|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Life fore us


Life fore us

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия:
Пирика Юсуи
Возраст:
15-16
Пол:
Жен
Характер:
Характер боевой, несколько противоречивый. При общении с людьми старается быть осторожной, не сказать ничего лишнего, но узнать как можно больше важной для 
себя информации. Часто прикидывается дурочкой, поскольку так жить легче. Хорошая хозяйка. Очень эмоциональная и совсем ещё не взрослая, Пилика всё же старается тренировать брата и оберегать его от глупых поступков.
В душе очень добрая и бескорыстная, но слегка заносчивая девочка.

Внешность:
Длинные, голубые волосы, обычно собирает в хвост или оставляет распущиными. Стройная, высокая, всегда веселая, но когда ей плохо, на лице всегда фальшивая улыбка, поэтому друзья думают что она, никогда не грустит. Прозрачно голубые глаза, всегда ходит, опустив голову, и никто никогда не обращает внимания на ее холодный, стеклянный взгляд. Из украшений носит только металлические (браслеты, кольца, серьги и т.п.) Предпочитает носить спортивную одежду: джинсы, кроссовки и спортивные кофты, ну а также юбки.
Биография:
Пилика родная сестра Трея, а также его тренер. Она не шаман, но может видеть духов. Вначале Пилика была против дружбы Йо и Трея, поскольку те являлись соперниками на Турнире, но в скором времени смирилась с этим. После того, как Трей с друзьями отправились на поиски деревни Доби, она долгое время не появлялась. Но позже оказалось, что она ждала друзей в самой деревне (Пилика купила карту у Калима, по которой можно было туда добраться, в то время как её брату и остальным пришлось искать дорогу в деревню).
Прибыв в деревню Доби она встетила Трея и продолжила его тренировки. До того, как Йо и его друзья отправились в Святилище Короля Духов, Пилика везде сопровождала Трея.
После после того как Хао Асакура стал Королём Шаманом, она вместе со своим братом возвратилась к себе на родину, и они начали воплощать свою мечту о мире для Менутианцев в жизнь.

Частота посещаемости:
Кд
Связь с вами:
Контакт: http://vkontakte.ru/id38768175

+1

2

принята х)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Life fore us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно