|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Ashen romance...


Ashen romance...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:

Johann Faust VII/Йоханн Фауст VIII (Восьмой).

2. Возраст:

36 лет.

3. Пол:

Мужской.

4. Характер:

История Иоганна и Элайзы Фауст могла бы стать предметом вдохновения для пары поколений трагиков и морально превзойти даже "Ромео и Джульетту". Их любовь была и остается совершенной, ее не могут сломить невзгоды и тяготы нелегкого существования Фауста, несмотря на то, что влюбленных разделяет самая могучая сила вселенной - смерть. До того, как на своем жизненном пути Фауст встретил Йо, он вел себя несколько эксцентрично и концентрировался исключительно на достижении некогда поставленной пред собой цели: воскресить свою любимую. Это не изменилось и после встречи, но ранее его методы были несколько асоциальными: он пытался использовать для воскрешения чужие души и их жизненную силу (не говоря еще об экспериментах над людьми). Но через некоторое время Фауст понял, что возможно добиться желаемого менее радикальным способом: просто воссоединиться с Элайзой по ту сторону черты, разделяющей миры. В благодарность за то, что Йо и Анна открыли ему глаза, он стал врачом в их команде. И, соответственно, занялся спасением душ вместо их скорейшего препровождения в мир иной. По какой-то причине он, вполне миролюбивый доктор, пугал некоторых людей и шаманов своим внешним видом и манерами. И, если ранее это было весьма кстати, то после обретения истины и душевного спокойствия ему не хотелось, чтобы один из его друзей получил инфаркт. Посему Фауст стал вести себя скромнее - не размахивать во все стороны скелетами и прочими атрибутами некромантии. В целом его жизнь можно описать как медленное угасание: сначала его поддерживал гнев и злоба, а затем он наконец-то понял, что значит жить и смирился со смертью. Более того, теперь он стремится к ней и неизбежно попытался бы наложить на себя руки, если бы Йо не нуждался в нем. Да и Элайзе не в радость такой исход.
Несмотря на внешность, Фауст - добрейший души шаман. Он стерпит любое оскорбление, если оно будет направлено на него, но впадет в ярость, если обидят кого-то из его друзей (а уж тем более Элайзу). Готов до последней капли фуриоку лечить и защищать, и, благодаря некоторым особенностям организма (усиленным частым приемом морфия), способен выдержать удары, которые обычного человека заставили бы рыдать от боли. Питается он нерегулярно и ест ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности, да и то через капельницу. Отношения с другими шаманами из команды Йо у него неоднозначные. С одной стороны, все осознают то, что его присутствие необходимо, а с другой - немного побаиваются презревшего ужас смерти некроманта. Полностью его понимает, пожалуй, только Йо. Ах, да, еще Фауст неплохо поет.

5. Внешность:

Внешне Фауст напоминает или неупокоенного духа, или чрезвычайно отрешенного от мира сего человека. Кожа у него бледна, губы - фиолетовы, а под глазами лежат глубокие тени. Все это - не результат наведенного макияжа, а последствия недосыпания на протяжение неимоверно большого промежутка времени: Фауст вообще не спал с тех пор, как погибла его возлюбленная. Часть кожи на пространстве между шеей и животом заменена на кусок другого цвета, довольно небрежно пришитый к груди. По доброте душевной Анна подарила Фаусту белоснежную рубашку с логотипом Фунбари Онсен на спине, которая немного истрепалась за время его странствий. Но, пожалуй, самое необычное в его внешности - ноги, ниже колена замененные половинками скелета собачки некроманта, Франкенштейни. Пространство между лодыжками и торсом прикрыто черными брюками. Дабы не шокировать аудиторию, Фауст носит длиннополое белое пальто и передвигается в основном на инвалидном кресле. Ноги его в таком случае прикрыты пледом. Татуировка в виде костяного ошейника на шее и небольшие бериллы в мочках ушей довершают страшноватый образ. Венчает костюм Фауста белая шляпа с высокой тульей.   

6. Биография:

Родился Иоганн Фауст Восьмой в скромном германском городке. Он, ни много ни мало, был потомком того самого малефика, некроманта и демонолога Фауста, который заключил договор с дьяволом, но успел оставить на этой грешной земле наследника. Иоганн, как несложно догадаться, был восьмым потомком великого чародея. Популярностью занятия предка в семье не пользовались, и большинство Фаустов избрало путь врачей, дабы не подтверждать темную, не всем приятную славу предка. Юный Иоганн с истинным вдохновением подошел в великому искусству врачевания, перенимая бесценные знания многих поколений Фаустов и ведущих специалистов современности. Жить бы ему тихо, мирно и серо, но, на счастье или на беду (с точки зрения родственников), юный Иоганн однажды повстречал Элайзу. Его поразило то, что она попыталась заботиться о нем, отвергнутом сверстниками и презираемом за его прошлое взрослыми. Элайзу пытались вылечить многие, но после десятков бесплодных попыток врачи умыли руки и сказали, что сделали все возможное. Но юность не знает слова "отступать", посему юный Иоганн воспылал стремлением излечить болезнь и, на удивление даже своего отца, преуспел в этом. Благодарная ему девушка поняла, что не только это чувство сближает их души... Это стало действительно уникальным событием в этом полном грязи и крови мире - две души, предназначенные друг другу, осознали всю глубину своего счастья. Вскоре они поженились и стали вместе управлять небольшой клиникой. Несколько лет они жили, наслаждаясь полным единением, но счастье, как водится было недолгим. Коварная судьба ударила Фаустам в спину, избрав своим орудием грабителя, который застрелил Элайзу на глазах у ее мужа и сбежал. После нескольких недель самобичевания, толкнувших Иоганна на грань безумия, Фауст вихрем ворвался в фамильную библиотеку и девять дней не выходил оттуда, делая лишь небольшие перерывы на еду. Наконец, он смог найти средство для воскрешения любимой - в записях Фауста Первого часто фигурировало слово "некромантия" с подробными описаниями темных ритуалов. Довольно скоро Элайза начала снова присутствовать в мире людей, но уже в виде присоединенной к скелету души. Одержимый идеей полноценного воскрешения любимой, Иоганн начал искать силы, которая помогла бы ему в достижении цели. Это довольно скоро привело его к упоминаемому Первым Турниру Шаманов, наградой за победу в котором было обладание Великим Духом, квинтэссенцией силы Вселенной.
Именно там он впервые встретился с так поразившим его впоследствии Асакурой Йо. По счастью, выбор поля для сражения произошел в пользу некроманта, ибо кладбище - однозначно наилучшее место для "темного" шамана. Фауст применил несколько неспортивную, но очень действенную тактику: сперва взял в заложники лучшего друга Йо, Манту (Морти), а потом, еще до начала поединка, заставил противнику растратить большую часть своего фуриоку на борьбу с практически безвредными скелетами. Увы, даже в таком состоянии Йо умудрился отрубить его любимой Элайзе ноги ниже колен, чем окончательно разъярил некроманта. После чего ему оставалось лишь добить Асакуру, для чего он использовал сначала простое единение Элайзы со скелетом (и алебардой в качестве оружия), а затем практически раздавил оппонента собранным из сотен костей гигантом. Последнее, на счастье Йо, не было приведено в исполнение, ибо юного Асакуру спас от неминуемой гибели Тао Рен, наследник великого клана. Победу Фаусту, все же, засчитали, и, разделавшись еще с двумя слабыми противниками, он перешел во второй тур. Дальше была крайне интересная и даже немного забавная для Иоганна высадка "десанта", закончившаяся заживлением пары оторванных пальцев, и встречей с Мантой. Тот, вспомнив предшествующие второму туру события, облегченно хлопнулся в обморок и невольно предоставил Иоганну распоряжаться своей судьбой по усмотрению некроманта. Тот, немного подумав, смог определить местоположение Йо и компании, после чего преподнес им бездыханную тушку Манты в качестве подношения. Заодно он решил поблагодарить Асакуру за все свершенное им ранее и предложил свои услуги в качестве врачевателя. Подискутировав немного с Анной на предмет более полного воссоздания в этом мире души Элайзы, он заручился ее протекцией в вопросе принятия, и проблема была решена в рекордно короткие сроки. Фауста приписали к команде Йо "Фунбари Онсен", и его с головой затянуло в ошеломляющий водоворот событий и происшествий Турнира. Пожалуй, впервые за последние пару лет, которые разделяли момент гибели его любимой и вступление в стройные ряды команды, он начал снова понимать, что значит радость.
Во время вторжения команды в область юрисдикции патчей, охранявших нового Короля Шаманов, Иоганн не раз доказал свою пользу. Он воскресил павшего в неравном бою со стражем пустыни Рио и периодически лечил особо пострадавших. На четвертой стадии, "Озере" Радима, Фауст впервые непосредственно принял участие в битве. Первый удар платинового лезвия он просто проигнорировал, ибо был накачан морфием до бровей, но контратака провалилась, и завершил свой прыжок Фауст скорее мертвы, чем живым. Но, все же, некоторое время он был в состоянии поддерживать жизнедеятельность и помогал команде всем, чем только мог. Увы, становление нового Короля Духов он так и не увидел. Очнулся Фауст в Фунбари, причем вполне живым, и смирился с тем, что ему еще не слишком скоро предстоит слиться с любимой внутри Великого Духа. Прошло два года, и внепланово начался новый турнир. А значит, Йо и его друзьям наверняка не помешает помощь квалифицированного врача, и пора браться за дело...       

7. Атаки и Навыки: (названия O.S. - ссылки на внешность)

Фуриоку - 16 500 единиц.

Некромантия - как явствует из названия, техника, поднимающая мертвецов. Есть две разновидности: те, которым фуриоку выделено лишь на передвижение, и другие, с силой взрослого человека (но без четко сформированной личности). Затраты - 50 и 100 единиц фуриоку на "персону" соответственно.

Tcho Senji Ryakketsu Jugon Zonshi - доведенная до совершенства техника излечения. Закрывает раны, сращивает ткани, восстанавливает органы и конечности (последнее - процесс длительный и весьма болезненный). При вложении большого количества фуриоку может даже воскресить павшего шамана, если его труп не изуродован и прошло не слишком много времени. Затраты на излечение - по желанию пациента и Фауста. Воскрешение - 12 000.

O.S. Dear Eliza - Фауст выполняет единение Элайзы и ее скелета. После того, как Анна укрепила связь возлюбленной некроманта с миром людей, Элайза может постоянно находиться в таком состоянии с минимальными затратами фуриоку - 150 единиц за приведения единения в эту форму.

O.S. Mephisto E - Гигантский Дух. Элайза, поглощая фуриоку Фауста, растет до определенного предела. Ее одежда меняется на черный обтягивающий костюм, пальцы правой руки становятся разнообразными колюще-режущими предметами из медицинского арсенала, а левая - огромным шприцем. За спиной появляются огромные черные крылья летучей мыши, традиционно приписываемые демонам. 3 500 единиц фуриоку.

O.S. Eliza Operieren - Броневой Бесплотный Дух. Элайза меняет цвет одежды, а за ее спиной разворачиваются орудия массового излечения: прожектор, монитор с показателями жизнедеятельности, капельница с кровью, пинцет и большие ножницы. 500 единиц фуриоку.

Ampule Hagen - атака, выполняемая в "O.S. Eliza Operieren". За спиной Элайзы раскрываются "лепестки" ракетомета, и в противника летит множество ампул с крайне токсичным содержимым. 200 единиц.

Funbari no Uta - песня, созданная Фаустом в противовес гимну патчей. Она восполняет фуриоку тех, в сердце которых тепло и забота о ближнем. Полное восстановление фуриоку раз за бой.

8. Инвентарь:

Медицинские инструменты, препараты собственного изготовления, одноразовые шприцы, морфий, книги с различным содержанием, инвалидное кресло.

9. Оружие:

Скелет Элайзы (а также любые другие останки), шест с прикрепленным к нему лезвием от гильотины.

10. Личный Статус:

[Live Without Doubts]

11. Связь с Вами:

ICQ #583820962

12. Как часто сможете нас посещать:

Скорее всего КД. Ближе к концу марта пропаду на несколько дней.

13. Количество духов:

!.

14. Будете принимать участие в турнире?:

Да.

15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:

Некромант.

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:

Элайза Фауст.

Возраст:

26 лет.

Биография:

Элайза повстречалась с Йоханном, когда уже отчаялась найти исцеление своей болезни, которую все классифицировали как неизлечимую. К счастью, любовь способна сотворить чудо, и для девушки таким подарком Небес стал Фауст, решивший посвятить свою жизнь медицине. Он смог найти лекарство для Элайзы, но она осознала, что бушующее внутри нее чувство не порождено одной лишь благодарностью. Вскоре они поженились и стали вместе управлять небольшой клиникой, наслаждаясь своей связью. Увы, Фортуна в очередной раз повернулась спиной к роду Фаустов, избрав своим орудием грабителя, пробравшегося в их дом в отсутствие Йоханна. Фауст пришел именно в тот момент, когда бандит приставил ко лбу Элайзы пистолет и спустил курок. Увы, излечить ее снова не удалось...

Внешность:

Одежда зависит от текущей формы единения. Но есть одна деталь, общая для всех костюмов - они все имеют отношение к сфере медицины. Элайза - довольно высокая женщина, примерно 190 сантиметров ростом, хрупкого телосложения. Светлые вьющиеся волосы волной спадают до пояса. Очи ее цветом напоминают фиалки. 

Характер:

Элайза готова идти за любимым хоть на край света, не лелея надежды по-настоящему воплотиться в мире людей. Она, пренебрегая собственным счастьем, пытается дать Йоханну понять, что мир людей тоже полон добра и света (дабы Фауст не так торопился по ту сторону). Она пресекает в зародыше все его помышления о суициде и напоминает, что он нужен не только ей одной. Элайза заботится о нем, бережет и готова пожертвовать остатками своего присутствия в мире людей, лишь бы любимый смог насладиться жизнью подольше.

Отредактировано Faust VIII (2010-02-25 05:37:53)

+2

2

Замечательная анкета *__* Принят :З

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Ashen romance...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно