|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Флуд 0.1 GO *___*


Флуд 0.1 GO *___*

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

прэвед)))

0

902

Tao Ren
Зачем тебе топор? о.о
Свой не дам хЗ

0

903

Belial
Приветик)

0

904

Alice написал(а):

Приветик)

ага) - *жуёт чупс*

0

905

Jun_Tao
Хелоу систер)))

0

906

Явление Христа народу xDDD
Всем бу о_О

0

907

Asakura Yoh написал(а):

Явление Христа народу xDDDВсем бу о_О

хДД слушай а ведь роль джун уже мона занять?

0

908

Belial
Ня
Alice
Жалко? Т_Т

Belial написал(а):

роль джун уже мона занять?

Йа-йа >__>
Asakura Yoh
Нья Оо

0

909

Tao Ren
Бро... вылечи меня от пофигизма =____=

Belial написал(а):

хДД слушай а ведь роль джун уже мона занять?

Да наверно

0

910

Asakura Yoh
=_= Меня бы кто вылечил Т______Т на мне до хрена долгов, а я кошу под амебу...

0

911

Asakura Yoh написал(а):

Да наверно

у меня систричка зарегилась как Джун вот анкету делаеть)) А братик у мну немного тормозит.... ну ничего... у него уроков куча, я вот сама думала под канона переделаться...

0

912

Belial
Ты всю семью привела? *О*
А под какого канона? Оо

0

913

Tao Ren написал(а):

Ты всю семью привела? *О*А под какого канона? Оо

нэт не всю... она у мну бошая бошая....Оо
желательно под канона ЖЕНСКОГО пола, и лучше Пилику, но тада мну не сможет быть с Хао -i_i

0

914

Belial
XD Кто знает.. какие вкусы у Хао Оо ток вот Пирика вряд ли пойдет к Хао, она брата любит (и я не имею в виду инцест ><) Хм... Матти? Оо

0

915

Tao Ren написал(а):

XD Кто знает.. какие вкусы у Хао Оо ток вот Пирика вряд ли пойдет к Хао, она брата любит (и я не имею в виду инцест ><) Хм... Матти? Оо

нЭт не возьму, характер не тот... сам посуди, те кого я смогу сыграть: Пилика, Джун(возможно), Джинни(возможно), Анну, Манту(Морти)Х_Х, мм ну ещё может быть эту девку из аниме... с красными волосами Х_Х

0

916

Персонажи манги Flowers

Хана Асакура

Хана Асакура (яп. 麻倉 華 Асакура Хана?, англ.Asakura Hana) — сын Анны и Йо Асакура,главный герой манги Хироюки Такея "Shaman King - Flowers".Возраст - около 14 лет.По характеру достаточно неординарный,ленивый,как отец и такой же вспыльчивый,как мать,не боится никого, кроме Анны и Тамао.Ненавидит школу, мечтает сражаться, как и его отец.Его хранителем является Амидамару.Дух проводит через Алый Клинок(Futsu no mitama no tsuguri).У Ханы уже есть невеста,которую ему нашел добрый дядюшка Хао

Мен Тао

Мен Тао (яп. 道 綿 или 道 面 Тао Мен?, англ.Tao Men) - сын Рена Тао и Железной Девы Джинн.Примерный возраст - 7-10 лет.Свой характер явно унаследовал от отца.Получилась взрывоопасная смесь, которая уже считает себя королем вселенной, а остальных людей плебеями - что вполне типично для Тао. Также при нем вместо нянек - три телохранителя из бывших приспешников Асакура Хао.Имеет двух хранителей - Басона,которого проводит через гуандао,и Шамаша.

Анна III

Анна III (яп. アンナ Анна?, англ.Anna III)- дочь Силвы,итако,лучшая ученица Анны Первой (Анны Киоямы),и собственно,невеста Ханы.Согласилась стать его невестой только при условии,что тот победит в сражении.По характеру очень напоминает своего сенсея,с одной стороны она жесткая и требовательная, а с другой целеустремленная и может даже слегка эгоистичная.Живет в Лос-Анджелесе,хотя воспитывалась в селении Патчей, считает себя сильнейшим шаманом последнего поколения.Возраст - 14-15 лет

Они щитаются??

0

917

Belial
Которая Салли? Оо
Belial
НЕТ1 *в ужасе* только после моей смерти Т_Т

0

918

Tao Ren написал(а):

Которая Салли? Оо

она самая, но её не хочу, меня имя напрягает Х_Х

Tao Ren написал(а):

НЕТ1 *в ужасе* только после моей смерти Т_Т

нэ я просто спросила))

0

919

Belial написал(а):

она самая, но её не хочу, меня имя напрягает Х_Х

Норм имя XDD

Belial написал(а):

нэ я просто спросила))

*глотает валерьянку*

0

920

Tao Ren написал(а):

Норм имя XDD

нэ знаю...надо ШК пересмотреть, кста не знаешь где мангу скачать? я читала меньше половины Х_Х зато смотрела раз 15(что мало дало) могу рискнуть сыграть её, но нужно каким-то местом втиснуться в мир Хао с её характером Оо

0

921

Фсем кавай...*Устало*

0

922

*приплелся* Добрый вечер всем ^ ^

0

923

Ditrih fon Kallenberg
Hino

Йо...) *Вяло махнула рукой*

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Флуд 0.1 GO *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно