|Shaman King: Era of Hao|

Объявление

Для начала...
Приветствуем вас на ролевой по культовому проекту Shaman King! Регистрируйся, занимай свою роль и вливайся к нам в игру! Тебя ждут захватывающие приключения, увлекательные поединки и масса впечатлений от турнира. Самые разнообразные противники, неожиданные исходы битв и естественно вам предстоит решить судьбу всего мира, ведь ВЫ можете стать Королём(Королевой) шаманов! Согласитесь... это звучит гордо! Рейтинг игры - NC-17. Хентай, Яой, Юри, кровопролитие и насилие... все разрешено в игре. Но знайте меру ^__^""

События в Игре:
На данный момент все шаманы собираются в Токио и размещаются по домам и свои отельным номерам, заводят новых друзей и наживают врагов. Звезда судьбы пока не пролетела, но это событие произойдет уже очень скоро, так что не советую вам расслабляться! Х-судьи распались. Мигэцу набирают сильных членов организации. Совет патчей пока что умалчивает всю информацию о турнире, патчей довольно сложно сейчас встретить на улицах Токио.

Погода и время:
Погода:
Середина весны, апрель! Каждый день солнце дарит жителям Токи свои теплые лучи и позволяет любоваться белыми и пушистыми облаками. Температура днем примерно +13 - +16, ночью +9 - +13. Возможны кратковременные дожди.
Время:
Пн. - Утро
Вт. Ср. - День
Чт. Пт. - Вечер
Сб. Вс. - Ночь

Администрация:
Администраторы:Tracey Mitsuki, Asakura Yoh, Tao Ren
Модераторы:Kanna Bismarch, Тино Хана, Marion Phauna, Benjiro, Кацуки
Мастера Игры:Jun Tao, Belial, Faust VIII -Идет Набор-
Пиарщики:-Идет Набор-

Реклама:
Рекламу могут оставлять и гости! Главное только чтобы она была взаимной! Реклама будет проверяться и не взаимная будет удалятся! Так же желательно оставлять ссылку на нашу рекламу в вашем рекламном посте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Перепроверка| » [Нахальный Ангел]


[Нахальный Ангел]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия:
Alice Phantom/Алиса Фантом
Сокращения от имени: Али
2. Возраст:
16 лет
3. Пол:
Женский
4. Характер:
Алиса несколько эгоистична, ради своей цели может пойти на любые жертвы, людей часто использует в своих целях, считая их своими игрушками, но делает это так ненавязчиво, нежно, что игрушке кажется, что она выполняет обычную просьбу. Имеет привычку улыбаться, за улыбкой может скрыть любые эмоции, когда замышляет что-то нехорошее, то опускает глазки вниз, потому что взгляд выдаёт её. Не страдает манией величия, потому что великие люди ей не страдают. Весьма любопытна и обычно доверяет своей интуиции и внутреннему Я, почти никогда не считается с мнением других, она, конечно, выслушает, скажет какую-нибудь отмазку, но особого внимания не обратит. Любопытна до невозможности, суёт свой нос в чужие дела, в общем, наживает себе неприятностей на одно место. Кроме чрезмерного любопытства и любознательности Алиса рассудительна, она может часами думать над каким-нибудь вопросом и рассматривать его с разных точек зрения. В результате точек зрения становится так много, что Алиса никак не может выбрать правильную и процесс мышления проходит снова. Однако, Алиса хорошо продумывает все ходы, знает куда бросить нужную карту и как её использовать в своё благо. Мечтательность - главная черта характера девушки. Она постоянно витает в облаках, думает о чём-то, порой рассуждает на проблемные вопросы, но обычно просто мечтает, представляя себя в сказочной стране, где люди ходят вверх ногами и далее по курсу. Слабость Алисы - сладкое, она никогда не откажется от вкусного тортика со взбитыми сливками и мягким бисквитом. Любит побрякушки.
Ненавидит, когда с ней говорят свысока, поэтому таким людям обычно не здоровится.
Алиса - Нахальный ангел, добивающийся силой своей обаятельности и кавайности того, что ей нужно.
Если подумать, то по виду её мечтательности вряд ли кто-то даже подумает о том, чтобы назвать Алису жестокой, хотя на самом деле за маской милой и доброй девочки, которая выглядит весьма наивной прячется другая Алиса, которая называет себя «Воля Бездны». Надо сказать, что когда происходит переход (который будет описан чуть позже) то характер Алисы полностью меняется радикально, что делает её безжалостной, равнодушной, способной совершить даже самое страшное – убийство, она и глазом не моргнёт, когда противник уже будет убит.
5. Внешность:
По национальности Алиса англичанка. Волосы русые, на свету кажутся золотистыми. Прямые, хорошо уложенные, но концы чуть завиты, обычно на головке девушки завязана широкая, атласная лента преимущественно чёрного, белого или голубого цвета, всё зависит от настроения и повода хозяйки. Глаза Алисы не слишком большие, золотая середина так сказать, расставлены на среднем расстоянии друг от друга, вырезы ровные, белки глаз здорового белоснежного цвета, а радужка светло-коричневая, похожая на свет миндаля, хотя по некоторым данным при рождении у Алисы были тёмно-синие глаза, от рождения на радужке остался чуть заметный тёмно-синий ободок, который выделяет радужку глаза. Зрачки среднего размера, круглые. Ресницы, которые обрамляют хорошенькие глаза ярко чёрного цвета, поэтому Али редко пользуется тушью, чтобы выделить глаза. У левого глаза небольшая родинка. Телосложение худощавое телосложение, не спортивное, однако фигура прекрасная, чётко и хорошо выражена талия, грудь, бёдра, в общем, природа не обделила Алису в смысле фигуры, а гены матери-актрисы сыграли свою немаловажную роль. Рост примерно 169, так что Алиса стандартно среднего роста, чем очень гордится, ведь быть маленькой плохо - никто не заметит, а быть большой физически тяжело, так что золотая середина в самый раз. Вес составляет около 50 килограмм, что довольно прекрасно сочетается ростом. Алиса обычно не старается выделить в своей одежде фигуру облегающими платьями, она больше любит пышные платья с корсетами, длинной чуть ниже колена. На стройные ноги часто натягивает чулки в черно-белую или голубо-белую полосочку. Всегда носит с собой голубую сумочку в стиле готической лолиты, в которой лежит мягкая игрушка кролика, зеркальце в серебряной оправе и кошелёк с большой суммой денег.
В своём внешнем виде Алиса руководствуется двумя пунктами "Внешность обманчива" и "По одёжке встречают, по уму провожают", поэтому её внешняя оболочка, совершенная противоположность тому, что происходит внутри. Красивое, почти кукольное лицо с аристократичными чертами лица, белоснежная кожа, вечная улыбка, которая на самом деле является лишь наклейкой на губах. Приятный голос, шарм и обаяние завораживают любого, кто разговаривает с Алисой, чем она и пользуется, как часто говорит об этом Кровавый Кролик: «У Хао сила, а у Алисы шарм.»
http://s001.radikal.ru/i194/1003/ed/4bd7f519449f.jpg
Надо немного затронуть Волю Бездны, которая появляется при использовании захвата тела. Изменяются только волосы на чисто белые, увеличивая при этом свою длину, а так же глаза на холодно-голубой цвет, а улыбкой, обычной и приветливой творится вовсе невесть что – она становится больше, наглее, злее. Одежду описывать не будем, ибо вы можете сами увидеть её на картинке.
http://s60.radikal.ru/i167/1003/6d/da577ef22b58.jpg
6. Биография:
Родилась в семье богачей: известной актрисы и бизнесмена, довольно успешных и пользующихся большим авторитетом и популярностью, можно сказать, что эти имена были известны всему миру. Имя матери Алисы - Вероника мелькало в популярных блокбастерах фильмов, а отец Михаэль был владельцем крупной кампании Фантом, которая специализировалась на производстве шоколада и игрушек, а так же владела несколькими крупными аукционными домами. Дак вот, Алиса была очень долгожданным ребёнком, потому что должна была стать наследницей всего состояния родителей, но произошла некоторая неурядица - в семье родилась не одна девочка, а две, они были похожи как две капли воды, поэтому кто родился раньше, а кто позже так и не смогли определить, потому что тут же перепутали их. Даже имена им дали похожие - Алиса и Арису. Всё детство девочки провели рядом друг с другом, бойкая Алиса и строгая Арису, они были совершенными противоположностями. Во многом на характер близняшек повлияло воспитание, родители обожали своих дочурок и разрешали им абсолютно всё. Алиса рано научилась использовать людей в своих целях, обожавшие её слуги, даже не подозревали о её тайных замыслах, для них Али всегда была "Милым Ангелочком" или "Маленькой Принцессой". Алиса добивалась того, что она хотела обаятельностью и шармом в отличие от сестры, которая открыто манипулировала слугами. Разумеется, родители были не только известными людьми, Вероника была медиумом, а Михаэль очень сильным шаманом, причём род шаманов в поколении Фантом уже давно ждал появления двух близняшек, одна из которых должна была получить в наследство силу, фурьёку всех шаманов древнего рода, ведь близняшки рождались в семье Фантом очень редко, а их появление было знаком, что скоро род Фантом будет прославлен и возведён к вершине, случилось так, что вся сила предков отошла именно к Алисе, хотя все думали, что сила досталась Арису, ведь она характером походила на многих из поколения Фантом, а легкомысленная на первый взгляд Алиса вряд ли могла похвастаться ужасным первым впечатлением от своего поведения. Арису всегда думала, что она использует свою сестру, хотя всё было в точности наоборот, теперь оставалось найти только достойного духа, вместе с которым можно было творить великие дела, не обязательно радужные…
С детства девочек готовили к тому, чтобы стать шаманками, учили атакам, навыкам рукопашного боя. Однажды, прогуливаясь по лесу, который возвышался неподалёку от поместья, Алиса встретила юношу, он выглядел несчастно, забито, руки были прикованы цепью к дереву, в сиреневых глазах как будто звучало "помоги..." Алиса почувствовала, что-то неладное в этом человеке, слишком он уж был похож на духа, но интуиция и любопытство толкнули её вперёд и девочка распутала цепь и освободила несчастного. В благодарность тот вселился в её тело без предупреждения и чуть не забрал его, если бы не прекрасные шаманские способности и внутренняя сила воли, то Алиса вряд ли бы выжила после первой встречи со своим будущим духом-хранителем. Он стал её духом после того, как она выгнала его из своего тела. – «Седрик - Кровавый Кролик.» - представился тот и предложил Алисе стать её духом-хранителем, что-то в этой девочке привлекло Кролика, что? Может внутренняя сила, ведь до встречи с ней, он искал себе хозяина, но все сломались перед его волей, а тело Алисы он так и не смог захватить, что это было? - задался вопросом дух, это и подтолкнуло его на путь духа-хранителя Али. Пошли годы тренировок вместе с Сердриком, вскоре они превратились в сильную команду, хоть отец и предлагал, но Алиса и Арису никогда не дрались между собой.  После того, как потенциал команды возрос Алиса и Седрик отправились в Токио, чтобы принять участие в турнире шаманов.
7. Атаки и Навыки:
Хороша в рукопашном бою и без духа, хотя по ней этого не скажешь. Ловкая и быстрая, в бою почти невозможно заметить где она неходится.
Инквизитор - цепи разделяются на четыре части и каждая обвивается вокруг рук и ног противника, а затем Алиса тянет их на себя, получается что-то типа Четвертования, этот метод использовали для общественных казней, преимущественно ведьм в эпоху Средневековья.
Если он в топоре, то делает его очень большим, последняя атака топора(Смертная Казнь) метится в голову жертвы и обычно бывает все, как на Средевековых Казнях.
Захват тела - это особая техника Кровавого Кролика, духа Алисы, при которой он может захватывать её тело, это даёт большое преимущество в битве, так как фурьёку быстро начинает восстанавливаться, а раны затягиваются сами собой, но если Алиса не сможет его вытеснить, то её душа будет всегда находиться под властью духа. При захвате тела появляется Воля Бездны.
Иллюзия - бой серебряных часов, которые находятся в кармане Алисы и противник погружается в иллюзию, ему кажется, что он никому не нужен, что не стоит и пробовать сражаться, короче унижает его. От этой атаки невозможно уклониться.
Танец цепей - Алиса раскручивает две цепи так, что они создают щит, который почти невозможно пробить.
Палач - топор рассекает атаку соперника с помощью своей массивности и фурьёку, вложенного в него хозяйкой, ударная волна отбрасывает остатки атаки противника, нейтрализуя их.
Быстрота - дух находится в самой Алисе, т.е. стандартное Единение, и она атакует преимущественно цепями противника, не пользуясь в этом Удлинением цепи, а, используя, лишь собственную силу и быстроту передвижения.
Рубящие удары - дух в топоре, удары беспорядочны, в соединении с техникой Смертная казнь даёт сильный результат.
Атака цепей - дух находится в цепях и они атакуют противника колющими ударами, обычно эта техника используется вместе с Удлинением цепи для большей эффективности, но, если у Алисы не достаёт фурьёку, то она использует её просто так.
Когда дух находится в цепях, то удлиняет их максимально, что делает их быстрыми и ловкими (Удлинение цепи).
Железный кокон - цепи обвиваются вокруг тела противника и сдавливают его, но атака не слишком сильна, поэтому есть большой шанс освободиться.
А так же стандартные:
Гигантский дух – огромный дух Кровавого Кролика.
Дух в доспехах – таких же размеров дух, но на теле его появляется железная, непробиваемая кольчуга.
Двойная трансформация – соединение двух цепей и топора в одно целое, что даёт больший результат при атаках.
Единение.
Вселение духа в предмет.
8. Инвентарь:
Сумочка стиле готической лолиты, в которой лежит мягкая игрушка кролика, зеркальце в серебряной оправе и кошелёк с большой суммой денег.
9. Оружие:
Оружие - две тонкие цепи, куда вселяется дух, а так же большой топор, похожий на топор палача в средневековье. Серебряные часики.
10. Личный Статус:
[Kavaii Meow Princess]
11. Связь с Вами:
асько - 447412683
12. Как часто сможете нас посещать:
Раз в день, если не заинтересует ролевая, то раз в неделю
13. Количество духов:
1
14. Будете принимать участие в турнире?:
Естественно
15. К какому типу шаманов вы принадлежите?:
Свободный шаман

Информация про хранителей:

Имя или прозвище:
Последнее имя: Седрик.
Прозвища, сложившиеся за всю историю духа: Кровавый Кролик, Чёрный Кролик.
Алиса называет его: Господин Кролик.
Возраст:
С момента сотворения мира.
Биография:
Он был рождён первозданной материей, одно из лучших творений Хаоса, почти совершенный дух, имя которому никто не посмел дать, настолько могущественен он был, что древние не нашли слов, чтобы передать его величие. Родившись из самой Бездны, лелеянный самым жаром Ада, он отправился искать себе жертву  - человека, душа которого крепка и сильна. Он был причиной сумасшествия императора Рима Нерона, он был тем, кто управлял алчной душой гунна Атиллы, и тем, кто пытался захватить мир в образе Наполеона, в последний раз он появился в двадцатом веке – Адольф Гитлер, вот, его последнее явление народу. По непонятным причинам в свой облик он избрал жестокого инквизитора-некроманта Седрика, который жил в эпоху Средневековья, он выбрал его тело как оболочку, скрывающую опасный дух, немного подкорректировав её по образцу, близкому ему. Но ни одна душа не могла удовлетворить ненасытную страсть, кипящую во всём его существе, он жаждал самого главного – захвата знаменитого Короля Духа, о котором ходили легенды, а для этого ему нужен был шаман, остальные, кого он захватывал хоть и имели дар шаманизма, но все  выбрали власть над людьми, захват территорий, богатство, никто не стремился к захвату Короля Духов, кроме Седрика, который, к сожалению, сошёл с ума после Захвата Тела и отдал свою душу Кролику, чем он и воспользовался. Но последняя встреча с Алисой должна была всё изменить, он наконец-то нашёл шамана, который хочет захватить Короля Духов.
Внешность:
Очень большой Чёрный кролик, глаза не очень большие, но ярко красные, одет в красный плащ - это при битве. А когда Алиса не дерётся, то он выглядит как высокий парень с фиолетовыми глазами и сиреневыми волосами, которые затянуты в хвост на затылке, одет аристократично во фрак, белую рубашку, брюки, на ногах мужские туфли, на шее завязан чёрный галстук, в кармане чёрного жилета - серебряные часы, такие же, как у Алисы.
http://i059.radikal.ru/1002/3b/31b1ae8bb432.jpg
http://i067.radikal.ru/1002/d1/105c5bfa9fb5.jpg
Характер:
Очень жесток, постоянно хочет только одного - убивать, убивать и ещё раз убивать. Любит есть мясо, обычно сырое или зажаренное не до конца. Любит вставлять своё мнение по любому поводу. очень пунктуален и ненавидит опаздывать, поэтому служит Алисе ходячим будильником. Любит власть, неравнодушен к деньгам, хотя давно уже дух. Обычно хладнокровен и спокоен, но начинает беситься из-за малейшего оскорбления в свой или хозяйкин адрес.

Отредактировано Alice (2010-03-04 15:17:19)

+1

2

Alice
Принята

0

3

ну-с)))

0

4

Анкета готова к проверке)

0

5

уау....замечательная анка) принята вновь)

0

6

извини пожалуйста возраст на лет 30

0

7

.tracey
*тихи вздохнула* отказываюсь от главенста в этой организации, Алиса не собирается быть тридцатилетней тётенькой.
Вот не буду никого прощать, сейчас как обижусь ._.

0

8

Alice
ладно. значит обратно анку делаешь?

0

9

.tracey
Угу.

0


Вы здесь » |Shaman King: Era of Hao| » |Перепроверка| » [Нахальный Ангел]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно