|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Фонтаны (главная площадь)


Фонтаны (главная площадь)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивое место которое находится в центре Токио. Здесь любят отдыхать люди после работы, гулять любовные голубки и вообще здесь любят находится все люди. Огромный фонтан который стоит на середине улицы. Сказать, что он большой, это ничего не сказать. Фонтан сам по себе круглый, а внутри него есть еще три маленьких круга. Первый круг обводит контур фонтана и струи воды наклоены в середину. Второй круг находится почти по середине, и струи воды направлены в сторону первого круга. А третий круг стоит по середине. Струи воды направленны в небо и капли рассыпаются по всем сторонам. Правда есть еше кое что, в середине третьего круга находится несколько еще несколько "кранов" из которых  течет вода. Обычно полностью он работает в праздники. А в обычные дни работает лишь половина всего фонтана.
http://i066.radikal.ru/1002/c9/4e8735900c2d.jpg

0

2

>Начало игры<

Стояло дивное утро. Солнце вовсю светило, прогревая собой чуть прохладный воздух. На площади как всегда было много народу, кто-то спешил на работу, кто-то просто гулял, а кто-то занимался шопингом. По одной из улиц шла невысокая девушка, скромно одета, а в руках держа вафельный стаканчик с вишнёвым мороженым. Лицо у Нелиэль было весьма задумчивым, она то и дело переводила взгляд, то на взлетевшую стаю голубей, то на весёлую компанию ребят, то просто смотрела впереди себя, лишь взгляд был где-то не в этом мире, где-то далеко, далеко за пределами этого мира. Так девушка достигла центра площади, где находился огромный фонтан, детей и их мам здесь было на удивление много, а так же стояли перевозные коляски с различными вкусностями и развлечениями типа сладкой ваты, мороженного, леденцов, воздушных шаров…Девушка оглядела площадь, пара мальчишек весело пронеслось около Нелиэль, держа в руках воздушных змеев, при этом громко и весело смеясь. Нелиэль не удержалась и тоже весело улыбнулась глядя вслед убегающим мальчишкам. А затем опять продолжила путь к фонтану. Днём было плохо видно, то освещение, что придавало воде разные цвета и выглядело волшебно ночью. Нелиэль долго стояла глядя на воду и как ветер раздувает мелкие-мелкие капли воды создавая радугу в лучах солнца. Честно сказать уже так хотелось лета, что, девушка сняв свои кроссовки и закосав до колен джинсы не обращая ни на кого внимания села на бортик фонтана и опустила ноги в воду. Вода лишь доставала до кончиков пальцев ног, но и этого было достаточно, учитывая, что иногда брызги струящейся воды фонтана попадали и на другие части оголённых ног. Вода была прохладной, но не чуть не испортило настроение Нелиэль, а напротив улыбнувшись самой себе девушка довольно продолжила есть мороженое.

0

3

Прошло немного времени, прежде чем Нелл доела мороженое и успела уйти в свои мысли *Странно это как-то, Звезда Судьбы до сих не была запущена, а значит в совете шаманов всё же полно проблем после убийства моего отца. Эх…а я? Что я могла? Силва настоял что бы я приехала к матери назад в Токио в целях моей же безопасности и безопасности мамы, по его мнению убийца вполне мог ошиваться где-то в окрестностях деревни и кто знает какие он вообще цели преследовал, особенно касательно моей семьи.* девушка хмыкнула, её гложила лёгкая обида на совет *И что теперь, из-за этого убийцы мне вообще не появляться в деревне и не общаться с шаманами, и постоянно быть начеку? Нет, это меня сведёт быстрее с ума, чем если я буду спокойной и приму всё как есть.* девушка резко поднялась и встала на бортике фонтана босыми ногами, сердито уперев в бока руки и она бы так вся напряжённая как струна гитары бы и стояла, если бы один молодой человек не подошёл к ней –Девушка, с Вами всё в порядке? 
-Да. А что?! –резко ответила Нелиэль и сразу же быстро опомнилась, что сейчас не сама с собой разговаривает. Она развернулась на 180 градусов к парню –Ой, простите. Со мной всё в порядке. –уже более мягким голосом оправдалась Нелл, улыбаясь и при этом чувствуя себя жутко неловко.
Парень засмеялся –Да ладно. Рад, что всё хорошо. Просто Вы стояли с таким видом, будто готовы были совершить суицид. –Нелл поняла что парень намекал на «утопиться в фонтане прям при людях» -А не холодно стоять босыми ногами на бортике? Всё же сейчас не лето, простуду проще простого подцепить.- быстро перевёл незнакомец тему.
-Ммм…-протянула девушка, думая холодно ей или нет, если честно холода не чувствовалось, но на счёт простуды он был прав, вдруг турнир шаманов скоро, а она в больницу сляжет –Да, пожалуй обуюсь. –загадочно протянула девушка и со спокойным видом опять усевшись на бортик начала одевать кроссовки.
Парень добро усмехнулся –Вот и славно. Не желаете мне составить компанию и пройтись со мной до ресторана? Вы не подумайте ничего плохого –сразу принялся оправдываться незнакомец -просто хотелось бы пообщаться с вами, и не волнуйтесь в ресторане всё за мой счёт!
Нелиэль с минуту молчала, закончив с кроссовками, она покосилась на парня, а затем весело улыбнулась –Конечно, я не против. –просто ответила девушка, уж что-что, но она как шаман с не малой фурьёку, точно могла почувствовать, что этот человек действительно не желает ей зла.
Парень тоже расплылся в улыбке –Отлично! Кстати, меня зовут Лео. –он протянул руку что бы пожать руку девушки в знак дружеского знакомства.
-Нелиэль! –девушка тоже протянула руку и их руки сплелись в крепком рукопожатии.
-Пошли скорее, а то я такой голодный, что готов съесть слона! –в нетерпении позвал парень и слегка потянул девушку за руку за собой –Сейчас поймаем такси. –быстро шагая сказал Лео и оглянувшись на задумчивую Нелл, улыбнулся ей. Девушка смотрела то на парня, то на дорогу куда они идут, чувствуя неимоверную радость не только свою, но и парня, который был в отличии от Нелл, просто счастлив новому знакомству.
Вскоре эта парочка оказалась около дороги, но вместо обещанного такси Лео позвал в машину, около которой стоял водитель открыв дверь и ожидал по сему именно Лео и его спутницу. Нелл немного была удивлена, но решила все вопросы оставить на потом. Сев в салон машины, водитель вывел машину на трассу и они тронулись в сторону местного ресторана.

>Ресторан<

0

4

--------Начало игры---------
Пирика медленно шла по центру Токио и любовалась фонтанами, вода которых отлетала прямо в глаза Пирики.
Даа...Хорошо..А где ребята, после последнего визита ко мне я их не видела..Нужно их разыскать- прошептала себе под нос девушка и присела на скамеечку возле фонтана. Ветер играл её распущенными синими волосиками, которые она успела отрастить, а сама Пирика смотрела на солнце, после чего её глаза 5 минут ничего не видели, а потом она еле ходила матаясь из стороны в сторону.
Блин, как мне плохо!- проговорила Пирика и стала тереть глаза,немного ими поморгав к ней наконец вернулось зрение.Фуух...Я уж думала я ослепла.- подумала девушка и выдохнула. Да Пирика успела и повзрослеть и освоиться.
И так может пройтись по магазинам?? А то эта одежда немного мне жмёт
- произнесла Пирика и направилась в сторону небольших магазинчиков, щурясь от солнца она медленно шла по той же дорожке,выделанной из плитки.
Она не могла оторваться от фонтанов, ведь от них так веяло прохладой, но ей пришлось идти в магазинчик.
---куда не знаю куда (напишу когда придумаю)------

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Фонтаны (главная площадь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно