

Такое же ощущение было когда съел банку просроченной кукурузы ^ ^

0

611

Rio написал(а):

Все учителя с рождения становятся членами тайной секты, придет время и они окончательно захватят власть в школе...

Тайной?..А по-моему,они даже не пытаются скрыть свои неадекватные увлечения..А захватить-не захватят, ибо я ещё жива! Оо" Вот школу окончу-и трындец..>.>

Rio написал(а):

и чтобы это предотвратить нужно искоренить заразу пока еще не поздно xD

Я про тоже...Есть идеи,коллега? Оо"

0

612

Faust VIII написал(а):

Ну, тогда просто поговорим) Как настрой?)

Хорошо,Фауст-сан)) Настрой-высший кавай...Сама не ожидала..) Вот только одна картина портит чудную галлерею-школа..Т.Т А у Вас как настройчик?)

0

613

Rio написал(а):

Такое же ощущение было когда съел банку просроченной кукурузы ^ ^

Если бы все было так просто... Тем более, что я толком ничего не ел) *задумчиво* Может, это и гнетет?..

Rio написал(а):

и чтобы это предотвратить нужно искоренить заразу пока еще не поздно xD

*радостно улыбаясь, прижимает к груди родную гильотино-алебарду*

0

614

Faust VIII написал(а):

*радостно улыбаясь, прижимает к груди родную гильотино-алебарду*

Вааааааааааай!Мари-тян тоже хочет компактную гильотину! Оо"

0

615

Marion Phauna написал(а):

Тайной?..А по-моему,они даже не пытаются скрыть свои неадекватные увлечения..А захватить-не захватят, ибо я ещё жива! Оо" Вот школу окончу-и трындец..>.>

На планете миллионы школ, и ежегодно сотни из них подвергаются жестокому влиянию терроризма... кто знает, может мою захватят следующей т.т

Marion Phauna написал(а):

Я про тоже...Есть идеи,коллега? Оо"

Я нахожу расстрел самым гуманным ^ ^

0

616

Faust VIII написал(а):

Если бы все было так просто... Тем более, что я толком ничего не ел) *задумчиво* Может, это и гнетет?..

Тогда это очевидно, нужно перекусить!)) только не кукурузой =.=

0

617

Marion Phauna
Не может не радовать ^ ^ Я сегодня второй раз в жизни проспал почти целую пару) Правда, завтра будет поплохее... =_= Готовлю чай и надеюсь, что скоро ничего не будет гнести)

Marion Phauna написал(а):

Вааааааааааай!Мари-тян тоже хочет компактную гильотину! Оо"

Могу подарить запасную ^ ^

Rio написал(а):

Тогда это очевидно, нужно перекусить!)) только не кукурузой =.=

Да, надо-надо) Все равно нет =.="

0

618

Rio написал(а):

На планете миллионы школ, и ежегодно сотни из них подвергаются жестокому влиянию терроризма... кто знает, может мою захватят следующей т.т

Да?Вам повезло,ибо Вашу школу не постигла эта участь..Т.Т

Rio написал(а):

Я нахожу расстрел самым гуманным ^ ^


Гуманным..Расстрел..А что? Мари-тян нравится)) хЪ

0

619

Faust VIII написал(а):

Да, надо-надо) Все равно нет =.="

Вся самое "лучшее" происходит неожиданно, так что еще может появится О.о

0

620

Faust VIII написал(а):

Не может не радовать ^ ^ Я сегодня второй раз в жизни проспал почти целую пару) Правда, завтра будет поплохее... =_= Готовлю чай и надеюсь, что скоро ничего не будет гнести)

Проспали? Эх, Мари-тян тоже бы поспала чуток на уроке,ибо целую ночь над конспектами просидела..Т.Т А почему поплохее будет?

Faust VIII написал(а):

Могу подарить запасную ^ ^

Правда? Вы так великодушны,Фауст-сан! *Радуется* хЪ

0

621

Marion Phauna написал(а):

Да?Вам повезло,ибо Вашу школу не постигла эта участь..Т.Т

ОМГ... сочувствую, Мари-тян, должно быть это не легко пережить?

Marion Phauna написал(а):

Гуманным..Расстрел..А что? Мари-тян нравится)) хЪ

Можно конечно замуровать их где-нибудь и заставить есть друг друга, но расстрел мне нравится больше!))

0

622

Rio написал(а):

ОМГ... сочувствую, Мари-тян, должно быть это не легко пережить?

Знаете...Легко! Ибо я,Бесстрашная и Отважная Суперменка Мари-тян,не боюсь подобного рода террора..Но он напрягает как-то...Т.Т

Rio написал(а):

Можно конечно замуровать их где-нибудь и заставить есть друг друга, но расстрел мне нравится больше!))

Да..Каннибализм тут не катит..)) На расстрел их! хЪ

0

623

Marion Phauna написал(а):

Знаете...Легко! Ибо я,Бесстрашная и Отважная Суперменка Мари-тян,не боюсь подобного рода террора..Но он напрягает как-то...Т.Т

Да Вы прямо герой! Рио бы такого точно не пережил т.т

Marion Phauna написал(а):

Да..Каннибализм тут не катит..)) На расстрел их! хЪ

Слушаюсь! Вперед солдаты!*достает из кармашка автомат*

0

624

Rio написал(а):

Вся самое "лучшее" происходит неожиданно, так что еще может появится О.о

Надеюсь, что это меня минует)

Marion Phauna написал(а):

Проспали? Эх, Мари-тян тоже бы поспала чуток на уроке,ибо целую ночь над конспектами просидела..Т.Т А почему поплохее будет?

Потому что завтра, как назло, сконцентрировали наименее гуманитарные уроки. Чтобы никто не спал)

Marion Phauna написал(а):

Правда? Вы так великодушны,Фауст-сан! *Радуется* хЪ

*торжественно вручает алебардо-гильотину*

0

625

Faust VIII написал(а):

Надеюсь, что это меня минует)

Да помилует тебя Господь! и отведет от тебя адскую кукурузу! xD

0

626

Rio написал(а):

Да помилует тебя Господь! и отведет от тебя адскую кукурузу! xD

*складывает руки в молитвенном жесте* Аминь ^ ^

Господи... *умирает* Смотрю обзоры Мэдисона. В полном... полном... ну, вы поняли. Смеяться уже не могу, только хрипеть ^ ^"""

0

627

Rio написал(а):

Да Вы прямо герой! Рио бы такого точно не пережил т.т

Герой? Более чем...*Самоуверенна* хЪ Мари-тян точно знает,что Рио-сан и её бы переплюнул в живучести своей,касательной терроризма..>.>

Rio написал(а):

Слушаюсь! Вперед солдаты!*достает из кармашка автомат*


Мочи их,ребята! *Жестокая* хЪ

Faust VIII написал(а):

Потому что завтра, как назло, сконцентрировали наименее гуманитарные уроки. Чтобы никто не спал)

Наименее гуманитарные? Т.Т Не везет...Я по натуре своей гуманитар с удовлетворительными способностями к наукам данного типа,поэтому сочувствую...Т.Т  Стоп!Так у Вас гуманитарный склад (Оо") ума?..))

Faust VIII написал(а):

*торжественно вручает алебардо-гильотину*

*Торжественно взяла* Кавайная вещичка...)) хЪ Эмм...Теперь я рыцарь какого-либо ордена? *Каваные,полные слез радости,глазки* хЪ

Faust VIII написал(а):

Господи... *умирает* Смотрю обзоры Мэдисона. В полном... полном... ну, вы поняли. Смеяться уже не могу, только хрипеть ^ ^"""

*Серьезно опасается за здоровье Фаусто-сана* Может быть, Вам молока с медом навести,м?) Для голоса...

0

628

Marion Phauna написал(а):

Наименее гуманитарные? Т.Т Не везет...Я по натуре своей гуманитар с удовлетворительными способностями к наукам данного типа,поэтому сочувствую...Т.Т  Стоп!Так у Вас гуманитарный склад (Оо") ума?..))

Наверное, у меня примерно тот же склад ума... Хотя и в точных науках немного шарю, но только за счет ранее выслушанных лекций) Так презираемый моей физичкой. Мечтатель, па-анимаешь ^ ^

Marion Phauna написал(а):

*Торжественно взяла* Кавайная вещичка...)) хЪ Эмм...Теперь я рыцарь какого-либо ордена? *Каваные,полные слез радости,глазки* хЪ

Рыцарь "Шприца и скелета" ^ ^

Marion Phauna написал(а):

*Серьезно опасается за здоровье Фаусто-сана* Может быть, Вам молока с медом навести,м?) Для голоса...

Лучше топор. Говорят, от головы помогает)

0

629

Faust VIII написал(а):

Наверное, у меня примерно тот же склад ума... Хотя и в точных науках немного шарю, но только за счет ранее выслушанных лекций) Так презираемый моей физичкой. Мечтатель, па-анимаешь ^ ^

ААААААААААААААА! Мари-тян тооооже хооооооооочееееееееееееет шаааааааааааааааариииииииииииииить!)) хЪ Да уж..Не понимают нас физички (ака классные руководительницы Т.Т) ...>.<

Faust VIII написал(а):

Рыцарь "Шприца и скелета" ^ ^

УРА! Я полноценный член ака рыцарь "Скелета"! Оо" *Радуется* *Размахивает алебардой ака учится* >.>

Faust VIII написал(а):

Лучше топор. Говорят, от головы помогает)

Хорошо...А компактная гильотина не подойдет?)

0

630

*пришла и села на свой стол с учебником по инглишу, учит слова*

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно