|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 721 страница 750 из 938

721

Alice

Угу..) Как поживает Али-тян?)

Neliel

Намекаете на квест?) Даже если никто не против, слово-то за админами)) Подождем их, пожалуй..)

0

722

Marion Phauna
Не, не квест, а мини-ролевая. )) Она создаётся отдельным разделом чаще всего в форуме для общения и там можно разыграть любую ситуацию с любым игроком, остаётся только сделать шапку, найти участников для сего момента и вперёд на встречу приключениям  ^^  В качестве примера для ясности

вот на этой ролевой, где я тоже кстати играю, есть в разделе "Флуд", тема с названием "Мини-ролевые".

0

723

Neliel

Нда...Идейка хорошая, то есть на самом деле полезная)) Спасибо...Надо бы Трейси-тян поведать...>.>

0

724

Marion Phauna
Средне, Хикару сволочь мне изменяет тОт ты как?

0

725

Alice

С кем это, интересно? *Взяла скалку, дабы отомстить за Али-тян? хЪ

А я хреново..С Днюхой второй никто не поздравил, хотя поклонникам ШК должна быть известна эта дата...Т.Т

0

726

Marion Phauna
*мелькнула озорная мысль* Мари-тян, ты как к юри относишься? **
Мари-тян *О* С днём Рождения *обняла, поцеловала, подарила большой тортикЭ* **

0

727

Alice

Мари-тян относится к юри нейтрально...*Поймала озорную мысль Али* хЪ

Alice написал(а):

Мари-тян *О* С днём Рождения *обняла, поцеловала, подарила большой тортикЭ* **

Спасииииииииииииииииибо,Алиииииииииииии-тяяяяяяяяяяяяян! *Любит* Угощайся пожалуйста!) *Подала пол-тортика*

0

728

Marion Phauna
*Алиса любит Мари ^О^ "какой плохой из меня Хикару, изменяю Каору х)"*

Аригато, Мари-тян ** *кушает тортикэ*

0

729

Alice написал(а):

*Алиса любит Мари ^О^ "какой плохой из меня Хикару, изменяю Каору х)"*

*Мари-тян любит Алису Оо"*

Alice написал(а):

Аригато, Мари-тян ** *кушает тортикэ*

Нэ за что...)) хЪ

0

730

Marion Phauna
Нья-нья-нья **

0

731

Всем приветик))

0

732

Alice

Какая кавайная Али-тян..Ммм..)) *Косится на аватар* хЪ

Gabriel

Приветь,Габриэль-тян..))

0

733

*вошел в флуд выбивая дверь и выпуская Джамшута из мешка* Хм... а я уж думал, что вы тут все разгромили. И надеялся, что уже убили как минимум 5 флудов о__О не порядок

0

734

Asakura Yoh написал(а):

*вошел в флуд выбивая дверь и выпуская Джамшута из мешка* Хм... а я уж думал, что вы тут все разгромили. И надеялся, что уже убили как минимум 5 флудов о__О не порядок

*Достала Равшана из-за пазухи* Ой..Оо" Нет, Йо-сан, ты ошибся..Т.Т Мы плохие, неактивные флудеры, которых следует наказать..>.> Где был-то хоть? Как поживаешь?) *Каваиццо*

0

735

Asakura Yoh
ну йошик мечтай)))

Marion Phauna
Ти как?

0

736

Gabriel

Я нейтрально..*Обиделась* Фауну никто с днюхой не поздравил, ибо ДР её был вчера..Т.Т А ты как?)

0

737

Marion Phauna написал(а):

*Достала Равшана из-за пазухи* Ой..Оо" Нет, Йо-сан, ты ошибся..Т.Т Мы плохие, неактивные флудеры, которых следует наказать..>.> Где был-то хоть? Как поживаешь?) *Каваиццо*

Ну, наказать то само собой успеем *протирает пыль со своего наборчика для БДСМ*
Пропадал по причине... ммм... короче я потерялся на дороге жизни, дооо. Поживаю хорошо, хоть и няпряжно. Вы тут как?

0

738

Asakura Yoh написал(а):

Ну, наказать то само собой успеем *протирает пыль со своего наборчика для БДСМ*
Пропадал по причине... ммм... короче я потерялся на дороге жизни, дооо. Поживаю хорошо, хоть и няпряжно. Вы тут как?

Не н-надо.. Мари-тян пошутила..Т.Т

На дороге жизни? Оо" Это, право, серьезная причина...А мы тут ничего, живем потихонечку... Дэсо) Правда игра в парке идет живенько..)) хЪ

0

739

Marion Phauna
Так сколько там нашей старушке то исполнилось????*щас будет дергать за уши*

0

740

Marion Phauna написал(а):

Не н-надо.. Мари-тян пошутила..Т.Т

ну вот зачем же так обламывать? Т___Т

Marion Phauna написал(а):

На дороге жизни? Оо" Это, право, серьезная причина...А мы тут ничего, живем потихонечку... Дэсо) Правда игра в парке идет живенько..)) хЪ

Я вообще не знаю где я Йо потерял xDDDD

0

741

Asakura Yoh написал(а):

ну вот зачем же так обламывать? Т___Т

Ничё, Йо-сан, переживешь...* На всякий случай достала подарок Фаусто-сана* хЪ

Asakura Yoh написал(а):

Я вообще не знаю где я Йо потерял xDDDD

ЧТО?! Ты потерял Йо?..Ну-ка ищи, иначе я тебе помогу..>.> *Тянет недобрую лыбу*

0

742

*пришло*
-Всем хай)))
Gabriel
мне тебя завтра ждать?)

0

743

Belial

Бэл-тян, йо..) хЪ Как поживаешь?)

0

744

Marion Phauna написал(а):

Ничё, Йо-сан, переживешь...* На всякий случай достала подарок Фаусто-сана* хЪ

да куда ж я денусь ^.^

Marion Phauna написал(а):

ЧТО?! Ты потерял Йо?..Ну-ка ищи, иначе я тебе помогу..>.> *Тянет недобрую лыбу*

*прицепил Джамшута на поводок и пошел искать* Ищи, ищи...
Belial
Привет!

0

745

Belial
Конечно ждать! Я заканчиваю в 13:25, буду в районе 2

0

746

Asakura Yoh
И тебе отдельное Драсьти)))

Marion Phauna написал(а):

Бэл-тян, йо..) хЪ Как поживаешь?)

Устаю.... вот с трени приползла...

0

747

А Йо Асакура Бяка!!! Он девушку тортиком не угостил!!!>_<

0

748

Asakura Yoh написал(а):

*прицепил Джамшута на поводок и пошел искать* Ищи, ищи...

Вот-вот..*Снова косит под Анну* Ищи,Джамшутик,ищи...Иначе жрать не дам! хЪ

0

749

Gabriel написал(а):

Конечно ждать! Я заканчиваю в 13:25, буду в районе 2

окай))) буду ждать)) кста заодно поможешь нам с девками газету по -*вспоминает писателя* - ксо! не помню! ну ладно потом! короче ману тя ждёт)!

0

750

Belial

Эх, бедолага..*Качает головой* Ничего, спорт-сила...)) >.> Аматерасу, что я несу?..Т.Т

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно