|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Окрестности| » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Большой водопад высотой примерно 30-40 метров. В воде есть несколько скал и частенько встречаются камни.

0

2

Девушка бесшумно присела к воде. Рядом присела ещё одна девушка постарше и девочка помладше. Самая старшая и самая младшая были хранителями. Они молча сидели. хотя нет маленькая бегала по воде и улыбалась

0

3

-Тино рядом с нами гости
-Кто они
-Твои давние знакомые
Девушка обернулась и внимательным взгладом посмотрела на орочимару. Где же я могла его видеть
-Ня! Какая змейка!
-Такако не трогай её!

0

4

-Танако что нам надо сегодня сделать?
-Фактически ни чего. Оракул не работает так что....
Тино легла на мягкую траву и начала вспоминать своё прошлое

0

5

Вдруг встала и подошла к орочимару. Подсела рядом к нему
-Извините а мы с вами не знакомы?

0

6

Недождавшись ответа встала, отряхнула плащ и подошла к Танако. Она села рядом с ней и прикурила сигару

0

7

-Танако
Танако кивнула. Она пошла к орочимару
-Вы знаете Тино хану?

0

8

С какой то усмешкой погладывала Танако на Хирико. Хотя её можно понять. Это её обычное состояние
-Ну а всё таки что же вас связывает? Родственность? Или же вы уже давно знакомы? Тино потеряла память после смерти родителей. Она мало что помнит. И плохо запоминает что то новое

0

9

-Да на счёт Хирико тоже. Вы тоже достаточно скрытны. Ваше поведение не объяснимо. О вас много слышно в этих краях. Но имя не означает что либо. Имя это тоже самое что и волос. Один из бесконечности важностей в мире. Не так ли вы считаете? Почему ваш дух называет вас лордом. Мир таких честей давно прошёл. А мир реальности давно наступил. Простите что побеспокоила вас. Мне не следовало этого делать. Если хотите я тут же уйду
Что то не доброе появилось в её глазах. Она явно что то замышляла но сказать не говорила. Её род медленно расплывался в улыбке

Отредактировано Тино Хана (2010-02-11 20:55:15)

0

10

/Начало игры/
Канна шла к водопаду.Было светло,светило солнце и пели птицы Канне было хорошо.Она прошла к водопаду и села около него.Канна заметила девушку и парня.Кто они?.Она подошла к ним.Привет Я Канна, а вы если не секрет?.Присела у воды.Она достала дневник и начала записовать важные события в жизни.Она смотрела на этих двоих и думала что они добрые.Посмотрела  на врема Канна встала и пошла в город.Но как здесь красиво,жалко мне пора.Мне уже пора,извените что помешала.Ушла
----Улицы

0

11

Алиса спокойно пришла к водопаду, игрушка белого и пушистого кролика покачивалась в руке, сумка в стиле лоли была наброшена на плечо. Голубое платье делало Алису ещё более утончённой и изысканной, она как всегда улыбалась, эта прекрасная улыбка была одной из главных достоинств Алисы. Она заметила сидящих у водопада девушку и юношу, сначала пришла мысль на то, что у них свидание, но потом Али поняла, что они только познакомились. Алиса пригляделась к деушке, грудь тут же сдавило, а по спине пробежал приятный холодок. Она подошла к девушке и улыбнулась ей - Кого я вижу! Тино Хана! Сколько же лет мы с тобой не виделись?
Дух хранитель рядом с Алисой спокойно стоял рядом и наблюдал за всем, что происходит вокруг, пока ему нечего было добавить в приветствие.

0

12

Тино с радостью обняла свою подругу. Только её она помнила после того пожара.
-Я так рада тебя видеть!
К Алисе побежала такако.
-Ня! Алиса!
Скачет перед Алисой.

В это время Танако:
-Ну и что же это? Что? Неужели заполучить короля духов или захватить мир? Или же ты преследуешь такие же планы как и Хао?

0

13

*Пришла, села на траву*
*увидела много людей, но остановилась на одном человеке.*
- Тино Хана. Знакомое имя. Очень знакомое. И внешность знакомая. Танака ты её помнишь? *спросила Кацуки у Танака*
- Танака-чан её незнает. Хотя для Танака-чан есть что-то знакомое в её внешности *палец ко рту*
-А что ты вообще знаешь? Бездарь. Сиди и молчи вообще *опустила голову вниз. Длинные хвосты закрыли полностью всё лицо*

Отредактировано Tanaka (2010-02-12 12:58:32)

0

14

*встала, пошла в центр города*

0

15

- Я так рада тебя видеть! - сказала Хана и обняла Алису, Алиса тут же прижала подругу к себе и улыбнулась.
- А я как рада, в Токио я никого не знаю, а мы друзья с почти с рождения, как здорово, что мы здесь встретились! - голос Алисы звенел как презвон серебряных колокольчиков, а лучезарная улыбка так и светилась теплом и радостью. Алиса наконец-таки отпустила подругу, продолжая улыбаться.
Седрик пробурчал что-то по поводу приветствия и отметил - Ты довольно подросла Тино Хана, надеюсь твоя фурёку тоже выросла, иначе я не буду заинтересован в стражении с тобой!
Алиса серьёзно посмотрела на своего духа, но он сделал вид, что не видел этого взгляда.
-Ня! Алиса! - подбежала к ней одна из духов Тины.
- Ня, ня! - Алиса улыбнулась Такако.
-Ну и что же это? Что? Неужели заполучить короля духов или захватить мир? Или же ты преследуешь такие же планы как и Хао? - Танако подошла и спросила у неё это.
Алиса опустила чёрные реснички, потому что взгляд, который последовал за этим был не из добрых, однако, улыбка продолжала сиять на губах, Алиса быстро подавила взгляд и улыбнулась Танако.
- С чего же ты взяла такое? Алиса не настолько алчная девочка, Алиса очень хорошая девочка! - она снова обняла Тино, не хотела отпускать подругу, которую так давно не видела.
- "Ты не представляешь насколько ты права Танако, но я преследую планы грандиозней чем Хао, в его глубой мании нет смысла, я сделаю всё чище, ибо я не собираюсь создать мир из одних шаманов, я хочу сделать с этим прогнившим мирком кое-что другое..." - подумала про себя Алиса, продолжая улыбаться, даже взгляд не выдавал её.
- "А я помогу тебе в достижении твоей цели, моя милая леди." - улыбнулся Кровавый Кролик, стоящий рядом.

0

16

-Алиса ты такая кавайная! А какой у тя кавайный дух!-глаза Такако так и сияли. В них отражался востогр. Но и сама улыбка не предвещала ни чего хорошего и приятного. Хотя в данный момент она говорила правду
-Я тоже тебя очень сильно рада видеть! Мой уровень достаточно повысился! Скажи мне что же ты преследуешь если же не власть в турнире шаманов. Ты единственная кому я могу доверять! Ну и конечно ещё один человек. Его имя.... Я смутно помню даже его но вы...... Только вам я могу верить в этом мире-мило улыбнулась. только с ней она была искренна. Танако же это всё не нравилось. Её дух не внушал ей ни какого доверия. Сама же девушка выглядела достаточно мило. Но как говорится в тихом омуте черти водятся

0

17

-Алиса ты такая кавайная! А какой у тя кавайный дух! - каваилась над Алисой Такако.
Ответил ей Седрик, не дав сказать Алисе и слова - Разумеется, моя подопечная не может выглядет не кавайно, это её имидж! А я преследю её традицию.
-Я тоже тебя очень сильно рада видеть! Мой уровень достаточно повысился! Скажи мне что же ты преследуешь если же не власть в турнире шаманов. Ты единственная кому я могу доверять! Ну и конечно ещё один человек. Его имя.... Я смутно помню даже его но вы...... Только вам я могу верить в этом мире- сказала Тино Алисе.
- Алиса рада за Тино, Алиса считает, что её подруга очень выросла в использовании атак за всё это время! - над вторым вопросм Алиса задумалась - Ты же всегда знала, что я немного не соответствую первому впечатлению, можно я пока оставлю в тайне свои намерения, ведь играть в карты лучше всего, когда не видишь карт ни союзника ни противника! - Алиса ловко ушла от ответа и тут же перевела тему - А кому ещё? М? Я что не не едиственная, кому ты можешь доверять?

0

18

-Ещё одна....... Она....... я смутно всё помню...... Для меня это какой то туман........ А на счёт карт ты права-хитро улыбнулась "Ты ещё не знаешь какие они у меня". её лицо расплылось в улыбке и она рассмеялась
-Ну а что ты такой серьёзный?-Такако тычет пальцем в нос собеседника

0

19

-Ещё одна....... Она....... я смутно всё помню...... Для меня это какой то туман........ А на счёт карт ты права - сказала Тино.
Алиса улыбнулась - Ничего, мне будет интересно узнать про твои карты, ты ведь тоже не так проста, у тебя тоже есть своя цель в турнире, поэтому я и не сомневаюсь в том, что ты пришла на него с целью только подраться!
Седрик проигнорировал духа.

0

20

-Танако!-Такако подбежала к духу-Он меня обидел!А ты вообще молчи там!Чё хочешь сразиться?!
-Такако!-Танако слухка улыбалась-Не следует показывать карты перед игрой. Даже если мы союзники. Союзник в любой момент может подставить.-улыбка не сходила с её лица.
-Конечно! Ведь ты меня научила этому-Тино мило улыбнулась и обняла подругу. Её переполнял восторг как давно она её не видела. -Познакомь меня со своим духом. прости конечно за невоспитанность. Хотя если не хочешь то...

0

21

Алиса улыбнувшись кивнула - Конечно познакомлю, только разве ты не помнишь его? -  она сомнительно сощурила правый глаз, но допытываться не стала, хотя, возможно, они растались раньше, чему Алисы появился дух.
- Седрик! - дух чуть поклонился, а когда выпрямился, то улыбнулся краешками губы - Более распростанённое моё имя - Кровавый Кролик. Улыбка тут же превратилась в ябовитую усмешку-ухмылку, в отличии от Алисы Кролик ничего не скрывал, он наоборот показывал весь холод, что находлся в нём, что обнимал его и заключал в холодные оковы.
Алиса улыбнулась и взяла духа за руку, тот тут же сжал её руку, между ними была странная связь, Кролик не мог долго прожить без руки своей хозяйки или воссоединения с ней в бою, ему нужна была её сила, особенно сила её души.

0

22

-Приятно познакомиться-Но как только Тино посмотрела на седрика её воспоминания о смерти стали переполнять. Она схватилась за голову, из глаз прыскнули слёзы. От своей беспомощности Тино упала на землю. Глаза расширились, а зрачков практически исчезли. духи сразу же встали на её защиту. Такако держала в руках дубинку с шипами, а Танако встала позу рукопашного боя.
- Кто ты такая ? - спросила Такако Алису -зачем ты пришла? Что происходит с Тино?
вдруг раздался душераздерающий крик. Это вышли из Тино все её эмоции и воспоминания. Тино погрузилась во тьму.

0

23

-Приятно познакомиться- ответила Тино, но как только взглянула на Седрика, то упала и с ней что-то стало происходить.
Седрик и Алиса переглянулись, конечно, Алиса помнила тот день, в который Седрик вселился в Тино, тогда он ещё был не приручен Алисой и с лёгкостью мог вселяться в любое тело, он вселился в Тино и тогда случилось страшное.
Духи тут же встали на защиту Тино.
Алиса даже не обратила на них внимание, в её глазах появился странный блекс, радушка глаз окрасилась в красный - С дороги! - теперь голос звучал грозно, Кролик спокойно последовал за Алисой, достав серебрянные часики из кармана, Алиса строго посмотрела на него, но тот сделал вид, что не реагирует, в ушах духов Тино раздались ровные удары маятника и их глаза стали пустыми, как известно, духи тоже склонны к депрессиям.
Алиса наклонилась над Тино и обняла её - Я рядом, всё хорошо. забудь, забудь этот день снова, но если хочешь, то я сама расскажу тебе правду, очнись...

0

24

Кацуки пришла на водопад
- Неужели свобода от этой повседневной жизни. Танака как ты себя чувствуешь? - создавалось такое ощущение что Кацуки сумасшдшая.
- С Танака чан всё в порядке. Кацуки чан когда ты меня выпустишь?
- Никогда. Сиди и молчи. что там происходит? -Кацуки увидела Тино и Алису сидящих и обнимающихся. У Кауки задёргался глаз.- Юрийщиц ещё тут не хватало. НАдо бы искупатся.- Кацуки подошла к берегу, разделась и зашла в воду
З.Ы. шапку она не сняла

0

25

В своём подсознании она плавала как в омуте. Она просмотрела множество разных воспоминаний:

-Алиса а куда ты хочешь отправится? Мм?-Тино мило улыбалась
-В страну чудес. Страна чудес это моя сама главная мечта и цель в жизни-Алиса улыбнулась в ответ

-Танака. Алиса. Скоро великий праздник. И я уезжаю. Вы будете меня ждать? Так ведь?
-Конечно...... Мы всегда с тобой
-ОгЭ

-Нет не трогай их! Зачем они тебе?
-Они слабы!
-Нет! Они. Они! Ты ни чего о них не знаешь!
-Они заслуживают лишь смерти

-Смотри я познакомилась с духом. Его зовут Седрик
-Кавай! Но....

Боль. Вечная боль. Она не прекращается всю жизнь. жизнь а что это такое. Я пыталась всю её забыть. Отключаться от людей.  Но его взгляд пригвоздил к сумраку.

Тино лежала и временами отрывисто дышала. Стук часов приводил её в норму. И единственное что она могла произнести.....
-Хочу..........

0

26

- Мой дух Седрик - Кровавый Кролик, это один из самых сильных и злых духов, если не приручить его, то он вселяется в кого попало, в тот день Седрик был не приручен, и из-за этого ты пострадала... Гомен. - Алиса отвела взгляд.
Кролик лишь повернулся в сторону пришедшей к водопаду девушки, но ничего не сказал в своё оправдание, ему было плевать на свои ошибки, недостатки и всё прочееЮ для него ничего не существовало кроме Я, до тех пор, пока он не встретил девочку, кто смог подавить его влияние, сначала было ужасное ощущение. но потом Кровавый Кролик понял, что именно её душу он искал всю свою жизни, её и больше никого, он вселялся во многих людей разных эпох, это он руководил Наполеоном, это он попал во время грозного и Нерона с помощью своей души, но ни одна душа не удовлетворяла его силы так же как Алисина, он понял - она единственная кто может стать его марионеткой, а пока Седрик будет ей верным союзником, пока бьют часы...

0

27

В подсознании она еле двигалась. Через некоторое время смогла сесть. Но вдруг услышала стук часов. тиканье её успокаивала как вдруг сердце.... сердце. Она закричала что есть мочи. Но это же её подсознание. Что она могла сделать? Что? И ещё это тиканье. Оно становится всё громче..... громче................ Зрачки расширяются.............. и и резко уменьшаются. На какой то момент её зрачки вообще исчезли, а радужная оболочка наполнила весь глаз. Боль было не прекратить. И в этот момент. Вся её жизнь..... вся..... даже с младенчества........ она её увидела за маленькое мгновение. Друзей, родителей, врагов, знакомых....... всех........ А сердце...... оно сейчас вырвется......... ты боль.......... всё пережить в мгновение....... Её тело снаружи бросила в дрожь. Если бы кто нибудь посмотрел в глаза тино то мог бы увидеть то.... то что хранила она в себе. весь ужас и страх.... боль.......

0

28

Алиса обняла Тину и прижала её к себе - "Убери часы, тихо приказала она духу." На этот раз Седрик послушался. Алиса сильнее прижала к себе Тино - Забудь, этого дня больше нет, всё прошло, забудь это прошлое и живи настоящим, а я буду рядом, согласна? - Алиса поцеловала подругу в лоб, забирая прикосновением губ некоторую боль, которую испытывала Тино, Алиса сделала это не потому что Тино ей нравилась, а потому что так можно было ей помочь - Тино, не бойся и не плачь, не надо плакать, ты ведь сильная. - она встала и протянула ей руку - А ну! Быстро плоднимайся, тому кто находится в такой власти от прошлого будет слишком просто проиграть в турнире, или вообще не пройти на него! Вставай!

0

29

-Этот голос.........-радость. Она становится одержима в подсознании-Алиса.... Алиса......
Она резко становится полной обладательницей своего тела. Она резко дышит.
-Я... я...... прости......... и аригато...
Тино была в не себя. Зрачки бегали как ошалевшие.
-Что со мной было?

0

30

- Забудь! - Алиса подхватила подругу под руку, услышав её ответ, она не хотела больше ничего объяснять.
- Пойдём, мы только прибыли в Токио, нужно найти, где разметиться, думаешь, лучше будет в гостинице?
Не согласен! Я против гостиницы, там ужасный персонал! - надулся Седрик.

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Окрестности| » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно