|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

Так у меня конкуренты.......

0

692

*стукнула по столу кулаком* Я ТУТ ЦАРИЦА!!!!))))

0

693

*пофигистичным тоном*что?))))А ну царица так царица..............а забирайте весь этот мир..........он че то мне так надоел...и вообще я ему ставлю оценку НЕУД)))))

0

694

Gabriel написал(а):

*пофигистичным тоном*что?))))А ну царица так царица..............а забирайте весь этот мир..........он че то мне так надоел...и вообще я ему ставлю оценку НЕУД)))))

ты чего?

0

695

Настроение гавенистое(

0

696

Ололо)

0

697

Привет всем!

0

698

Пирика Юсуи
Приветик)

0

699

Alice
как дела?

0

700

Пирика Юсуи
Хорошо, ты как?

0

701

Alice
Я нормально.
Чем занимаешься?

0

702

Пирика Юсуи
Разговариваю с моим Хикару ** а ты?

0

703

Alice
а я ничем!
Эх ладно я пойду скучновато как-то!

0

704

*зевает* Есть кто-нибудь?)

0

705

Faust VIII
Приветствуем брата-сопеченьика **

0

706

Доброго всем времени суток ^ ^

0

707

Ditrih fon Kallenberg
Доброго, ня)

0

708

Alice
как поживаете?)

0

709

Ditrih fon Kallenberg
Смешно, я насмеялась на всю свою жизнь хД вы как?

0

710

Alice
по поводу?)
Сравнительно неплохо)

0

711

И снова всех приветствую..)

0

712

всем дряяям)

0

713

.tracey

Приветь, Трейси-тян...) хЪ

0

714

Marion Phauna
хеееей) как ты?

0

715

.tracey

Забубца..) До сих пор не отошла от алкоголя...>.> Шутка..) А ты как?)

0

716

*тихо вошла во флуд, честно, не хотела никого потревожить, но, пылища с тумбочки как назло сдулась с помощью включившегося вентилятора* Апчихи!  :rolleyes: *ничего теперь не оставалось как поприветствовать всех* Всем здрасти! 8-)

0

717

Neliel

Приветствую..))

0

718

Neliel
Доброго времени суток, с прибытием ^.^

Marion Phauna
Нья ** Мари-тян ** доброго дня **

0

719

Что-то как-то у вас тут не весело...туманка скукоты и грусти повисла грозной тучей над флудом.  ^^ Слушайте, у меня тут такая идея пришла, а почему бы вам не добавить мини-ролевую? Такое сейчас довольно часто можно встретить на форумах, создаётся в целях что бы игроки не скучали или для тех кому надоело ждать в обычной игре кого-то. Сама эта мини-ролевая не связана никак с настоящей игрой, можно разыграть там любую тему на любой вкус, конечно же в приделах разумного. ^^

0

720

Neliel
Это к админам или модерам, так что ничем помочь не могу, хотя идея интересная)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно