|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О

Сообщений 781 страница 810 из 938

781

Rio написал(а):

Не так посты важны, как кол-во играющих, и когда их слишком много ты просто теряешься и даже не знаешь о чем написать... два-три человека максимум =.="

Ну я про тоже, их было бы меньше -___- да и сам больше люблю поиграть одним или двумя людьми, но не больше. Да и тем более когда соблюдается хоть какая-то очередь играть уже становиться легче.

0

782

Asakura Yoh написал(а):

Ну я про тоже, их было бы меньше -___- да и сам больше люблю поиграть одним или двумя людьми, но не больше. Да и тем более когда соблюдается хоть какая-то очередь играть уже становиться легче.

Вот-вот-вот, очередь! Когда не приходится пролистывать две страницы, чтобы найти свой предыдущий пост... хочется хоть какой-то гармонии в игре ^ ^

0

783

Rio написал(а):

Вот-вот-вот, очередь! Когда не приходится пролистывать две страницы, чтобы найти свой предыдущий пост... хочется хоть какой-то гармонии в игре ^ ^

Я привык, что написал пост, завтра приду и как раз моя очередь подойдет, а тут написал пост, на следующий день уже сиди и разгребай лопатой что произошло О____О

0

784

Asakura Yoh написал(а):

Я привык, что написал пост, завтра приду и как раз моя очередь подойдет, а тут написал пост, на следующий день уже сиди и разгребай лопатой что произошло О____О

Что поделать, поиграть людям невтерпёж только кто о других думать будет? =.="

0

785

Rio
Мне кажется, что в парке собралось неприлично много народа, так что, думаю, мне лучше оттуда уйти, если хотите со мной играть, то можно продолжить игру в другом месте.

0

786

Alice написал(а):

Мне кажется, что в парке собралось неприлично много народа, так что, думаю, мне лучше оттуда уйти, если хотите со мной играть, то можно продолжить игру в другом месте.

С удовольствием!!! я и сам предложить это хотел ^ ^

0

787

Т.Т *Пришла* Всех приветствую..)

0

788

Rio
Тогда, где начнём игру?)
Кстати доброго времени суток)

Marion Phauna
Приветик, Мари-тян *О*

0

789

Alice

Али-тян...)) *Каваиццо* Как поживаешь?..) *О*

0

790

Всем хай! Че-то как-то дохнет рола =____=

0

791

Marion Phauna
Прекрасно, ты как, нья? **

0

792

Asakura Yoh
Хай, хай) ничего, возродим х)

0

793

Asakura Yoh

Приветь, Йо-сан..) Если честно, вынуждена согласиться..*Вздохнула* Может быть, заново перекличку устроим, ммм? А то все забили на неё..Т.Т

0

794

Alice

И я великолепно..) Оо"

0

795

Marion Phauna
Это радует) чем занята?

0

796

Alice
Будем стараться х)
Marion Phauna
Перекличка мало что решит оО

0

797

Alice написал(а):

Это радует) чем занята?

Я-то?.. Поеданием печенек.. Х.х Будешь?) *Протягивает печеньки* хЪ

А ты?)

0

798

Asakura Yoh написал(а):

Перекличка мало что решит оО

Решит проблему с занятыми ролями..Пока что хотя бы это сделать)) Ну и пиарить активно..Т.Т

Ладно, как живешь?)

0

799

Marion Phauna
Ещё спрашиваешь? х) Спасибо ** *кушает печеньки*
Я типа читаю про Екатерину II *сама нагло смотрит фотки косплееров *О**

0

800

Marion Phauna
проведем

Нормально) ты как?)

0

801

Alice написал(а):

Ещё спрашиваешь? х) Спасибо ** *кушает печеньки*
Я типа читаю про Екатерину II *сама нагло смотрит фотки косплееров *О**

*Не может накаваиццо* хЪ

Хех..) Прям как я..)) *_*

Asakura Yoh написал(а):

Нормально) ты как?)

И я нормик..)) хЪ

0

802

Marion Phauna
*трескает печенье*
До, я тут сайт такой нашла *О*

Asakura Yoh
Так точно, кэп) чем смогу помогу х)

0

803

Alice написал(а):

*трескает печенье*
До, я тут сайт такой нашла *О*

Хто кого косплеит? Выбор большой? Ссылочкой не поделишься?..) Пожааааалуйста!)) хЪ

0

804

Marion Phauna
Там все новости аниме-мира х)
Лови --->Тык **

0

805

Alice

ВААААААААЙ! Аригато, Али-тян..)

0

806

Marion Phauna
Дозо, Мари-тян ** сама вчера сидела в полном кавае *О*

0

807

Alice

Угу-угу..)) хЪ  :yep:

0

808

Marion Phauna
Что новенького?)

0

809

Alice

В смысле?) Новенького..Да ничего, вроде..)

0

810

Marion Phauna
В прямом) Понятно х)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Флудильня| » Флуд 0.2 Кто убил Кенни? О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно