|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Сильвана(Патч)


Сильвана(Патч)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ф.И
Сильвана/Silvana
Чаще называют Сильви(Silvie)

Пол
Женский

Возраст
20

Характер
Сильная девушка, с полным отсутствием страха. Любит риск, опасность, постоянно ввязывается в драки, часто находит приключений на свою..хм…голову. Может найти выход из любой сложной ситуации, но главное, может найти туда вход. В то же время достаточно добра, пытается понять любого человека, Старается никому не отказывать, если требуется ее помощь. Веселая, жизнерадостная девушка, любит проводить время с друзьями, веселиться. Практически не признает начальства, никому не позволяет собой командовать. В поступках своих руководствуется не разумом, а чувствами, отсюда и большинство ее проблем. Верная, преданная, не способна на предательство. Готова на все ради тех, кто ей дорог.

Внешность
Высокая, стройная девушка. Шикарные длинные волосы, достаточно светлые. Красивые голубые глаза, всегда «живые» и добрые. На шее серебряное ожерелье с рубином, в ушах серьги в форме колец. Одета обычно либо в традиционный плащ патчей в индейском стиле, узкие черные брюки и синий корсет(в битвах, на официальных мероприятиях), либо (в мирной жизни) – различные платья.
http://s48.radikal.ru/i120/1003/f0/077993735740.jpg

БИО
Сильвана родилась в Северной Америке, в племени Патчей.
В детстве Сильви была гиперактивным ребенком, не могла ни минуты усидеть на месте. Постоянно что-то крушила, сама того не желая, или залазила куда-нибудь.. В общем, была опасна и для себя самой, и для всего окружающего. Девочка очень много проблем доставляла родителям, особенно когда начала тренироваться. С самого рождения с ней были два духа – мифический дракон и дух змеи – Рани. Тренироваться Сильви очень не любила, злилась, когда заставляли это делать, и потому без разрушений редко обходилось. Потом она повзрослела, стала умнее и спокойнее(не всегда впрочем). В детстве Сильви не понимала смысл Турнира, лет же с 13-14 она начала осознавать его важность. Она хотела войти в состав десяти специальноуполномоченных, судей турнира. С тех пор она упорно работала, смогла сильно поднять свой уровень фурьеку. Тогда отец решил, что пришло время получить третьего духа. В течении года при похожих обстоятельствах она получила еще двух.
Раз в пятьсот лет на небе появляется Звезда Судьбы, Кейто, знаменующая о так называемом «конце света». Тогда Патчи устраивают Турнир, цель которого – определить победителя, Короля Шамана, который объединится с Великим Духом и спасет планету от уничтожения. Десять специально уполномоченных из племени Патчей проверяют шаманов, желающих участвовать, прошедшие – получают мобильный оракул. Сильви и не думали поручать это, ее характер мягко говоря немного не подходил для такой работы. Судьи ведь должны быть беспристрастными и не вмешиваться, а никто не мог поручиться, что Сильви будет спокойно наблюдать. Но ее уровень фурьеку высок, уступает девушка в совете только Голдве и Силве, к тому же умеет отлично сражаться. Девушка смогла доказать, что достойна, и что справится с этой весьма нелегкой миссией. Так Сильви стала первой девушкой – судьей Турнира Шаманов. 

Духи
Дракон
Змея Рани
Феникс Финист
Гепард Аиша
Черепаха 

Атаки
Телепортация – Сильви может перемещаться, куда захочет
Левитация – вырастают крылья феникса, и девушка взлетает. Может атаковать сверху или просто скрыться
Панцирь – дух черепахи проводится через браслет, на руке появляется панцирь наподобие рыцарских щитов. Отражает не слишком сильные атаки. Размер регулируется Сильваной.
Скорость гепарда – девушка может передвигаться с огромной скоростью, очень помогает в бою
Захват – змея обвивает соперника, не дает ему пошевелиться. При желании Сильви может переломать половину костей
Вихрь – крылья дракона либо феникса создают воздушный вихрь
Адское пламя – дракон выдыхает вполне материальный огонь, способный уничтожить все
Удар дракона – просто удар. Лапой, или скажем крылом.
Тотемная пушка – все духи объединяются в тотем, и происходит мощный выброс фурьеку. Блокировать невозможно
Гигантский дух – применяется в основном с драконом
Бесплотный дух
Атака гепарда – на руках Сильви появляются когти, а как действовать дальше, решает она сама..
Щит дракона – дракон закрывает Сильвану своими крыльями. Отражает любую атаку.
Единение
Слияние духов

Частота посещаемости
Каждый день, если не будет особых проблем с учебой. Или если в патруль неожиданно не отправят)))
Связь с вами
429277943

Отредактировано Сильви (2010-03-25 12:36:04)

0

2

принята :З

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Сильвана(Патч)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно