1. Имя и Фамилия:
Асакура Йо
Yoh Asakura
麻倉 葉
Его имя переводится как "склад конопли"

2. Возраст:
17 лет
Дата рождения: 12 мая 1985 года

3. Пол:
Мужской
4. Характер:
Хм. ну что можно сказать о характере Йо? Он является воплощением пофигизма и просто богом всех лентяев. В детстве имел очень скромную мечту: стать всемирно известной рок-звездой. Он весьма простой и открытый в общении, милый и добродушный парень. Он частенько спит на уроках в школе, может часами стоять на мосту и наблюдать за тем, как стремительно течёт река, как грациозно летят птицы. Его любимые животные - золотые рыбки, от них он может целыми дня глаз не отрывать, наблюдая за их поведением и восхищаясь ими словно маленький ребёнок. Асакура всё время слушает музыку в наушниках, это его способ оторваться от жизненной суеты и погрузиться в свои мысли, полежать на зелёной траве и понаблюдать за белыми и пушистыми облаками. Для такого человека как Йо, сон и друзья наверное являются смыслом жизни. Да, Асакура очень сильно ценит дружбу, возможно даже ставит её выше собственной жизни. Он всегда не серьёзен, ко все относиться просто. Разве что во время боя с кем-то он может начать адекватно мыслить и просчитывать свои атаки, но для проявления этого феноменального качества, противник должен быть действительно ужасен. иногда можно даже сказать, что Йо сначала делает, а уже потом думает... а иногда думает и даже впадает в каплю, от осознания того, что натворил... Его очень трудно обидеть или разозлить, Йо видит добро в каждом. Для не важно прошлое человека, он считает, что все люди меняются. Примером является Рен, которого Йо пытался изменить в лучшую сторону, дать ему понять, что такое дружба. Асакура всегда говорит правду, но иногда может и врать. Его лень толкает его на попытки избежать работы по дому или тренировок с Анной.
5. Внешность:
Йо почти ничем не выделяется из толпы. У него самая обычная внешность, без всяких уникальных черт. Йо очень худощавый парень, хрупкий на вид, но благодаря усердным мучениям тренировкам Анны, он стал сильнее и выносливее. Телосложение приобрело более спортивный вид. Его кожа светлая, загара не имеет. Волосы тёмно-русые, со светлым оттенком. Длинная его волос достаёт почти до плеч. длинная челка, равномерно распределена на две стороны(чтобы не лезла в глаза) аккуратно приподнята от лба. Сзади волосы идут как иголки, большие пряди слоями спускаются вниз. За ушами находятся наушники, которые уже стали частью его имиджа, эти наушники достались ему от отца и Йо с ними никогда не разлучается. Удивительно только как они у него не слетают во время боя, хотя кто знает что это за наушники такие... У Асакуры большие глаза, полные добродушия и надежды, которые имеют чёрный как ночь цвет. Тонкие тёмные брови. Большой лоб, за счёт того, что чёлка приподнята. Острый нос. Уши вечно прячутся под волосами. На его лице почти всегда видна милая улыбка. Асакура ходит в джинсах, с тёмно-зелёным оттенком, штанины подкатаны. носит белую рубашку, с закатанными до локтей рукавами. Рубашку никогда не застёгивает, ходит по Токио совершенно спокойно, не смотря на то. что у него оголён торс. На шее находиться ожерелье из трёх черных клыков или когтей, или это вообще какие-то камни(ой да не бейте меня знатоки ^____^"""). На ногах обычно сандали с деревянной подошвой. Когда Йо тренируется, он обычно одевается следующим образом: Волосы он собирает в хвост, одевает белую футболку и чёрные спортивные брюки, на ногах кеды. Как выглядит боевой костюм Йо, пожалуй я тоже опишу. Чёрная безрукавка на змейке, с высоким воротником, такие же чёрные брюки, чуть мешковатые и удобные для бега и прыжков. На ногах кроссовки или его любимые сандали. На брюках ремень. К сожалению на костюме нет крепления для катаны, так что во время боя Йо постоянно таскает её в руках, а в пути она находиться в чехле с ремнями, так что его он носит за спиной. Отдельное внимание следует уделить мобильному оракулу, который так же как и наушники всегда с Йо. Оракул имеет полоски оранжевого цвета, которые идеально подходят под костюм. Ух ты, как Йо стильный xDD
http://s004.radikal.ru/i207/1001/a3/1ed560127f87t.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1001/d3/78cdc7bf36b0t.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1001/d5/14e470a39f21t.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1001/72/0b8ff6ba47a2t.jpg
6. Биография:
Йо родился в городке Изумо, в храме семьи Асакура, и еще с самого рождения ему очень повезло - он родился вторым из близнецов, и собственно только поэтому остался в живых... Дело в том что брат-близнец Йо - Хао, которого родители Йо решили убить едва он появится на свет, вместе со вторым, на всякий случай. Хао родился первым и сумел спастись, и второй близнец остался жив, так как уже было понятно что он не Хао.
Долгое время Йо рос в Изумо, единственным его другом была Тамао (она жила вместе с семьей Асакура) - в школе его не принимали... Без друзей Йо рос тихим и спокойным, так как почти все свободное время проводил в обществе духов или в одиночестве на природе. Отца Йо почти не видел - Микихисе было немного не до него, и потому Йо не питал к нему особо теплых чувств. Родители многое решали за него, и в конце концов даже выбрали ему невесту без его ведома. Однажды Йо увидел за окном своего дома духа кота, с которым он очень подружился. Кота звали Матамун. Вскоре Матамун стал духом-стражником Йо.
Пришло время знакомиться с невестой и Йо вместе с Матамуном отправился в Осорезан (именно там жила Анна, его невеста). Анна понравилась Йо, и он принял ее со всеми ее странностями. А странности были немалые - когда Анна злилась или боялась, она случайно вызывала духов-монстров под названием Они. Однажды Йо пришлось сразиться с целым полчищем этих монстров, и в сражении Матамун развоплотился. Йо потерял своего первого стражника. Анна поняла что Йо готов на многое ради него и полюбила его всем сердцем, а Йо пообещал ей что когда станет королем шаманов, избавит ее от этих монстров, и она сможет быть счастлива. Йо вернулся в Изумо, а Анна осталась в Осорезане чтобы практиковать свои навыки медиума.
Через два года Йо переехал в Токио учиться в колледже, и встретил там первого друга - Манту, который очень напомнил ему Матамуна... Вскоре Йо нашел и своего постоянного духа-хранителя - Амидамару, которому он помог встретиться со старым другом и избавиться от незавершенного дела. Йо, видимо из-за желания быть вместе с другими шаманами, пытался подружиться со всеми кто видел духов, даже с теми кто причинял ему вред и пытался его убить. Анна приехала в Токио когда до турнира шаманов оставалось не так уж много времени - чтобы начать тренировать Йо. Благодаря жестоким тренировкам Йо стал очень выносливым и изобретательным)) Вскоре после сигнала о начале турнира к Йо пришел его Патч-наставник - Силва, чтобы провести испытание на пригодность к участию в турнире. Йо прошел испытание и в ходе боя успел изучить новую технику - бесплотный дух. Йо вступил в турнир и прошел три отборочных поединка - с Хорохоро (победа), с Фаустом (поражение) и с Реном (ничья), после чего был принял на участие окончательно. Бой Йо vs Рен был последним из всех - к тому времени уже все шаманы закончили свои поединки. Все друзья-шаманы Йо успешно прошли испытания и вступили в турнир, так же как и он. К началу официального турнира у одинокого ранее Йо появилась целая куча друзей - Манта, Рио, Хоро, Рен, Пилика, Джун...
Первый официальный этап турнира принес Йо много переживаний - и хороших и плохих... До своего первого поединка Йо успел изучить контроль над чоу сенжи раккецу - особой техникой Хао. Первый поединок Йо прошел успешно, но почти сразу же после него был убит один из лучших его друзей - Рен, и по договору с X-Laws Йо выбыл из турнира чтобы спасти другу жизнь. Но Анна была не согласна с таким раскладом дел и заставила Йо выбивать согласие на возвращение в турнир. Йо сразился с Марко, но его бой прервал Люциус, а затем в бой вмешался и Лайсерг, и Йо просто вытеснили) В результате Йо помог X-Laws спасти свои жизни, за что был удостоен согласия продолжать турнир)
Вскоре по решению Гандары Йо был выбран одним из пяти великих воинов и был отправлен в ад тренироваться и изучать новые техники. Йо вернулся из ада со знанием высшего контроля над духом, который он назвал Бьякку (Белый Лебедь). На следующий день после приобретения этих сил начался самый тяжелый поединок для Йо - сражение с командой Рен.. друзья сражались как заклятые враги, но их бой прервал Лайсерг - он не хотел чтобы кто-то из его друзей погиб. По расположению турнирной таблицы и команда Рен и команда Фунбари Онсен были допущены участвовать дальше - во втором этапе.
Йо и его друзья отправились на второй этап, который проходил на континенте Мю (он же Антантида), где все признали что королем Шаманов станет Хао. Дело в том что уже давно была разработала стратегия - признать Хао королем и убить его пока он будет безоружен во время обряда посвящения. Но Йо, как и все остальные, прошли все трудности по пути к Хао не для того чтобы его убивать.. Йо знал свое исключительное умение видеть добро даже сквозь километровую толщу зла, и он шел очищать доброе истинное я Хао от ненависти, душившей его сердце.. и конечно же он смог это сделать. Турнир шаманов отменили, все шаманы вернулись домой. Йо с Анной вернулись в свой дом, где продолжились его мучения уборкой дома и жестокими тренировками. А вы что думали, Анна даст ему расслабиться?! Асакура снова пошёл в школу вместе с Мантой и Анной, частенько прогуливая уроки или попросту засыпая на них... В общем, он не учился из-за собственной лени. Часто пересекается на улице с друзьями... и всё еще ждёт появления звезды судьбы!

7. Атаки и Навыки:
Щит - Названия не имеет, техника используется при обычном единении и представляет собой шит из пластин фуриоку, полностью закрывающий Йо от вражеских атак.

Удар Будды - Техника для простого единения. Удар мечом вызывает мощную и острую волну энергии, которая подобная лезвия рассекает все на своем пути.

Небесный Удар - самый просто и удар мечом, сопровождающийся мощной волной фуриоку. Действует небесный удар в двух типах — разрез и линейный взрыв.

Воздушный удар — сильная струя из воздуха. Будучи на третьем уровне, Йо мог осуществлять удар "Орион".

Удар Орион - улучшенная версия воздушного удара, более мощный поток воздуха направляется к противнику. Увеличено расстояние удара и его сила в два раза.

Сияющий ореол - это атака при стопроцентном единении духа, то есть при создании мощной сверхдуши. Сама собой она как и большинство атак Йо представляет собой удар мечом с последующей волной ударного фуриоку, НО! Данное "лезвие" идет словно бы по незаконченному кругу, а не напрямую.

Чоу сенжи раккецу -  Это навык, взятый из книги шаманов Хао. Она дает возможность телепортации и увеличивает скорость передвижения, значительно возрастает мощь атак. Позволяет создавать своеобразные иллюзии и вообще приближает шамана ближе к силе Хао.

Дайгокоджи - гигантский меч света, используется двойное единение. Требуется очень много фуриоку и, создав меч, Йо наносит сокрушительный удар.

Последняя форма, создаваемая с помощью Амидамару. Броневой бесплотный дух. На обеих руках находятся белые защитные пластины. Меч является продолжением брони на правой руке. В этой форме чаще всего использует техники «очищения» (обнуление фуриоку). Также может произвольно изменять длину правой части брони.

Навыки:

Гигантский меч, полученный соединением двух мечей и проведением бесплотного духа. С этого момента почти перестает использовать небесный удар. Также в это время изучает техники Чоу Сенджи Ракецу (приемы, основанные на сочетании анализа боя и фуриоку)

У Йо имееться довльно мягкое фуриоку. То есть он может уходить от атак ничего при этом не делая. Они в него просто не попадут. Для этого достаточно просто выкинуть все мысли из головы и полностью успокоиться.

Дух земли (используется стихийный дух). В этой форме использует силы гравитации (например, отклонил метеоритный удар Хао)

Это далеко не все атаки, я буду перечитывать мангу и дополнять по мере возможности...

8. Инвентарь:

Кинжал футсу но митами - древний каменный клинок клана Асакура. Реликвия

9. Оружие:
Катана Харусамэ (весенний дождь) — превращается в меч только тогда, когда в руках его держат и Йо и Амидамару. Йо неоднократно ломал меч, из-за чего приходилось каждый раз вызывать Мосуке, и он снова перековывал меч.
10. Личный Статус:
.|In State Of Trance
11. Связь с Вами: 
Ася - 350740613
Мсн - hausemd@hotmail.ru

12. Как часто сможете нас посещать:
Каждый день!
13. Количество духов:
Активный - Амидамару.
Сверхдуша - Дух Земли.

14. Будете принимать участие в турнире?:
Ну кто ж кроме меня остановит Хао? о_О""
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Просто... шаман.

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Амидамару
Возраст:
700 лет
Биография:
Амидамару очень рано потерял родителей. Он тренировался чтобы стать самураем, когда он был совсем юным он дрался с бандитами и защищал от них тех, с кем он жил. Мечи Амидамару были очень непрочными и всё время ломались, поэтому Мосуке пришлось переплавить клинок своего отца в новый меч, который Амидамару назвал Харусаме. Со своим другом, кузнецом Мосуке, Амидамару поступил на службу императору, чтобы обеспечить себя пропитанием. Мосуке создал для императора меч. Императору этот меч очень понравился и он не хотел чтобы Мосуке создал меч лучше этого, поэтому он приказал Амидамару убить Мосуке, но Амидамару не последовал приказу, и посоветовал бежать другу. Мосуке попросил у Амидамару Харусаме и сказал что он выкует меч намного прочнее этого. Они договорились встретиться на Памятной горе, чтобы Мосуке передал Амидамару новый меч. Но когда Мосуке пришел на гору, там уже были слуги императора, которые спрашивали у Амидамару, где Мосуке, но Амидамару ничего не рассказал им, и они напали на него. Мосуке пытался взобраться на гору и передать меч, но его остановили и убили. 600 лет Амидамару ждал Мосуке на Памятной горе, пока не пришёл Йо Асакура. Амидамару помог Йо справиться с бандой «Загнанных в угол», когда те разбили надгробие Амидамару и побили Морти, друга Йо. С тех пор и началась их дружба. Йо узнал о проблеме Амидамару и найдя и объединившись с Мосуке, перековал Харусамэ заново. Амидамару получил меч и уже хотел отправиться на небеса, но увидел что Йо попал в беду, и решил помочь ему. Так он повременил с отправкой в рай и решил следовать за Йо и быть его духом.
Внешность:
Высокий самурай весьма крепкого телосложения. Волосы длинные, белого цвета. Носит чёрное кимоно, с оборваными штанинами, скорее всего они таким образом у него укорочены. на поясе крпяться две катаны. Поверх кимоно у него белая накидка с красными щатими на предплечьях. На ногах имеються похожие щиты, которые являються частью обуви.
Характер:
Амидамару — дух-хранитель Йо Асакуры. Он надёжный и преданный, неразговорчив и владеет большой силой. Также, Амидамару любит клубничное мороженое.