Единение - способность шаманов объединятся с духами. В процессе использования дух передает  часть своей силы шаману увеличивая его скорость и физическую силу. Также возможно объединения духа с любым другим предметом.
Токагеро в меч - дух Токагеро вселяется в деревянный меч Рио. Рио использует простые атаки.
Выпад - мощное оборонительное движение. С помощью деревянного меча Рио способен сместить удар противника от себя путем простого удара оружие об оружие.
Небесный Удар: стиль Ящерицы - своеобразная вариация Небесного Удара в исполнении Тoкагеро. Взмах мечом вызывает большую полу-прозрачную волну, которая летит с быстрой скоростью в указанном направлении.
Выпад Ящерицы - в отличии от обычного выпада этот прием не исполняет ни защитную а атакующую роль. Рио взлетает в воздух колоссально увеличивая силу и скорость. Обычно после этого следует Удар от груди.
Удар от груди - пожалуй, мощнейшая атака с использованием деревянного меча. После Выпада Ящерицы Рио наносит сокрушительный удар на сверхбыстрой скорости, разрубает врага на два.
Атака Ямато Но Орочи - атака духа Ямато но Орочи белыми змеями. Обычно, в командных боях разрешается атакавать всех противников одновременно.
Змеи Токагеро - Токагеро блокирует атаки противника при помощи своих "волос-змей" и сам наносит удары.
Колесница Ямата Но Орочи - гигантский дух – слияние духов Токагеро и Ямата Но Орочи. Грозное оружие против любых врагов.
Непробиваемая Оборона - блокировка противника. Ямата но Орочи хватает и не отпускает противника и его духа.
Ямата Но Орочи - Регенерация - если контроль над духом Рио был сломан или дух был повреждён, то у Рио может восстановить части своего духа или его полностью, не трача на это фуриоку, а наоборот, автоматически восстанавливая фуриоку.
Токагеро – Блок Ящера - блокировка атак противника силовым щитом из Токагеро.
Большой Палец - эта техника не раз выручала Йо и ребят в путешествии, когда надо было преодолевать большие расстояния. Рио "призывает" странного парня на машине, и тот не зависимо от расстояния тут же спешит на подмогу.

Уровень фуриоку: 85.000

Отредактировано Rio (2010-02-21 11:16:43)