|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Убежище Хао| » Костер


Костер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Главное место во всем убежище Хао. Здесь обычно собираются все его приспешники и обдумывают планы, некоторые же приходят просто посидеть. а сам Хао находится тут больше всех.

0

2

Мари "материлизовалась" около излюбленного Хао костра.Странно,но вокруг было пусто,даже сам учитель не соизволил греться у очага.Непривычная пустота угнетающе действовала на Фауну,заставляя её хандрить и скучать больше обычного.Но больше податься было некуда.Разве что,в снятый номер шаманской гостиницы наведаться...Нет,от этой немного бредовой идеи шаманка отказалась ещё в лесу."Просто свежий воздух лучше воздействует на пазухи мозга" -так объясняли "посиделки у костра" остальные приспешники Асакуры-старшего.Но Фауне это было,мягко говоря,до лампочки.Она не считала себя настолько глупой,чтобы сидеть на свежем воздухе круглые сутки,даже если подобные "солнечные ванны" благоприятно влияли на нехилую силу её мысли...
Рассветало.Утренние свежие запахи,смешиваясь с горьковатым привкусом дыма,давали неповторимый "аромат",такой родной и привычный небольшой "семейке" Зика.Марион глядела на рыжие языки пламени,пытаясь спрятать от стихии легковоспламеняющегося Чака.В её зеленых глазах отражались озорные искорки огня.Яркие льстецы так и жаждили увелечь девушку в свой фантастический мир,оставив от неё лишь жалкую кучку пепла...
"И как учитель Хао понимает язык огня?..Это так сложно...Особенно для нас,никчемных учеников,не заслуживших находиться в одном обществе с Великим..." Типичные мысли фанатика,так искусно обдуренного хитрым Хао.Но что поделать,Фауна не воспринимала данную службу,как своеобразное "рабство".Нет!Она лишь считала своим долгом помочь господину в достижении своей цели.Ведь когда-то он помог шаманке,хотя мог запросто уничтожить,обладая бесконечным фурьеку,накопленным веками...Эта доброта со стороны злодея на всю оставшуюся жизнь запала в сердце Мари-тян,в связи с чем её и питали подобного рода ненормальные мысли.Кстати,в последнее время Марион часто уходила в себя.Редкие собеседники практически клещами спускали её с небес на землю,получая за это не самый радужный взгляд из арсенала Темной...
"Скучно...До жути!Ни одного достойного шамана!Турнир...И зачем он сдался Хао,если половина жалких людишек и отборочный тур пройти не могут?.."

0

3

На поляне  возник вихрь синего пламени, стройная брюнетка с глазами тёмного шеколада, вышла из огня, её ноги быстро облизали последние языки пламени, а затем и вовсе исчезли. И это значит любимое место Хао, что же, буду привыкать.
Она прошла ещё пару метров, а потом заметила девушку, сидящую у костра, Докуоками подошла к ней и махнула рукой в знак приветствия.
-Хэй, я Бэлиал, можно Бэл, новоприбывшая среди ваших рядов, но всё таки верная и преданная Хао. Думаю, мы единомышленницы.  - быстро отчеканила Бэл и развернувшись, прыгнула на камень, рядом с костром. Огонь, хех, давненько я не разводила костерка... Девушка смотрела на красное пламя, от костра исходил невероятный жар, Бэлиал привыкла использовать синий огонь, к тому же она никогда не чувствовала ни холода ни жара, нет ей было холодно в детстве, когда на тренировках учитель сильно её избивал, но она продолжала ходить и упорствовать...
-Бэл? - рядом появилась Джам.
-Нани? - шаманка глянула на своего духа.
-Зачем мы здесь?  - поинтересовалась Курадобери.
-Ну не идти же в номер, там может быть этот дядька, а драться сегодня я не хочу... - прямо сказала брюнетка и отвернулась от духа к огню.

0

4

-Хэй, я Бэлиал, можно Бэл, новоприбывшая среди ваших рядов, но всё таки верная и преданная Хао. Думаю, мы единомышленницы.
-Новоприбывшая?Интересно,право,чем же ты зацепила господина... - обращаясь к воздуху,прошептала Мари,не отводя взгляда от чудесной стихии.Будь Бэлиал хоть папой Римским,Фауна не променяла бы увлекательное занятие на разговоры с ней.Да,вот такая вот Марион.Странная?Нет,далеко не странная...Подозрительная?В некоторой степени да...Вслух же шаманка произнесла следующее:
-Рада приветствовать,Бэл.Очень приятно.Марион.Можно просто Мари, -девушка на мгновение устремила взор на новую знакомую и выдавила из себя жалкое подобие улыбки.Ну не такой у Мари характер,чтобы улыбаться без повода! Фауна прижала к себе куклу и снова опустила глаза.Да,опять погружение в себя,не мимолетное,конечно,но и не долговременное.
-И что же привело Вас в наше общество,если не секрет? -поинтересовалась-таки Фауни.

0

5

-Новоприбывшая?Интересно,право,чем же ты зацепила господина... Это высказывание девушка просто проигнорировала.
-И что же привело Вас в наше общество,если не секрет? - раздался голос Мари.
Зачем? Я и сам атолком не знаю, причины две... эта девушка... Бэл оторвала взгляд, перенаправив его на Мари.
-Из-за одного чувства... - намёком фыркнула брюнетка. Бэлиал, мне кажется, что она не так уж и рада нас видеть.прозвучал голос в сознании девушки Да я ей не по душе, ну ничего, справится.

0

6

-Из-за одного чувства...
-Чувства? -Мари на секунду остановила ветку,которой доселе расшевеливала костер, -Глупо...
"Я не понимаю этот мир!Чувства...Да кому они нужны,черт возьми?!Я знаю одно чувство-чувство долга.Для выживания большего не нужно!Так говорил Хао,эти слова по-своему сокровенны для меня..." -Фауна снова принялась за приостановленное дело.В конце концов,это докучающее занятие надоело и Марион.Спустя миг веточка догорала с остальными одревеснелыми остатками,а шаманка вновь прижимала Чаки к груди.
-Чувство чего?.. -нет,с Мари определенно что-то произошло!Никогда до этого она не высказывала свои мысли незнакомцам.Да и вообще редко высказывала их.Одиночество,молчание,презрение к окружающим-вот основной козырь девушки.Это не привлекает собеседников.А на кои они Фауне?То-то...

0

7

-Чувство чего?.. - спросила новая знакомая у Бэл.
Сказать или не надо? Мне всё равно на её реакцию, просто лучше бы это осталось у меня в душе, зачем кому-то говорить о своих наивных чувствах, для кого-то чувства - это лишь пустая оболочка, так раньше я думала... для меня они были пустым местом, лишним мусором в теле человека...
Девушка не сводила задумчивого взгляда с Мари - Я люблю его  - тихо сказала брюнетка и посмотрела на костёр. Какой смысл скрывать, она всё равно рано или поздно узнает. Бэл закинула ногу на ногу и громко выдохнула.
-Эй, Бэээл... - позвала Джам.
Бэлиал открыла глаза - Сгинь, не хочу сейчас тебя видеть. - совершенно спокойно сказала она и вновь посмотрела на костёр.

0

8

- Я люблю его.
Мари оторопело выпрямилась и с минуту разглядывала лицо собеседницы.Внезапно шаманка зашлась приступом смеха,немного истерического,с привкусом жалости и насмешки.Любит?Господина Хао?Смешно,даже более,чем нужно...
"Она испытывает чувство,присущее людям...Жалким,ненавистным Хао людям...Разве это преданность?Можно быть другом,уважать человека,бояться его,но любить?Нонсенс!Что она забыла здесь с такими замашками?Ха-хах..."
-Ты,должно быть,шутишь,Бэл...Это никчемное чувство неприсуще ученикам господина, -на полном серьезе выдала Фауна,из-под челки глядя на "сумашедшую".Этот немного оскорбительный диагноз дала Бэлиал Марион,учитывая все вышеописанные терзания.Да,терзания...Никто не мог сказать,что Фауне неожиданное признание незнакомки было фиолетово,оно заставило девушку всерьез задуматься...Над чем?Над жизнью...Бэлиал непостижимым образом сумела полюбить недосягаемое,но то-то сподвигло её на это,ведь так?..Вот так вот и размышляла воительница.Подобный ход рассуждения с самого детства привил ей Асакура-старший и подруги-шаманки.
"Лучше мне уйти отсюда,очень боюсь,что эти сопли заразны..." -усмехнулась Фауна,подбирая Чака с земли.Она кинула последний взгляд на брюнетку и расстворилась в дымке телепортации...
=================>Куда-нибудь<===================

0

9

Бэлиал заметила изменения в лице Мари, потом до её слуха дошёл смех, такой странный и безумный Надо же, так же надо мной смеялись дети из приюта, неужели я не вписываюсь как ни в человеческий мир так и ни в мир шаманов? Люди надо мной сильно издевались, но не смотря на то я испытываю те же чувства.
-Ты,должно быть,шутишь, Бэл...Это никчемное чувство неприсуще ученикам господина.  - Бэлиал оставалась спокойна, она посмотрела на Мари и улыбнулась своей обыкновенной фирменной улыбкой.
-Кому-кому, но не мне, я не такая как все, если считаешь Хао богом, то ты заблуждаешься, он тоже испытывал чувства, просто со временем научился их прятать, хотя вероятно сам об этом не знает. - прошептала брюнетка. Вот её собиседница исчезла, не дослушав её речь. Да, это очень странно, я полюбила такого как Хао, я не считаю его богом, а просто иду за ним, иду не из-за силы, просто люблю, если теряешь чувства, то жизнь катится к чертям, уж я-то знаю... - Бэл пересела на траву, рядом с костром и задумчиво на него поглядела. Эта девушка... она ещё многого не понимает, возможно когда-то ей было очень плохо, но ей помогли, а мне... я всегда была одна... одна... Ещё немного посидев девушка встала и ушла от того безлюдного места...

------------>Парк

Отредактировано Belial (2010-02-18 18:48:14)

+1

10

Бэлиал появилась  около костра в струе пламени и прямой походкой зашагала к самому костру, таща за руку сестрёнку. Мда, может я и правда влипла, да какая разница? Чё хочу то и ворочу! Девушка дотопала до камня и отпустив руку Габи, села на него, закидывая нгу на ногу.
Вокруг было светло, день в самом разгаре, солнце как раз только что поднялось в зенит и палило яркими лучами, согревая всех и вся! Лёгкий ветерок обдувал Бэлиал, волосы колыхались, как будто танцуя, переливаясь бело-каштановыми цветами.

0

11

-Вы быстро. из воздуха на против девушками материлизовалась рука духа огня на которой воссидал Хао. -Бел, я дам твоей сестре возможность присоеденится к нам. Но ты сама понимаеш что ей прейдется доказать свою верность. Но для начала пожалуйста обьясни ей что к чему. Хао переводил взгляд с одной девушки на другую, как будто незная кого выбрать.

0

12

-Пф - девушка фыркнула, но всё-таки повернулась к Габи, открыв рюкзачёк она извлекла из него свой немного покоцаный личный дневник и протянула его сестре. - Прочитай, Габи-тян, там я записала всё, что касается Хао Асакуры, ну по крайней мере, всё, что мне известно, я думаю читать будет быстрее, чем если я начну углубляться в рассказ. - брюнетка поймала беглый взгляд огненного шамана и демонстративно повернулась к нему задом.... а к лесу передом
-Эй, Белка, чё ты пытаешься этим... - снова влезла Джам, но Бэл не дала ей договорить, въехав кулаком по лицу, заткнула духа.
-Да, ещё, записи находятся где-то в середине книги - обратилась Бэл к Габриэл.

0

13

Хао? Это тот самый из-за которого отменили турнир? Хм, я дмала это будет ко то посръезнее 16 летнего пареньа, однако, внешность обманчива. Габриэл открыла книгу и погрузилсь в чтение. Уже через пару минут от прочитаного шаманке заметно поплохело, выходило, что этому Хао совсем не 16, а намного намного больше. Ему не на много больше тысяч лет, он.......сильнейший шаман в даный момент в мире. Но ее пугал не возраст и сила Хао, а его чели, уничтожить всех людей. Бел, ты же в прямом смысле играшь с огнем, но она поняла одно, Бел не до конца разделяет его планов, она просто любит его,а это главная проблема. Эх, сестричка, губа у тебя не дура, мужчину ты выбрала достойного, но в то же время до невозможноси опасного. И мне...нужно будет любыи способами оставаться с тобой рядом, а значит придется примкнуть к этому Хао.
-Верность, тебе Хао Асакура достаточно знать только того, что тут находится моя сестра, пока она на твоей стороне, я пойду за тебя, можешь считать это моим залогом "верности" тебе. Но все же мне хотелось бы знать одну вещь, как же так получилось, что за 1000 лет ты все так же злишься на людей, что же они такого сделали, что ты так возненавидил их? - Габриэль отдала книжечку своей сестре

Отредактировано Gabriel (2010-03-02 18:29:59)

0

14

-Верность, тебе Хао Асакура достаточно знать только того, что тут находится моя сестра, пока она на твоей стороне, я пойду за тебя, можешь считать это моим залогом "верности" тебе. Но все же мне хотелось бы знать одну вещь, как же так получилось, что за 1000 лет ты все так же злишься на людей, что же они такого сделали, что ты так возненавидил их?
На последних словах лицо Хао на мгновение изменилось и наполнилось печельной пустатой, но тут же поменялось на равнодушную улыбку. -Люди нечтожны и слабы. Они несут в этот мир только злобу и разрушение, они давно потеряли связь с природой и боятся всего того чего непонимают... Хао сделал паузу -Люди безжалостны к неизведоному. Как только они встречаются  с чем то новым, то пытаются подломить это под себя. А если не получается уничтожают.

0

15

-Люди нечтожны и слабы. Они несут в этот мир только злобу и разрушение, они давно потеряли связь с природой и боятся всего того чего непонимают... Хао сделал паузу -Люди безжалостны к неизведоному. Как только они встречаются  с чем то новым, то пытаются подломить это под себя. А если не получается уничтожают.

Габриэл прекрасно понимала, он скрывает что то, видимо у него были на то причины, чтож его можно понять.
-Хао, - девушка посмотрела ему в глаза. - а ты не пробовал всех не людей зачесывать под одну гребенку? да согласна на 100 % такие люди есть и всегда будут, но стоит ли из-за одной паршивой овцы губить все стадо? Ты напоминаешь мне.....ребенка, который заблудился во тьме. ты можешь отрицать, крушить все на свете, но.....твои глаза, они полны печали и боли...
Девушка посмотрела на него с сожалением, почему то ей стало очень жаль этого шамана

Отредактировано Gabriel (2010-03-02 19:02:41)

0

16

Бэлиал приняла книгу у Габи и запихнула к себе в рюкзак Кажется сейчас мне лучше не вмешиваться.
Одна умная мысль за весь день! - согласилась с Белкой Джам.
Девушка отошла от сестры и села около костра на корточки, сунув руки так, что языки пламени почти лизали её руки, Бэл зачаровано уставилась на красный водоворот красок. Брюнетка неморгая следила за огнём, который то поднимался, то опускался от дуновений ветра его уровень высот часто изменялся, так что пару раз, чуть не обжёг руки шаманки. Она с самого детства любила огонь, даже в приюте он всегда помогал ей справиться с одиночеством...

0

17

-Хао, - девушка посмотрела ему в глаза. - а ты не пробовал всех не людей зачесывать под одну гребенку? да согласна на 100 % такие люди есть и всегда будут, но стоит ли из-за одной паршивой овцы губить все стадо? Ты напоминаешь мне.....ребенка, который заблудился во тьме. ты можешь отрицать, крушить все на свете, но.....твои глаза, они полны печали и боли... Хао задумчиво посмотрел в небо а затем вновь перевел взгляд на девушку. -Ты не врядли бы стала так говорить еслибы видела то что видел я. На протяжение тысячилетий люди не меняются. Хотя и бывают хорошие люди, но основная масса всегда их задавлевает.

+1

18

-Ты не врядли бы стала так говорить еслибы видела то что видел я. На протяжение тысячилетий люди не меняются. Хотя и бывают хорошие люди, но основная масса всегда их задавлевает.
-Так расскжи, ты требуешь преданности тебе, а значит разделения твоих идеалов, так покажи мне, что же сформиовало твое видение мира. Ну конечно, я тоже не слишком то и люблю людей, потому то я и ушла в музыку, там я могу быть собой и могу выражать себя. Кстати, спасибо за то что устроил эту заварушку 2 года назад, благодаря тому что турнир отменили и я ушла с головой в музыку, я смогла занячться любиммым делом. - Габриэл села рядом с сестрой около огня, от него исходило приятное тепло, которое успокаивало и грело, придавало эту месту...немного уюта что ли.... - Если ты хочешь, чтобы мы были твоими....хм...слугами, хоть это мне и не очень нравится, то научись нам доверять, в замен, мы обещаем тебе помогать.....Скорее всего ты очень одинокий человек, посему ты и стал таким...но одиночество убивает таких существ как мы

0

19

Бэл одним ухом прислушивалась к разговору, но не вмешивалась в него, краем глаза она поймала образ Хао, а через какое-то время, брюнетка полностью окунула пальцы в красное пламя, оно больно обожгло руку, но Бэл не заметила того и лишь плавно убрала пальцы из костра, её мысли были далеко от этого места, но не смотря на это, шаманка успевала понимать и осознавать всё о чём говорили её сестра и возлюбленный. Только через некоторое время Бэлиал ощутила боль в руке.
-Ксо... - ели слышно прошипела она сквозь зубы и поразмяв руку, убрала её подальше от костра, ожога на месте ладони не было, что очень обрадовало Бэлку, она лишь громко выдохнула и продолжила лишь глазами поедать огонь.

0

20

-Так расскжи, ты требуешь преданности тебе, а значит разделения твоих идеалов, так покажи мне, что же сформиовало твое видение мира. Ну конечно, я тоже не слишком то и люблю людей, потому то я и ушла в музыку, там я могу быть собой и могу выражать себя. Кстати, спасибо за то что устроил эту заварушку 2 года назад, благодаря тому что турнир отменили и я ушла с головой в музыку, я смогла занячться любиммым делом. 
-Я некогда и не от кого не требую предоности. Я просто предлогаю быть на одной стороне. И поэтому я ищу союзников а не слуг.
[b]- Если ты хочешь, чтобы мы были твоими....хм...слугами, хоть это мне и не очень нравится, то научись нам доверять, в замен, мы обещаем тебе помогать.....Скорее всего ты очень одинокий человек, посему ты и стал таким...но одиночество убивает таких существ как мы[/b]
Хао нахмурился. Ему не хотелось чтобы девушка лезла в его прошлое которое Хао так надежно спрятал своем сердце.
-Если ты хочеш понять меня, то мои слова наврядли помогут тебе в этом. Но глаза покажут тебе все. Поэтому у меня к вам небольшая просьба. Принесите мне книгу шаманов...

0

21

До девушки долетели обрывки просьбы Хао - Кингу... что это за книга? - мимолётно пролетело в мыслях у Бэл.
Эй, ты чего?
-Да нет, всё нормально. - обратилась к духу Белка. - что это за кинга? - поинтересовалась шаманка.
Немного похолодало, на руках у девушки появились мурашки, и это не смотря на тепло идущее от костра. Сама зеленоглазая не ощущала ни холода, ни дрожи, присутствующей у неё сейчас, девушка сжалась в комок, сидя на коленках... кажется солнце не сильно её согревало, а когда подул ветер, Бэлиал аж передёрнуло, она резко повернула голову вправо, но потом вдохнув воздух, востановила своё положение и приблизилась к огню

0

22

-Книга? И где же нам искать ее? - брови девушки поползли вверх. - Эх, эх, похоже прощай карьера певицы, да здравствует Габи-шаман. Так когда и у кого нам ее забрать, количество педполагаемой охраны и их возможности.
Габриэл понимала, что легким это задание не назовешь, он хочет проверить и меня и сестру, если оплашаемся то кто знает, что он сделает. Правильно мыслишь, Габи-тян, этот шаман ооочень опасен, а мы со времен турнира не тренеровались. -послышался голос Люка, который молчал все это время.
Габри выслушала духа и посмотрела на сестру, создавалось впеатление, что она сейчас где то далеко в мыслях и врятли вообще слышала просьбу своего...хм...парня.
-Что с нами будет в случае провала? -девушка нахмурилась

0

23

-что это за кинга?

-Книга? И где же нам искать ее? - брови девушки поползли вверх. - Эх, эх, похоже прощай карьера певицы, да здравствует Габи-шаман. Так когда и у кого нам ее забрать, количество педполагаемой охраны и их возможности.
-Когда то я написал эту книгу, вложив в нее все что узнал за всю жизнь. Книга не только поможет вам лутше понять мир но и даст вам невироятную силу. Хао странно улыбнулся. -Вы сможете ее найти у клана Асакура. Про охрану узнаите на месте. Мне же всетаки стоит проверить ваши силы.
-Что с нами будет в случае провала? -Ничего. Просто вы останитесь на таком же уровне как и сейчас.

0

24

Ох не спроста он отправляет нас, Габриэл, приглядывай за сестрой. Эта его фраза "Про охрану узнаите на месте", ох темнит он. -голос Люка снова зазвучал в голове девушки.
-Когда мы должны отправиться? - незамедлительно спросила Габриэл. Она волновалась, даже скорее больше не за себя, а за сестру, этот человек заставлял с каждой секундой все больше настораживаться.
Ух, попала ты Габриль по самые уши, дня не проходит без приключений на твою задницу - Люк злобно прошипел. Заткнись, я сама разберусь со всем, а у тебя выбора не будет, ты поможешь мне.- мысленно ответила ему Габи.

0

25

-Когда то я написал эту книгу, вложив в нее все что узнал за всю жизнь. Книга не только поможет вам лутше понять мир но и даст вам невироятную силу. Хао странно улыбнулся. -Вы сможете ее найти у клана Асакура. Про охрану узнаите на месте. Мне же всетаки стоит проверить ваши силы.
-Ясно. - девушка поднялась на ноги и посмотрела на сестру - я думаю, мы справимся.
Бэл вздохнула и отряхнув юбку от пыли, вопросительно взглянула на Хао - я думаю, что нам нужно самим найти то  место, где твои... хм... родственники прячут эту книгу? - Юдзукиё достала из кармана рюкзака две ризинки и причесав свои длиннющие локоны, заделала их в два пышных хвоста-факела.

0

26

-Когда мы должны отправиться?  -Если вы не чем другим не заняты то прямо сейчас.
-я думаю, что нам нужно самим найти то  место, где твои... хм... родственники прячут эту книгу? -Вот именно. А теперь мне жуно удалится. с этими словами Хао исчез.
--- Неопределено

0

27

Габриэл тяжело вздхнула, шестым чувством(т.е. пятой точкой) просто чувствовала что влипла по самое не хочу.
-Ну вот систер и наше с тобой первое задание......Только прежде расскажи как ты умудрилась познакомиться с этим тираном в балахоне? - обратилась она к сестре.
-Интересно, а куда он свалил по бабам наверное... - предположил Люк.
-Урусай, бака! - рявкнула своим чисто командным тоном Габи. - Если он будет изменять моей сестре, то долго он не проживет....ну или в целости и сохранности не проживет. Ну что, когда отправляемся за книгой?

0

28

-Фух... Габи-тян, когда пойдём? - спросила Бэлиал, даже не зная что именно указать в заданном вопросе.
-Мне кажется, что придётся тебе помочь? Или чего? Вечно приключение на свою жопу находишь! Эй, Люк! - позвала Джам хранителя Габи.
-Ракрой рот!Или мне его самой тебе защёлкнуть? - фыркнула Бэл и снова посмотрела на сестру.
-Так что? - Бэлиал было очень интересно, что же на это скажет Габриэл, она была старше и наверняка опытнее. - Где познакомилась говоришь... да так... встретила, он позвал на свою сторону, с тех пор я и перешла туда, так сказать... влюбилась с первого взгляда - эти слова девушка просто выплюнула.

Отредактировано Belial (2010-03-02 20:54:13)

0

29

Где познакомилась говоришь... да так... встретила, он позвал на свою сторону, с тех пор я и перешла туда, так сказать... влюбилась с первого взгляда
-Эх, вот ты ребенок, любовь с первого взгляда, как я люблю все это. Твои глаза, они...такие одновременно усталые, тревожные, наивные, гордые, но и при этом невероятно зеленые и влюбленные. Глядя в них, мне кажется, что вижу нашу с тобой маму. Ну да ладно, хватит, я скажу как есть, нет, я не стану говорит, я запрещаю тебе видеться с ним, это невозможно. Но! Он человек жестокий, боящийся полюбить, поэтому я лишь предостерегаю тебя, он может воткнуть нож в спину. Но будем надеяться, что это ложные опасения, а теперь, скажи ты не хотела отправиться ко мне и выпить со своей старшей сестренкой по чашечке отменного кофе? - Габриэл взяла за руку свою сестру и обе телепортировались.

====>квартира Gabriel

Отредактировано Gabriel (2010-03-03 17:27:55)

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Убежище Хао| » Костер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно