|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк для пробежек


Парк для пробежек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно популярный парк, в который множество людей по утрах ходят на пробежку. тут есть все условия для бега, ровные дорожки, весьма чистый воздух(что редкость в центре города) благодаря большим деревьям. Есть так же и скамейки. В центре парка находиться искусственное озеро, купаться в нем естественно нельзя, но полюбоваться утками сидя на скамейке у берега можно.

0

2

Я тут как бы потерялся, так что начинаю играть с нового места.

  Солнце плавно опускалось за горизонт, скрывалось за высокими небоскребами, укрывалось большими облаками... и уходило прочь, подальше от дневной суеты, прочь из Японии. Оно уходило чтобы подарить рассвет другой части этой планеты, заселенной жестокими, алчными, эгоистичными и коварными людьми. Хоть и не все люди такие, но в основном таково большинство. Жестокий мир с жестокими нравами, где выживают самые сильные и амбициозные, а слабаки пропадают в толпе серого общества, так ничего и не добившись, даже не рассчитывая на помощь со стороны других людей. Хоть и каждый человек видит этот мир по-своему, суровая реальность не меняется, под каким углом не посмотри, а ведь зло останется злом. Даже солнце не перестанет выполнять свое истинное предназначение каждый божий день, если ты будешь называть его по-другому или навязывать себе, что на самом деле оно выполняет другую функцию. Йо, так же как и все, имел свое личное представление о мире, о том, каким он должен быть. Как участник турнира шаманов, который дошел до финала, он конечно так до конца и не имел представления о своем идеальном мире, его вполне устраивала реальность, которую он не стал бы менять, даже заступив на место Короля Шаманов. Для Асакуры в этом мире все было просто, как дважды два - четыре. Он всегда ко всем был добр и мил, не видел зла в людях и искренне верил в то, что все люди меняются к лучшему. Он мог верить в лучшее, даже когда все уже потеряли надежду. Точнее, Йо всегда был тем, кто вселял в людей ту самую надежду, он умел подбадривать и воодушевлять, методом быстрого решения проблем, вечного позитивного мышления и жестокого игнорирования негатива. Однако всегда было то, что навсегда останется неизменным, в число всего этого попадал и такой человек как Хао, в отличии от всех людей и шаманов, которых когда либо встречал Йо, только Хао оставался с тьмой в сердце... навеки. Это была его судьба, которой напрасно было даже сопротивляться, если даже Йо не удалось его изменить, то врятле кто-то еще сможет...
  Асакура шел по длинной бетонной тропинке по парку, то и делая, что задевая плечами пробегающих мимо людей, которые вышли в парк на вечернюю пробежку, или просто чтобы погулять. Было весьма тепло, мягкий ветер приятно обволакивал кожу и развеивал растрепанные волосы юного шамана. Он шел легкой, можно даже сказать летящей походкой, которая была ему привычна ровно так же, как и всем его друзьям. Погрузившись в мир музыки, которая звучала из оранжевых наушников Асакуры, которые плотно сидели на ушах, он шел по парку даже не задумываясь о том, что сейчас вообще происходит в Токио. Он чувствовал большое количество постороннего фуриоку, но при всем этом раскладе, на его лице сияла легкая добродушная улыбка, а глаза были чуть прикрыты. иногда он закрывал глаза полностью и покачивал головой под ритмы музыки, которая полностью заполонила его сознание и забила текстом все мысли. Ни о каком турнире, ни о каких врагах, ни о друзьях и ни о каком Хао не было ни единой мысли, он просто находился в так называемом трансе, который он не хотел бы покидать как можно дольше. Йо сошел с широкой тропинки и прошелся по зеленой траве, уходя все дальше в парк, все ближе к центру. Его манил прекрасный отблеск света где-то в глубине этого людного парка, он стремился туда как будто заколдованный. Добравшись до заветного места, Йо открылся прекрасный вид: большое голубое озеро, на водяной глади которого, отблескивали остатки солнечных лучей. Асакура остановился на берегу, где резко обрывалась земли и начиналась вода, не было тут никакого плавного перехода от берега к воде, земля резко обрывалась, а дальше было огромное чистое озеро. Йо стянул наушники на шею и вздохнул полной грудью.
-Тут так спокойно... - тихо сказал Асакура, своим привычным тоном мечтателя. Он потянулся и сладко зевнул, после чего огляделся в поисках скамейки или хотя бы камня, на который можно было бы спокойно сесть. В паре метров слева от себя на заметил деревянный столик для пикников, стол вместе с двумя скамейками были крепко прикреплены друг к другу, подобные столы были не редкостью для парков, особенно если рядом было озеро. Асакура мило улыбнувшись, сел на стол и мечтательно посмотрел на водяную гладь и на уток, которые спокойно плыли по воде. Семья уток во главе с их мамой проплыли строем по озеру, звонко и радостно крякая, совершенно не волнуясь о том, что их может кто-то потревожить. От этого Асакура моментально вспомнил и свою семью, а потом в воспоминания словно ураган влетел Хао, сжигая все. Йо откинулся на стол, и уже полностью разлегся на нем свисив ноги. Шаман тяжело вздохнул и посмотрел на оранжевое небо, цвет которому придавал огненный закат ... и снова все ассоциации только с Хао. Он прикрыл глаза, лицо погрустнело, перед глазами пронеслись воспоминания с турнира:
"...-Он - мой брат.
-Хм, было бы подозрительно, если бы между вами не было бы никакой связи.
-Йо... ты серьезно?
-Да... я не шучу...."

Рядом с Асакурой появился его верный дух-хранитель Амидамару, он суровым взглядом посмотрел на Йо, а потом как будто смягчился, прикрыв глаза, он вздохнул, как будто выпуская всю тяжесть и устремил свой взгляд на озеро.
-Все в порядке, Йо-доно? - поинтересовался Амидамару у своего шамана, плавно переводя на него свой взгляд. Йо не спеша открыл глаза и посмотрел на облака, которые приняли оранжевый оттенок и закинул руки за голову, чтобы было удобнее лежать.
Да......но этот турнир меня тревожит.

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Парк для пробежек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно