|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Анкета Рюго Хидеки(Патч).


Анкета Рюго Хидеки(Патч).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ф.И

Рюго Хидеки\Ryugo Hideki.

Пол

Мужской.

Возраст

24 года.

Характер

Рюго очень спокойный, с хорошим чувством юмора.Очень общительный, но странный.Вдруг ни с того, ни с сего может уставиться в одну точку и около 10 секунд смотреть только в нее.Очень внимательный.Может мыслить , как глобально, так и в пределах одной личности.Так же всегда мыслит не стандартно.Иногда может размышлять вслух.Справедливый и строгий.Постоянно читает маленькие книжки(Детективы,романы.) аля Какаши.

Внешность

1)Аватар.

2)Человек среднего роста.Длинные серебрянные волосы до пояса, длинная челка закрывает левую часть лица(Почему указано в БИО).На лбу повязка индейца, в волосах перо(Как и у всех членов совета).Глаза алые.Черные широкие штаны.На ногах сланцы на высокой подошве(Как у Йо).На Хидеки одет плащ , как у всех членов совета, под которым одета чистая,белая футболка.На запястье левой руки находится мобильный оракул.На правой руке одеты 2 кольца.
1-ое кольцо имеет форму головы козла(Дух защиты).
2-ое кольцо имеет форму птицы(Дух для полета и дальней атаки).
3-е кольцо в форме звезды(Дух для атаки).

БИО

Хидеки родился в семье, в которой с самого первого Турнира Шаманов рождались шаманы, которые вскоре становились патчами Турнира.Вскоре это стало обязанностью всех рождающихся в семье шаманов.Все они должны были вскоре вступить в Совет Старейшин.Хидеки родился за 20 лет до Турнира Шаманов.С самого рождения его цель была, как можно раньше вступить в Совет Старейшин.В 5 лет у него уже был 1 дух по имени Делакроикс(Дух самурая), которого он получил в начале обучения у своего дяди в виде кольца в форме  Звезды.Спустя 5 лет усердных тренировок, в 10 лет Хидеки достаточно развил уровень фурёку, чтобы по словам дяди получить 2-го духа-Чабу(Духа мифического буйвола).
С тех пор прошло 3 года.Эти 3 года Хидеки не жалел себя ни только физически, но и умственно.Он начал читать книжки, в основном Романы и Детективы.Однажды Хидеки пошел на одну из тренировок и увидел на дороге кошку, точнее рысь, которая напала на обычного голубя.И вот рысь прижала голубя к земле лапой и почти уже совершила задуманное, но Хидеки со всего размаху ударил ногой рысь.Рысь отлетела на 3 метра и убежала, но птица уже почти умерла.Последним, что видел голубь был Хидеки.Он похоронил птицу, и несколько дней не мог забыть о ней.Спустя несколько дней Хидеки приснился этот голубь.На утро на тумбочке возле его кровати лежало кольцо в форме птицы.Никто из семьи не знал, откуда оно появилось.Одев кольцо Хидеки услышал чьи-то мысли и перед ним предстал дух того самого голубя(Голубя он назвал Футон).Как кольцо появилось у Хидеки, так и осталось тайной.В 19 лет Хидеки проходит отборочные испытания на вступление в Совет Старейшин и в финале побеждает своего оппонента.Но победа стоила Хидеки дорогой цены.Его оппонент одной из своих атак выжег ему левую часть лица.С тех пор у Хидеки левую сторону лица закрывает челка. 

Духи

1)Делакроикс-дух самурая.
http://i051.radikal.ru/1003/cb/1f0957125c99t.jpg
2)Чабу-дух мифического буйвола.
http://s44.radikal.ru/i106/1003/61/a871598c10a1t.jpg
3)Футон-дух голубя.
http://s61.radikal.ru/i174/1003/15/da4f20dcb6b6t.jpg

Атаки


Стандартные:
1)Гигантский дух(в основном используется для Делакроикса).
2)Единение (Слияние душ).
3)Телепортация.

Техники Делакроикса:
1)Материализация Меча- Хидеки проводит Делакроикса через одно из своих колец и в руке Хидеки материализуется самурайский меч.
2)Гигантский дух.
3)Единение.
4)Первый уровень трансформации-Делакроикс перемещается в Меч Хидеки.Меч частично трансформируется и клинок начинает светится фиолетовым сиянием.Размер остается тот же.
5)Второй уровень трансформации-Делакроикс перемещается в Меч Хидеки.Меч больше трансформируется, клинок светится тем же фиолетовым сиянием.Размер увеличивается по желанию Хидеки.
Техники Чабу:
1)Трансформация-Чабу перемещается в кольцо, которое трансформируется в Щит.Размер Хидеки выберает сам.
Техники Футона:   
1)"Крылья голубя"-Футон перемещается в кольцо.Затем на спине у Хидеки появляются темно-синие крылья голубя.Благодаря им Хидеки может летать или атаковать врага из далека перьями(выстреливая ими, как дротиками).

Частота посещаемости

Несколько раз в день.

Связь с вами
1)http://vkontakte.ru/id24219051
2)ася скоро будет.

Отредактировано Ryugo Hideki (2010-03-15 14:51:13)

0

2

мне нравится. принят)

0

3

эт хорошо.терь атаки писать надо??(в соответствующей теме)

0

4

Ryugo Hideki
конечно)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Анкета Рюго Хидеки(Патч).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно