1. Имя и Фамилия:
Джун Тао(? ? яп.: Tao Jun/June Tao; кит.: Dao Run).
2. Возраст:
18
3. Пол:
Женский
4. Характер:
Джун – спокойная и рассудительная молодая девушка. В начале аниме (и манги тоже) она показана как излишне самоуверенная и немного стервозная особа – что ни говори характер Тао. Её воспитывали в том же духе, что и брата, поэтому она не привыкла доверять людям и показывать свои чувства окружающим. После того, как Йо Асакура освободил Ли Пай Лона она начинает менять свой взгляд на мир и её дух-стражник помогает ей в этом. И уже в процессе мы видим, как она учится сострадать, быть в команде и открыто выражать свои чувства. Но на фоне брата эти метаморфозы не так заметны. Главный урок, который она извлекла из первой встречи с Йо Асакурой – у духов тоже есть свои чувства и с ними нужно считаться.
У неё очень доверительные и хорошие отношения с братом - они не показывают открыто своих привязанностей, но готовы стоять друг за друга насмерть.
5. Внешность:
http://i055.radikal.ru/0806/b4/b99b69f49fc4.jpg

Джун-высокая,стройная девушка,с очень красивой фигурой.У неё красивые тёмно-синие глаза,часто беспристрастный,либо полный ненависти взгляд,по отношению к её противникам,полный заботы по отношению к Рену или полный нежности к её духу-хранителю Ли Пайлону.У Джун тёмно-зелёные волосы,сзади собранные фиолетовой заколкой и поднятые ей вверх,образующие три заострённых пряди,направленные вверх,чёлка,закрывающая глаза.Одевается в длинное черное платье с зелёной каёмкой,с мордочкой панды на груди и зелёным китайским драконом,обвивающим ноги Джун от бедра и вниз,платье без рукавов,у горла высокий воротник и в зоне декольте ромбовидный вырез,по бокам от бедёр и вниз длинные разрезы на платье.
6. Биография:
Сестра Рена. Очень любит свого брата. Её тоже учили жить по принципу "Уничтожь или будешь уничтожена", но она более миролюбива , чем ее брат, не хочет сражаться , тайно влюблена в своего хранителя Ли Пайлона. Она даос и управляет им с помощью талисманов контроля. Обожает своего младшего брата Ленни и никак не может понять , что он не такой уж и маленький, а уже давно вырос, любит выводить его из себя.Очень свеобразна,с одлной стороны не любит сражаться , но если дело идет о самосохранение может показать на что способна, ради благопорлучия семьи может пойти на любой компромисс.Её дух-Пай Лон - марионетка. Но, опять же, при встрече с Йо, пересмотрела все свои понятия о духах. Она считала их бездушными существами, которые живут только за тем, что бы служить своему хозяину. Но Йо убедил ее, что у каждого духа есть душа, сердце и чувства. После этого Джун становится доброй и милой девушкой и у нее даже появляются чувства к ее хранителю…. И кажется даже не безответные
Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относится к людям и духам. Как истинная дочь своего отца, Ена Тао, она считает духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав. В аниме Ен это дядя Джун, который стал главой семьи после смерти их отца. В любом случае, он внушает ей с детства, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться. Джун даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов.
Когда Рен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон не достаточно силен для Рена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно. Иначе она все равно отберет его силой. В аниме, используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. В манге она сразу приступает к главному. Из мертвых восстает великий мастер кун-фу Ли Пайлон, кумир Манты (Морти). С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по-прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон будет атаковать, пока противник не умрет. Джун говорит, что секрет силы Тао в том, что им дают контролировать духов с раннего детства. Семья Тао убила Пайлона специально для Джун 20 лет назад. Это был подарок в честь ее рождения. Для нее Пайлон лишь марионетка, у которой нет чувств. Однако Йо удается сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Она практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Но пощечина Анны возвращает Джун с сознание. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером Дао-дандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Он просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей понять.
Когда приходит время поединка Йо и Рена, Джун говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это еще не все. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов. Показал, что ими не нужно управлять, как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнета. Она любит Рена и видит его страдания и одиночество. Все чему их учили в детстве, это уничтожение. Она просит Ена перестать заставлять Рена чувствовать только ненависть. За такие слова Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пай Лона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Рен. Рен хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни. Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает отца.
В аниме Джун отправляется вслед за Реном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают Рена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлон спасает ее. Перед последней битвой вместе они направляются к звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Рен находятся в Токио. Джун предлагает брату наконец перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Рена к Йо, чтобы он передал им угощения. Рен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для нее.
7. Атаки и Навыки:
Даосский талисман-прикрепленный к телу духа воскрешает его тело и полностью подчиняет волю воскрешенного Джун,оживляет тела,превращая их в зомби.
Даосский талисман,написанный кровью Джун-увеличивает силу подчиненного духа и превращает его в берсерка,который остановится лишь после смерти противника.
Техника исцеления-Джун способна вылечивать раны.(техника взята из манги)
Техника воскрешения-Джун может воскресить человека.(техника взята из манги)
8. Инвентарь:
Пока нету
9. Оружие:
Если это можно назвать оружием-талисманы контроля.
10. Личный Статус:
~*~Малышка Джун Тао~*~
11. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id71210661
12. Как часто сможете нас посещать:
Каждый день
13. Количество духов:
Только Ли Пайлон
14. Будете принимать участие в турнире?:
Конечно Я хочу быть Королём всех шаманов
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
К самой известной семье Тао
Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Ли Пайлон/Lee Bailong (??? Japanese: Ri Bairon, Pinyin: Li Bailong)
Возраст:
Не известна
Биография:
Родился 29 ноября 1948 года – знак зодиака – Стрелец. Возраст на момент смерти 30 лет.
В прошлом был известен как «белый дракон» - звезда кунг-фу, которая умерла при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. В дальнейшем мы узнаем, что Пайлона убили специально для того, чтобы он стал стражником Джун. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием – Пайлон решил отомстить семье Тао и Джун в первую очередь, но Йо убедил его простить их. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать Джун.
Учитель Ли Пайлона Sha-Wen (Shao-Lin) основал новый стиль борьбы – Дао-Дандо – стиль сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше, чем достиг совершенства. В дальнейшем у него представилась возможность с помощью Джун и Йо повысить свои навыки.
Внешность:

http://i037.radikal.ru/0806/4b/cd2c3931fedd.jpg

Характер:
Ли Пайлон после своего пробуждения (при снятии контроля талисмана) вспомнил всё,что с ним сделала семья Тао,к нему вернулся прежний боевой дух и он моментально решил выместить свой гнев на ком-то из семьи Тао-ей оказалась Джун,но смягчившись и проявив этим возможно свою слабость и показывая симпатию к Джун-дух просит вернуть ему тело,не используя при этом талисманов контроля и соглашается быть её духом-хранителем.Пайлон-сильный,отважный,храбрый и бесстрашный дух,хорошо относится к тем,кто хорошо относится к нему,всегда ценой своей жизни готов защищать Джун.

Отредактировано Джун Тао (2010-04-19 23:44:57)