|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Здравствуй, дружок. Хочешь, я расскажу тебе сказку?....


Здравствуй, дружок. Хочешь, я расскажу тебе сказку?....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Belphegor| Бельфегор.  Фамилия давно канула в Лету. Точнее, Риппер. Но тсс!
Сокращения и прозвища: Бел, Принц
2. Возраст:
17 лет
3. Пол:
Мужской
4. Характер:
Омерзительный.  Бельфегор  - самое ужасное существо, какое только можно себе представить.  Это убойный коктейль ехидства,  цинизма, жестокости и садизма в одном теле.  Бельфегор не имеет никаких моральных принципов, слово «совесть» к нему вообще не употребимо – она атрофировалась за ненадобностью. Ему ничего не стоит добить уже поверженного противника, равно как и  оставить в живых обреченного на долгую и мучительную смерть.   Обладает феноменальным талантом выводить людей из себя.  В большей степени – своим поведением. В меньшей степени – вообще своим существованием.  А еще он настоящий стукач – что может быть лучше, когда человеку влетает? Обожает кровь, просто маниакально, однако как с цепи срывается, при виде своей. И как с таким психом управляться?  Загадка…
5. Внешность:
Бельфегор – личность, странная для общественности. И как по характеру, и в плане внешности.  Многие скажут, что он напоминает змею, и не будут не правы. Бельфегор действительно обладатель «змеиной» внешности.
Ростом парень явно вышел – 179 см, а вот с весом маленький напряг - всего около 49 кг.   Бельфегора смело можно назвать  болезненно худым, однако это не мешает ему сражаться так, что любой качек позавидует. И откуда, спрашивается, только силы берутся?  Непонятно. Обладатель истинно   аристократической бледности кожи, а потому раны старается не получать, так как шрамы слишком хорошо видны. Кстати о шрамах – Бель сплошь в мелких  царапинах, ибо детство даром не прошло.    Руки тонкие, с длинными пальцами, что выдает в нем.… Да нет, не пианиста!  Это выдает в нем профи по метанию ножей
Черты лица у него немного острые, но что поделать – против природы не попрешь. Тонкие, «змеиные» губы, которые вечно растянуты в ехидной ухмылочке.  Хотя, чаще всего на лице красуется «милый» оскал. Волосы блондинистые, с челкой на пол-лица, из-за чего невозможно определить цвет его глаз – их просто-напросто скрывает челка. По секрету – они у него серебристые. Только – тссс!  Ах да, а еще у Бельфегора на голове красуется узкая серебряная диадема, которую снимать он напрочь отказывается. Ну, разве что только с головой…
Одевается он обычно в длинный, где-то до колена, лёгкий чёрный плащ, брюки. Под плащом носит рубашку в красно-чёрную полоску. А из обуви предпочитает только белые сапоги, зашнурованные чёрной шёлковой лентой.
6. Биография:
Иногда в жизни случаются такие моменты, когда не знаешь, как быть. Иногда родные братья ополчаются друг на друга. Иногда один озлобленный на весь мир ребенок может вырезать свою семью. Все бывает в этом мире.… Об этом мы и ведем наш рассказ. О двух принцах – близнецах, невзлюбивших друг друга с самых младых ногтей…. Бельфегор… Кто он?.. И вот, вы сейчас это узнаете…

Италия. Родина спагетти и пиццы…. А еще – родина мафии.  Даже тогда уже шла уличная война. И два мафиозных клана воевали за лидерство. Точнее, не воевали – лидерство прочно закрепилось за кланом Риппер. Однажды дон Карло Риппер получил от своего друга довольно странный подарок: большую клетку, внутри которой была неслыханной красоты девушка - ангел, по неосторожности пойманный в западню. Красавица настолько пленила сердце мужчины, что он немедля женился и обрел, как ему казалось, свое счастье. И ангел, которой была Розетта Линнерс, девушка, приехавшая в Италию на заработки, стала донной Риппер. 

Дон Риппер был счастлив, когда в семье появились сыновья – наследники его дела, два брата-близнеца – Сиэль и Бельфегор. По иронии судьбы, Сиэль появился на свет всего на несколько секунд раньше Бельфегора. А значит, и наследником быть ему….

Братья росли. Братья ненавидели…. А все потому, что Сиэль беззастенчиво и жестко намекал Бельфегору, где его место. Сиэль был Королем, а Бельфегор – лишь его тенью. Даже не смотря на то, что им было всего по десять лет…. Он уже был никому не нужен…. А Бельфегора это не устраивало.  Он не желал быть пешкой в чьих-то руках. И он тихо ненавидел Сиэля, тихо ненавидел эту жизнь. А потому затаил месть….

Вырезка из газеты

« Сегодня, в своем имении за городом, была зверски убита семья дона Карло Риппера. Изуродованные тела четы были найдены в их спальне. Так же был найден труп одного из их сыновей-близнецов – Сиэля. Известно, что вся прислуга в доме была убита тем же способом, что и хозяева дома. Труп младшего сына не был найден…  »

Шесть лет спустя Бельфегор все-таки объявился. Как оказалось, он присоединился к клану Алимоче  - врагам своей семьи, которую же и убил. Хладнокровно и беспощадно. За то время Бель завел себе питомца – милую норку-духа, которую назвал Колетт. За все то время, что он пробыл в клане, он развил свои способности шамана, которые и использовал в убийствах людей…. А из мести, он решил участвовать в турнире, дабы доказать, что он – не пешка… Что будет дальше?...

7. Атаки и Навыки:
Навыки:  Бельфегор – мастер холодного оружия любых видов.  Особенно ловко он орудует с метательными ножами.  Так же, благодаря высокому стратегическому навыку, умеет создавать "сеть" -  метнув в противника ножи, на концах которых леска в специальном порядке, он загоняет врага в невидимую сеть из лесок, которая при неосторожном движении может ранить, или даже убить
Самый надежный и верный прием Беля – метнуть ножи, и потоком ветра направлять их куда угодно. Действует только против людей.
Западный ветер: Поток горячего воздуха, сжатого до лезвиеобразной структуры. тратит совсем немного ед. фур у атакующего (У атакуемого -100 единиц)
Северный ветер: Поток ледяного воздуха. В потоке образуются мини-шипы, так как вода в атмосфере замерзает. тратит совсем немного ед. фур у атакующего. (У атакуемого -100 единиц)
Существует так же Южный и Восточный ветер, но я планирую раскрыть их в процессе игры.
8. Инвентарь:
Ножи, в кол-ве около 75 штук, моток тонкой лески , дух.
9. Оружие:
Леска и ножи. Проводник: Леска
10. Личный Статус:
Цианид+Счастье
11. Связь с Вами:
381533885
12. Как часто сможете нас посещать:
теперь - часто, ибо сесия сдана окончательно
13. Количество духов:
1
14. Будете принимать участие в турнире?:
да
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Шугеша, однако дух пока один(второй будет найден в процессе игры, если вы не против)

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Норка Бури (сам называет ее Колетт)
Возраст:
Достаточно большой.
Биография:
Дух стихии, довольно давно заточенный его предком-шаманом ценой своей жизни в кольцо. Олицетворяющаяя воздух в его негативных проявлениях - ураганы, штормы, бури, она принесла немало бед мирному населению.  Спустя тысячу лет  потомок того шамана, Бельфегор,  сделал ей предложение – на вольных условиях стать его хранителем. И она согласилась, так как все лучше, чем сидеть взаперти. К ее вящей радости, убивать не возбранялось

Внешность:
В принципе, это самая обыкновенная белая норка. Маленький зверек с длинным, узким телом, короткими лапами и пушистым хвостом. Коготки на лапках маленькие, острые , чуть загнутые. На мордочке черная «маска»  На кончике хвоста и ушей – огонек.
Характер:
Характер довольно таки спокойный, но при условии того, что ее не трогают посторонние личности. Не любит долгих разговоров, в битву вступает сразу, и без разговоров. Легко убьет, даже глазом не моргнув. Для нее люди – объект охоты

Отредактировано .Bel (2010-02-27 09:24:55)

+2

2

принят :З

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Здравствуй, дружок. Хочешь, я расскажу тебе сказку?....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно