|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все помнят это место по манге... это большое городское кладбище. Если вы подыметесь по старой каменной лестнице, вы окажетесь на "памятной горе". А если пройдёте дальше по крепкому мостику, то старое надгробие Амидамару, а рядом одинокое дерево. С этой горы открывается прекрасный вид, но не многие решаются прийти сюда, ведь ночью духи устраивают тут свои вечеринки.

0

2

---> Площадь
Трейси просто шла вперед. Настроения не было, так же как и времнеи на подготовку. Звезда судьбы появилась внезапно и Мицуки уже сомневается в своих силах.
- Анелия, а вдруг я не пройду? Вдруг мы снова не сможем? - спросила пацака смотря в землю. Анни понимала самочуствие Мицуки, да и к тому же половина её плохогон астроения передалось ей.
- Трейс, не волнуйся. Мы стали сильнее и если будим тренироваться и верить то сможешь пройти. - поддержала её анни. Девушке стало не много лучше. Вот она уже поднимается по длинной лестнице. Такое чувство, что она никогда не закончится, но это лишь чувство. Мицуки проходит маленький мост и оказывается на памятной горе. Она стоит напротив надгробья Амедомару - великого война японской империи. Трейси и Анелия молчат несколько минут, а затем девушка поднимает голову и смотрит вперед. С этой памятной горы виден почти весь город. Красиво. уголки губ медленно поднимаются и изображают улыбку.  Девушка задом идет назад и садится около дерева облокачиваясь на ствол дерева. Трейс закрывает глаза и наслаждается просто тишиной и спокойствием.

0

3

ОСС: предположим, что сейчас ночь, хорошо? ^ ^

Случись какому-нибудь человеку подняться в ту пору на памятную гору, известной обители привидений и конденсата сверхъестественного в округе, он постиг бы божественное откровение: все-таки духи существуют. Как же еще можно назвать одетую во все белое персону, абсолютно бесшумно (!) передвигающуюся по кладбищу в инвалидной коляске, которую приводила в движение симпатичная медсестра? Вот если бы кто-то отважился приблизиться к таинственному природному явлению вплотную, его усилия были бы вознаграждены приглушенным насвистыванием, в котором можно было угадать припев какой-то песни (судя по регулярно повторяющимся нотам). Увы, разобрать в этом мотив какой-то песни мог или ее автор, или один из самых преданных фанатов, ибо исполнитель филигранно фальшивил. Через некоторое время медсестра сделала совершенно невинное и, казалось бы, случайное движение ладонью, но человек в белом вполне понял намек и начал негромко петь. На сей раз его голос звучал чисто и, казалось, сама природа на мгновение замерла для того, чтобы насладиться гармоничными переливами голоса исполнителя. В этой песне не было слов, но исходящая от нее сила, казалось, перебирала струны душ всех, кто хотел прислушаться. А таких, как ни странно, было немало...  Появившиеся вокруг полупрозрачные силуэты не внушили бы доверия среднестатистическому жителю Токио, но это мало волновало персону в белом. Завершив концерт "по заявкам", он устало откинулся на спинку кресла и надвинул широкополую шляпу на глаза. Воцарившуюся на мгновения тишину нарушили восторженные восклицания собравшихся вокруг духов.
- Великолепно, Фауст-сан! Вы превзошли самого себя!
Йоханн слабо улыбнулся и поднял руку, призывая собравшихся к тишине.
- Я бы никогда не создал этого, если бы не ваша помощь, друзья. Только благодаря вам и Элайзе эта песня появилась на свет. Так что вам не следует благодарить меня, потому как я был всего лишь скромным проводником ваших чувств. Спасибо вам, друзья...
Духи разошлись, обсуждая несколько неожиданное происшествие, а Фауст (при поддержке любимой) продолжил свое "восхождение" на вершину.
"Который я уже раз сюда прихожу?.. Конечно, в Фунбари и компании Йо мне хорошо, но... Слишком часто хочется уединения. А тут мне еще и предоставили такой великолепный повод для посещения памятной горы. Впрочем, это хоть немного успокаивает духов. Может, однажды они смогут уйти в мир иной?.."
Поднявшись на вершину и узрев приснопамятную могилу великого самурая, стоящую неподалеку от прочно вросшего в камень дерева, Фауст понял, что тут есть кто-то еще. Визуальный осмотр не дал четких результатов, поскольку некромант не пылал желанием лишний раз напрягаться. Посему он ограничился достаточно емкой, на его взгляд, репликой.
- Добрый вечер. Надеюсь, я вам не помешал?..

0

4

ОСС:Окей))

Девушка бы так спокойно и сидела около деревя если бы не услышала какую то песню. Трейси не могла понять откуда она исходит, кто её поет. Красиво. Очень красиво. пронеслось в голове Мицуки. Несколько секунд и она даже заслушалась и забыла про все, а дцх тоже не отличилась, ей тоже очень понарвилась песня. Но все таки все когда нибудь заканчивается, и атк же закончилась песня. Трейс дернула головой и вернулась в реальную жизнь. Анелия же до сих пор смотрела куда то вдаль. ей видно очень понравилось. Подумала пацанка и усмехнулась
- Добрый вечер. Надеюсь, я вам не помешал?..
Трейси вскочила как ошпаренная от такой неожиданности и уже встала в боевою стойкку, как увидела, что это лишь какой то паренек, ну не паренек, а мужчина. Мицуки успокоилась, а вот Анелия до сих пор смотрела на незнакомца аля враг народа.
" Анелия, успокойся"
" Ладно, только будь осторожнее"
- сказала в мыслях Анни и исчезла. Девушка отряхнула штанину и посмотрела на незнакомца
- И вправду добрый. - усмехнулась она. Честно говоря Трйеси не собиралась признавать, что испугалась. Нет. Хотя это и было правдой.
- Нет конечно. - спокойно ответ ила девушка. И только через секунду в её голову пришла "умная" мысль. - Так это вы пели? - недоуменно спросила Трейс

0

5

Фауст растянул тонкие фиолетовые губы в улыбке и попытался посмотреть девушке в глаза. Возможно, ему помешал недостаток освещения (хоть небесный свод и украшали положенные по случаю светила), но силуэт незнакомки как-то странно размывался по краям. Йоханн внезапно даже для самого себя закашлялся, и обнаружил явно посторонние шумы в легких, которые и превращали обычное "кхе" в затяжной кашель туберкулезника. Неприятно закололо где-то в районе печени, да и под черепом замолотил кто-то незримый.
"Что это? Неужели?.. Да, это очень не вовремя. Приятного мало, но, похоже, это тело уже отслужило свое... Прости, Элайза. Я все-таки не смог наслаждаться красотами мира живых так долго, как ты хотела..."
В ответ стоящая за его спиной медсестра улыбнулась и просто провела ему ладонью по щеке. Почему-то Йоханн всегда, с точностью до буквы, мог предсказать ее ответ. Даже сейчас он вдруг с пугающей отчетливостью услышал тихий шепот.
"Все в порядке. Я буду ждать..."
Йоханн встрепенулся и, как мог, развернулся в сторону Элайзы. Та стояла рядом и невинно улыбалась, прикрыв глаза. Фауст повернулся к стоящей напротив девушке и надвинул шляпу на глаза.
- Извините. Наверное, мы вас немного напугали... Но где же мои манеры?.. Я - Йоханн Фауст Восьмой. А моя спутница, что стоит позади - Элайза Фауст.
Фауст услышал вопрос, но однозначного ответа у него не было. Тем более, что девушка вполне могла спросить о причинах такого эксцентричного действия. Впрочем, как всегда, проще было сказать всю правду, чем пытаться измыслить что-то хитрое. Так что Йоханн решил ограничиться почти незаметным намеком. Вдруг она - шаман? Никогда нельзя сказать наверняка. Тем более, что что-то промелькнуло перед взором Фауста. Кое-что, имеющее четко выраженную духовную природу.
- Да, это был я. Понимаете, нескольким моим друзьям нужна была более... живая компания. 
"Если она как-то связана с миром духов, мы вполне можем встретиться на Турнире. Причем в качестве врагов..."

0

6

Трейси встрепенулась когда услышала, что незнакомец кашляет. Он болен? спросила себя Мицуки оглядев парня с ног до головы. Вдруг Трейс почувствовала фуриоку, сильное фуриоку. Пацанка огляделась по сторонам. Откуда же? спросила она себя.
"Трейс. Посмототри вперед" услышала девушка голос Анелии и когда повернулась, то увидела....того парня который подошел к ней.
"Это он?"
"Да."
"Да ну на." лишь и смогла подумать Трейси когда Анни вновь исчезла. Девушка услышала слова парня
- Извините. Наверное, мы вас немного напугали... Но где же мои манеры?.. Я - Йоханн Фауст Восьмой. А моя спутница, что стоит позади - Элайза Фауст.
Трейси не много в шоке была. она испугалась?! ну да, она испугалась, но признаваться не собиралась. Мицуки лишь цокнула языком и вновь посмотрела на Фауста.
- эм...Приятно познакомиться с вами Фауст и с вашей спутницей. - улыбнулась девушка. - А меня зовут Трейси. Трейси Мицуки. - произнесла девушка. Почувствовалось, что-то знакомое и в то же время чужое. Что это? удивленно спросила она себя, но затем выкинула эти мысли из головы
- Да, это был я. Понимаете, нескольким моим друзьям нужна была более... живая компания.
Когда Фауст произнес "живая" то Мицуки не много насторожилась, но виду неподала.
- Понятно. но все таки вы хорошо поете. - сказала Трейс в серьез.

0

7

Фауст сконцентрировал внимание на фигуре собеседницы и на сей раз смог довольно отчетливо почувствовать какое-то "смещение" в потустороннем. Вариантов первопричины такого ощущения была масса, и особой потребности в выяснении всей подноготной своей собеседницы Йоханн не ощущал. Сейчас его немного больше занимал послышавшийся ранее шепот и, как ни странно, возникшая снова боль.
"От раза в неделю до двух в день... Похоже, осталось еще немного, и я смогу воссоединиться с Элайзой. Сначала, впрочем, надо помочь Йо и компании победить Хао... Почему-то мне такой исход кажется маловероятным. Но и допускать исчезновения с лица Земли людей тоже не хочется. Они ведь могут не только разрушать, но и создавать новое. Почему же Хао этого не понимает?.. Возможно, по той же причине, что и презираемые им люди - это не вписывается в кропотливо выстроенную им картину мира. Как ребенок, закрыв глаза, он на миг "исчезает", игнорирует ту искорку, что есть в душе каждого... Йо это хорошо понял. Увы, у нас так и не получилось ничего изменить: мир людей велик, и мы там были явно лишними. Жаль..."
Покашляв еще раз, Фауст понял, что проблема несоизмеримо серьезней, чем он считал раньше: ладонь, поднесенная ко рту, окрасилась багровым, а O.S. Элайзы на секунду почти исчез, явив миру медиума-скелета с отверстием в черепе. Йоханн пошарил в находящемся под пледом саквояже и достал белую плоскую коробочку с десятью пилюлями. Каждая обеспечивала регенерацию организма, попутно забирая у организма пару лет жизни. Увы, кое-чем приходилось жертвовать... Главное, чтобы такая жертва не заставила страдать тех, кого он мог назвать друзьями.
"Надеюсь, девушка не видела "истинного лика" Элайзы... Она может превратно меня понять. Хотя, скорее всего, это уже свершилось, и нет смысла переживать лишний раз..."
Губы слегка дрожали, когда Йоханн попытался изогнуть их в неловкой улыбке.
- Извините, я... не совсем здоров. Поэтому и приходится принимать лекарства... Трейси? Интересное имя. Вам с ним повезло... О, спасибо, хотя я в этом и не уверен. Многие поют гораздо лучше меня, что ни говори... Кстати, вы не ответите на один вопрос? Если не захотите, заставлять вас я не в праве. Почему вы пришли сюда ночью? Говорят, что на этом кладбище можно увидеть духов... Мне даже немного страшновато.
Фауст прикрыл глаза и улыбнулся, как бы призывая поддержать шутку "мы же знаем, что призраков не существует". У него никогда не проявлялось способности к определению уровня фуриоку, а вопрос о "видовой" принадлежности собеседницы был довольно интересным.

0

8

Вновь Фауст закашлял. По нему было видно, что он болен, но задать вопрос Трейси не могла. Она просто боялась...нет! Она не боялась, она просто ничего не знала. Она не понимала ни себя, ни нового знакомого.
- Извините, я... не совсем здоров. Поэтому и приходится принимать лекарства... Трейси? Интересное имя. Вам с ним повезло... О, спасибо, хотя я в этом и не уверен. Многие поют гораздо лучше меня, что ни говори... Кстати, вы не ответите на один вопрос? Если не захотите, заставлять вас я не в праве. Почему вы пришли сюда ночью? Говорят, что на этом кладбище можно увидеть духов... Мне даже немного страшновато.
Когда он произнес "я не совсем здоров" то Мицуки хотелось сказать "по вам видно", но пацанка сдержала свое желание и вновь посмотрела  на Фауста.
- Возможно и повезло. - усмехнулась девушка. Новый знакомый её определенно заинтересовал. Нет. Ничего личного, просто по общению он был хорошим. Наверное надо спросить "почему она  так считает?" да она и сама не знает. Просто её доверчивость и детская наивность взяли вверх.
- Хех....не надо так скромно. Вы, Фауст, и вправду очень хорошо поете. - вновь повторила она свою фразу, только теперь она не много и добавила в неё. Когда Фауст спросил, то Мицуки пришлось подумать, как ответить. Конечно мыслей было много, но Трейс не знала, как их правильно сфармулировать. Несколько секунд она молчала, но затем все таки смогла найти ответ.
- Потому, что здесь спокойно и тихо. Можно побыть наедине с собой - и своим духом. закончила про себя Мицуки. - Даже если здесь и вправду появляются призраки ночью, то из просто незачем нападать на меня. - сказала очень умную фразу Трейс. Для неё правда было не свойственно говорить ТАКИЕ фразы. Ну и я часто с этими духами тут тусуюсь. подумала она. В голове вспомнились моменты, когда она была на этом кладбище ночью и вокруг неё сидели призраки. И с призраками очень даже весело. поняла Мицуки.
- И бояться призраков не надо. Все равно их просто не может быть. - сказала Трейси и пожала лпечами. Голос был спокойным и не один нерв не дергнулся на лице. Как прекрасно я лгу. Но то, что я сказала последнее, действительно правда! уверила себя Трейс.

+1


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Центр города| » Памятная гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно