|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Найти это большое здание весьма легко, так как пар из горячих источниках в их больших дворах весьма трудно не заметить. При входе вы попадаете в вестибюль, где платите деньги и проходите в раздевалку, а дальше выходите во двор с горячими источниками. источники разделены на мужской отдел и женский, они разделены деревянным забором, так что вы можете быть спокойны.

0

2

Около источников появилось яркое синее пламя, Бэл направилась в раздевалку.
-Хэй, ты как себя чувствуешь? - Джам возникла рядом с хозяйкой.
-Я? Нормально, как всегда... - ответила та, хоть Докуоками любила язвить, но сейчас была не в том состоянии.
-Точно? - не унималась Курадобери - Я бы из этого... сделала котлету или бивштексы!
Она что совсем из ума выжила? Он и правда был сильным противником. - Замолчи, Джам, я хочу побыть одна, да к тому же, Бэн сильнее нас, хотя я говорю только за себя. - Бэл зашла в раздевалку и скинув с себя красный пиджак и юбку с гетрами, сняла ботинки и обматала тело полотенцем.
-Как скажешь. - пробубнила недовольная Джам, она всегда вела себя так, когда хозяйка была не в настроении.
Бэл зашла в источники и погрузилась в воду. Как приятно...

0

3

Алиса вошла в помещение, которое было возле источников, это было не слишком большое здание. Алиса быстро разделась и обмотала свой стан полотенцем. Кролик в это время стоял за дверью Думаю, я в другой комнате подожду. - он прикрыл глаза и вышел.
Алиса зашла в помещение с источниками, там уже сидела одна девушка со своим духом, Алиса села в другой конец этого источника Не помешаю? - она улыбнулась.

0

4

Мне нужно научиться пользоваться своей силой, иначе как и в тот раз всё пойдёт прахом! - Бэл прикрыла глаза.
-Не помешаю? - раздался голос рядом.
Бэлиал приподняла веки и скользнула взглядом по девушке стоящей рядом Шаманка. - сделала вывод девушка после разглядывания новоприбывшей.
-Хм... смотря кто ты и с какими целями пришла. - ответила Бэл без какой-либо грубой ноты, ей хотелось отдохнуть, да и сражаться сейчас она была не в состоянии.

0

5

-Хм... смотря кто ты и с какими целями пришла. - ответила ей девушка.
- Сражения меня не интересуют. - Алиса прикрыла глаза - Я просто хочу отдохнуть с дороги.
"Нет, сражаться я сейчас не намерена, коонечно к бою я всегда готова, но у неё преимущество, ведь её дух сейчас не сидит в другой комнате по причине того, что с хозяйкой они разного пола." - Алиса улыбнулась про себя.

0

6

- Сражения меня не интересуют.- Алиса прикрыла глаза-Я просто хочу отдохнуть с дороги.
-Ясно всё с тобой, тогда всё в поряде! - девушка улыбнулась своей фирменной улыбкой. - Эх, я так устала! Эй, ДжааААм!
-Чего? - рядом с Бэл появилась обнажённая девушка с серибристыми волосами.
-Да, не, это я так! А тебя как зовут? - спросила девушка обращаясь уже к новой знакомой.
Мда, вижу драться она и не хочет, правильно, моя фурьёку постепенно востанавливается!

0

7

Алиса, погрузившаяся в свои мысли, услышала голос девушки, они спрашивала её имя, её глаза медленно открылись - Меня зовут Алиса Фантом, просто Алиса. А твоё имя?
Она смотрела вверх, но потом перевела взгляд на девушку, и улыбнулась - Я вижу, ты шаман, собираешься участвовать в турнире?
- "Шаманы просто толпами прибывают в Токио, вскоре всё вокруг заполонят, в гостиницы не протолкнуться, так что лучший вариант - дядя, к которому только предстоит сходить." - отметила про себя Алиса.

0

8

- Меня зовут Алиса Фантом, просто Алиса. А твоё имя?
-Меня зовут Бэлиал, Докуоками Бэлиал, можно Бэл. - представилась девушка. Она кажется не злая...
- Я вижу, ты шаман, собираешься участвовать в турнире?
-Да, естественно... - кивнула Бэл и погрузилась в воду до носа.
Странно, кажется не всех в прошлом обделили радостями... - она ухмыльнулась.
-Лады, пошла я, пока! - девушка встала из воды и придерживая полотенце отправилась  враздевалку.
-Куда  свалим теперь? - Джам смотрела на то, как Бэл передевалась.
-МММ, пошли либо в парк, илбо на кладбище... там  должно быть тихо! - девушка переоделась в школьную форму(блузка, бабочка красного цвета, синий пиджак и зелёная клетчатая юбка) Бэлиал переодевшись, вышла из Источников и телепортировалась.

--------> Кладбище

Отредактировано Belial (2010-02-14 21:40:35)

0

9

Алиса посмотрела на ушедшую девушку и проводила её взглядом. Поднявшись из источника Алиса подняла глаза вверх, смех снова вырывался из груди и еле сдерживался где-то на переходящей стадии, на лице была лишь улыбка. Девушка переоделась - Пойдём прогуляемся, Господин Кролик, Алиса слышала, что неподалёку есть сад.
Седрик появился рядом - Алиса любит цветочки, потому Седрик согласен.
Вместе они вышли из источников.
--->Сад

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно