|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Оо...Досье на Трейс ...


Оо...Досье на Трейс ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Трейси Мицуки | Tracey Mitsuki
Сокращенно: Трейс | Treis
2. Возраст:
16 лет
3. Пол:
женский
4. Характер:
Трейси добрая. веселая, иногда шуточно-жестокая и просто невыносимо эгоистичная девица. Трейс очень доверчива и в этом её плюс и минус. Она сразу же доверяет человек, который с ней заговороит. Мицуки во всем и во всех ищет хорошу сторону, что иногда не очень получается. Если её сильно разозлить, то она может запросто оскорбить или же обидеть человека. Не любит просить прощения и терпеть не может сопли ввиде всякой любви и нежностей. лучшие друзья у неё - это парни, только парни ну и одна девчонка. Просто пацаны ближе к ней так как она сама, как пацан. Родню она очень сильно любит, а так же любит и своих друзей. Обычно для всех пацанов с которыми она знакома, она всего лишь друг. Девушка легко заводит знакомства.
5. Внешность:
У Трейси каштановые волосы спускающиеся ниже плеч которые обычно собраны в хвост или же вообще спрятаны под кепкой. С распущенными волосами почти ен ходит. Она брюнетка. Трейс не толстая, но в тоже время и не худая.. Большие выразительные глаза цвета неба в которых можно утонуть. Округленное лицо. На щеке есть царапина которая очень давно не заживает бычно одета она в широкие мужские джинсы, футболку белую и на голове купека с прямым козырьком. Юбки она не носит, а вот шорты, запросто, правда если эти шорты мужские.. Вообще она не любит платья и всякое такое. Она не носит такие вещи. Одежда у неё как и у пацана. Когда Мицуки прячет свои волосы под кепкой, то похлжа на пацана. Правда её это не расстраивает, она хочет быть пацаном, но увы, не в её это власти, а опперация по изменению пола она делать не хочет. В гардеробе у неё нет чего то розового. Не любит она это цвет, простон е выносит. Такчто в гардеробе её  есть все цвета кроме оттенков розового, но больше всего там мужской одежды. В школу она ходит в мужской одежде, а если точно, то в джинсах и белой футболке или же в белом светере. иногда приходит в разноцветных кофтах за то её не раз ругали учителя, и даже три  раза вызывали к директору.
6. Биография:
Родилась мицуки в не в богатой, но и не в бедной семье. С детства её окружали любящие её люди. Воспитывалась в доброте. Не много про её рождение.
Когда Трейси родилась, то вся семья Мицуки празновала, почти вся. отец был расстроен. Он очень сильно хотел мальчика, а тут родилась девочка. он три раза звонил в роддом и спрашивал, не перепутали ли они ребенка, но овтет всегда был НЕТ. Но когда у него это прошло, он твердо решил воспитывать дочь, как мальчика. Когда пришло время он отдал её на футбол, а затем и на баскетбол. Он считал, что пацан обязан уметь играть в это, но вот была проблема - Трейси - девочка, о чем не на долго забыл её отец. Девушка воспитывалась в строгости, чему мать её была не рада и часто спросила с отцом, но затем сдалась и лишь наблюдала. Но вот затем получилось что то невероятное. Девушка, как и хотел её отец, стала любить все чем она занимается, она стала одеваться как пацан и лучшие друзья её были - мальчики. Подруг у неё почти не было так как не в её характере было сидет на полянке и собирать цветочки. Мать пыталась вернуть Трейси в нормальное русло. Она подсовывала ей модные журанлы, покупала косметику и модную одежду, что Трейси было не нужно. У неё уже привычка была, всегда ходить в кепке, в мужских рубашках и штанах. Но все таки кое что у неё есть дечачье, а именно это страсть к танцам. Не спросив отца, она записалась на уличный стиль танцев. отец узнал - был в ярости. он говорил, что это не пацанячье дело и все такое. но Трейси все равно ходила потому, что ей это нравилось. Отец в конце сдался и в ответку записал её в 10 лет на гитару. Девушка занималась ей с радостью и закончила её в 15 лет.
Когда она училась в средней школе, то часто посещала кабинет директора. она, если можно атк сказать, стояла на учете у директора. Мицуки дралась с пацанами, когда надо было, а когда нет то просто проходила мимо.
Теперь о шаманском даре
Узнала она, что шаман в 8 лет. К неё пришла её хранительница - Анелия. Сначала Трейс не поверила, но затем поняла, что все это правда. Анни рассказала ей о турнире шаманов. рассказала о Зике. Девушка тоже захотела учавствовать в турнире и по этому стала тренироваться. на за 2 года уже умела и соединятся с духом, и использовать оружие и самое главное она учила её конролировать свою силу, силу Анелии и вскоре та стала её учить соединять её с оружием. Оружие они нашли в кладовке. Называлось оно  "КИСЕНА".И в какое то время Анелия рассказала, что внутри Трйес живет монстр. Она и складывалась в маленькую палочку и могла раскладываться в большое оружие. В 14 лет она уже умела все. У неё было очень хорошая реакция и прекрасная выдержка и скорость. Родители не знали о её силе. Да и сама Трейси не хотела что бы они знали. Последнее время родители стали ездить по командировкам и сейчас они уехали на два года и она осталась одна. Девушка волновалась, девушка скучала.Но друзья не давали ей скучать. Они все время звонили ей и звали погулять. Часто она ходила с нимм, но еще чаще она тренировалась с Анелией. У трейси даже существовала команда по футболу в которой она играла, а затем, какое то время, существовала команда танцев, то есть, команда которая учавствовала в баттлах и все такое. называлась она 410. Но затем эта команда исчезла. её просто распустили так как не было времени на репетиции. Было конечно жалко, но....но все было хорошо. Теперь она больше времнеи проводила за тренировками с Анелией. А затем наступил день, когда надо было идти сражаться за право учавствовать в турнире. Она победила патча и прошла в турир. но вот на первом этапе она попала. у неё было 1 победа и два поражения. Получается, она не прошла в турнир. Она не расстраивалась, по карйней мере внешне. внутри же она была подавленна. С того  времени она стала ещ больше общаться с друзьями и тренироваться. Родители приезжали часто, но сразу же уезжали. И сейчас они вновь уехали на год. Наступило время жестоких тренировок так как скоро вновь начнется Трунир за звание Короля Шаманов.
7. Атаки и Навыки:
Удар Елон - Нужна скорость, хорошая скорость. Выдержка должна быть хорошая так как этот удар принесит боль не только тому, на кого ты нападешь, но еще и тебе. Анелия соединяется с Кисеной. Ударом этим убить не  возможно, можно лишь лешить фуриоку, если ты спокоен, а если же ты зол, то запросто можешь буить человека
Сюрикены. - с ними происходит тоже самое, что и с кунаями
Кунаи - Анелия соединяется с кунаями и проста увеличивает их число. Как только ты бросишь из в врага то вместо одноо куная на него летят 10-11 отбить он может только 9 иди 11.
Удар Звезды- этот удар использовать очень трудно и используют его только когда висят на волосок от смерти. Тело начинает просто вылечиваться, вылечивается и фурьеку.  Удар идет прямо на врага и просто уничтожает его ни оставив и следа
тысяча ударов в минуту - этот удар использует четверть фуреку. Кисена клонируется в ударе. Ударом этим можно убить если использовать в полную силу. А если в пол силы то просто покалечить.
сверкающий меч - удар который требует очень много духовной силы. Ты должен прекрасно себя контролировать и духа, что бы использовать его.Кисена выставляешь вперед. Закрываешь глаза и собираешь силу в ней.  Потом твое оружие начинает сверкать и каким то образом кисена превращается в меч. Через несколько секунд он начинает сиять и в нем скапливается огромная сила. Обычно этот удар используется только для очень сильных противников и когда ты на волоске от смерти.
огненный шар - здесь уже все зависит от тебя. Рука к руке. Твои руки, как будто начинают гореть и вскоре у тебя на руке появляется огненный шар. Ты движешься с огромной скоростью. что бы удар был четким, и быстрым. Для этого нужно развивать скорость. Кисена не используется.
электроатака - эта атака тоже проходит без оружия. Тут нужны собственные силы. Для этой атаки нужно соединяться с духом обычным единением.  Руки крестом. На сгибе появляется выхлапы энергии. Не разъединяя рук несешься на духа-хранителя противника. Скорость используется большая. Этим ударом можно прервать контроль над духом. Да и этот удар только для этого и предназначенн.
молния "Чидори" - здесь уже используется не обычное единение. Хранитель помещается в кисену. Сосредотачиваешь силы и от рукояти начинает издавать звук как будто щибитания тысячи птиц. Вскоре вес меч покрыт молниями. Этим ударом можно убить и нельзя спасти того человека. Используется этот удар только тогда когда ты спокоен и сосредоточен. Если ты будишь зол то он уничтожит тебя.
Силы для другого - прикладываешь ко лбу шаман/человека (который ранен) два пальца. Сосредотачиваешь половину своей силы в пальцах и та паступает внутрь человека. От этого ему становиться лучше и он поправляется.
Атаки монстра который находится внутри
Смертельный удар. - это очень мощный удар. Он весь наполнен ненавистью, злостью. завистью. Если демон внутри проснулся и если он зол то удар сам поступает. используется кисена. ты несешься на противника очень быстро. за твоими движениями трудно уследить. Ты врезаешься в противника и тот моментально погибает.
Удар ЭлинОр - используется только тогда когда ты смог усмирить демона внутри. Ты спокойна и ты вся начинаешь сиять. Затем сияет твой мечь. Скорость нужна большая этим ударом можно только отчистить человека. Ну и возможно будит не много повреждений)))
8. Инвентарь:
рюкзак как у пацанов в котором лежит плеер, наушники и блокнот с ручкой.
9. Оружие:
кисена, сюрикены, кунаи
10. Личный Статус:
Правила созданы для того, что бы их нарушать
11. Связь с Вами:
598006528
12. Как часто сможете нас посещать:
каждый день)
13. Количество духов:
1
14. Будете принимать участие в турнире?:
дооо)
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
просто шаман)

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Анелия | Anelia
Сокращенно - Анни |Anni
Возраст:
по настоящему 120. выглядит на 20
Биография:
Анелия старый воин китайской империи. 100 лет назад она служила на императора. Была отличным войном. Вела отряды, когда была война. Защищала императора, когда надо было. делала все, что и надо делать войну. Её не возможно было заменить кем нибудь другим.
На счет семьи...родилась она в в семье кузнеца. Семья их была бедна, бывало не хватало денег даже на хлеб. Отец научил её ковать мечи, учил сражаться на мечах и вскоре она стала очень хорошим бойцом. Когда она очередной раз пришла во дворец, что бы отдать мечи атк получилось, что на неё напали. она защищалась и это все видел император вместе с камондиром. после этого они предложили ей вступить в армию. она согласилась. Теперь семья её не была нищей, отец и мать жили во дворце пока...пока кто то не пробрался во дворец и не убил их. Никто не знал кто это сделал и зачем. Конечно Анелия смерть родителей пережила, но душевная рана осталась на долго.
Через несколько лет, а точнее когда ей исполнилось 20, императору она была просто не нужна и ночью он послал стражников убить её. Она же  сражалась с ними, но их было бильше и в конце...капли алой крови на траве и мертвое тело около реки.
Внешность:
Волосы у неё были длинные. Глаза зеленые и фигура стройная. На щеке у неё царапина. Когда она жила в семье кузнеца, то ходила в простеньком платье. Когда же она стояла при дворе, то носила в основном военную форму.
Характер:
Анелия добрая, но в тоже время и злая. Жесткая и нежная. Кратко говоря, Анни всегда бывает разной. У Анелии хорошая реакция. Она остается спокойной в любой ситуации. Доверчивостью она не блестала. Анни воспитывалась в семье, которую в свое время предали друзья и по этому она воспитывалась в жестокости.

0

2

Tracey Mitsuki
Принята =З

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Архив| » Оо...Досье на Трейс ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно