Фуриоку - 16 500 единиц.

Некромантия - как явствует из названия, техника, поднимающая мертвецов. Есть две разновидности: те, которым фуриоку выделено лишь на передвижение, и другие, с силой взрослого человека (но без четко сформированной личности). Затраты - 50 и 100 единиц фуриоку на "персону" соответственно.

Tcho Senji Ryakketsu Jugon Zonshi - доведенная до совершенства техника излечения. Закрывает раны, сращивает ткани, восстанавливает органы и конечности (последнее - процесс длительный и весьма болезненный). При вложении большого количества фуриоку может даже воскресить павшего шамана, если его труп не изуродован и прошло не слишком много времени. Затраты на излечение - по желанию пациента и Фауста. Воскрешение - 12 000.

O.S. Dear Eliza - Фауст выполняет единение Элайзы и ее скелета. После того, как Анна укрепила связь возлюбленной некроманта с миром людей, Элайза может постоянно находиться в таком состоянии с минимальными затратами фуриоку - 150 единиц за приведения единения в эту форму.

O.S. Mephisto E - Гигантский Дух. Элайза, поглощая фуриоку Фауста, растет до определенного предела. Ее одежда меняется на черный обтягивающий костюм, пальцы правой руки становятся разнообразными колюще-режущими предметами из медицинского арсенала, а левая - огромным шприцем. За спиной появляются огромные черные крылья летучей мыши, традиционно приписываемые демонам. 3 500 единиц фуриоку.

O.S. Eliza Operieren - Броневой Бесплотный Дух. Элайза меняет цвет одежды, а за ее спиной разворачиваются орудия массового излечения: прожектор, монитор с показателями жизнедеятельности, капельница с кровью, пинцет и большие ножницы. 500 единиц фуриоку.

Ampule Hagen - атака, выполняемая в "O.S. Eliza Operieren". За спиной Элайзы раскрываются "лепестки" ракетомета, и в противника летит множество ампул с крайне токсичным содержимым. 200 единиц.

Funbari no Uta - песня, созданная Фаустом в противовес гимну патчей. Она восполняет фуриоку тех, в сердце которых тепло и забота о ближнем. Полное восстановление фуриоку раз за бой.