1. Имя и Фамилия:
Матильда Матисс (Матти)/Matilda Matiss (Macchi)
2. Возраст:
15 лет
3. Пол:
Женский
4. Характер:
Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао. Любит витать в облаках,но не отрывается от реальности. Она любит "поиграть" даже больше чем все остальные члены её команды.
5. Внешность:
Худенькая девушка невысокого роста. Рыжие волосы обычно заплетённые в два хвоста - в попытке укоротить этот огненный вихрь. Глаза необычно фиолетового цвета, они всегда хитро прищурены и, если внимательно приглядеться, в них можно заметить лукавые искорки. Улыбка у девушки приятная, но она не спешит демонстрировать её каждому встречному. Цвет кожи нежно-персиковый. Аккуратные брови полукруглой формы.
Одета в приталенную футболку с короткими рукавами, , поверх которой - чёрный комбинезон.. На руках - чёрные перчатки с прорезанными отверстиями для пальцев..
6. Биография:
Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Была убита Пейотом, и ее предал Хао. Как и все Ханагами, Мати очень тяжело переживала это предательство и ушла в глубокую депрессию. была отправлена учиться, чтобы начать нормальную жизньБыла убита Пейотом, и ее предал Хао. Как и все Ханагами, Мати очень тяжело переживала это предательство и ушла в глубокую депрессию. была отправлена учиться, чтобы начать нормальную жизнь

7. Атаки и Навыки:
Праздничная карусель - Тыква направляет в противника свои острые рёбра, которые возвращаются на место(70\140)
Последний штурм - Тыква несётся на противника со своими мечами, пытаясь ранить не только шамана, но и его духа(100\200)
Смертельная коса - Переменятся при гигантском духе. В руках тыквы метерелизуется огромная, острая коса. Именно этим, тыква атакует противника(50\100)
Подарок на Хеллуин - Тыква с огромной скоростью несётся на противника с мечом, пытаясь таким образом ранить противника. (45\90)
Пляс Хеллуина - Применяется при гигантском духе. Тыква, начиная крутиться с огромной скоростью, несётся на противника, пытаясь прервать контроль над духом и ранить его.(30\60)
Весёлые пляски - Гварда тыкв, в том числе и Джек несутся на противника, уже всей гвардой используя пляс Хеллуина. Эта атака почти ничем не отличается от обычной, но она немного увеличивает уроны(70\140)
Костяная защита - Из воздуха материализуются скелеты, вскоре они скрепляются, создавая что-то вроде сферы и не позволяя атаковать Матильду.(30/60)
Кроши-круши Джек - Тыква, при атаке противника своими мечами пытается прервать атаку, вскоре атака противника несётся на самого себя.(50\100)
8. Инвентарь:
метла,
9. Оружие:
кукла-тыква
10. Личный Статус:
~Подарок к Хэллоуину~
11. Связь с Вами:
ICQ-595118773
http://vkontakte.ru/id85180841
12. Как часто сможете нас посещать:
Каждый день
13. Количество духов:
1
14. Будете принимать участие в турнире?:
да
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
шаман ведьма-вуду

Информация про хранителей:
Имя или прозвище:
Джек
Возраст:
около 200 лет
Биография:
Точно не известно, кем был Джек до того, как стал духом (возможно, Джек-Потрошитель или другой преступник). Сейчас его проводником служит металлический скелет с головой тыквы (больше напоминает сувенир на Хэллоуин). Маленькая ведьма Матильда нашла его на тыквенном поле возле своего дома, и Джек стал ее духом-хранителем. Неизвестно, умеет ли он говорить - он ни разу не произнес, ни слова за всю мангу. Его оружие - собственные ребра, которые на самом деле являются острейшими лезвиями.
Джек так же беспощаден, как и его хозяйка, и большинство их противников были безжалостно убиты
Внешность:
http://rb.foto.radikal.ru/0707/8c/a117f7bde174.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0908/eb/ee5a8a8d76a6.jpg
Металлический скелет с головой тыквы (больше напоминает сувенир на Хэллоуин).
Характер:
Молчаливая и верная тыква. Немного агрессивная.

Отредактировано Амайя (2010-07-27 01:49:59)